Кратом

NEzavisIM

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
16
Брали кратом на herbalista недавно. Слабенький совсем, ещё были найдены некие примеси, что-то типа угольной крошки... Видимо перед тем, как его продавать из него выделили экстракт, а теперь эти отработанные листья продают. с тем чтоб его привести в Россию возникают трудности и в результате, мешают с чем-то и бодяжат... жадные люди

Господа, те кто пробовал и те кто не пробовал кратом соглатситесь,с сильных ломов он не смнимет,если только в хеме с аптекой его пробовать...

весьма спорный вопрос, думаю, поможет, навеняка...
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
не думаю, что возникают проблемы с ввозом, а экстракт из кратома делается на спирте, без угля.
 

qwp

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1
лучше кашки из гашика и молока каноплинова
чем всяку беспонтовую х......ну пробовать
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Думается мне тоже, что надо его столько пережевать, что на сильных ломах, быстрее облюёшься нахуй этой травой, хотя раз малозийцы снимались с опиюхи- короче малозийцы, они бля толк знают в опиятах, они ебать сколькоо веков уже благодаря англичанам торчат!!!ну точнеее ебать торчать они благодаря англикам начали.
 

f13nd

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
1
Пару лет назад пришлось расстаться со своей музой Сальвией (дизреспект Онищенко), разрыв оказался настолько тяжелым, что ни на какие ПАВ больше смотреть не хотелось до недавнего времени. Решил вот снова занятья поиском, остановил свой выбор на кратоме и похоже что ошибся. Заварил три чайных ложки, употребил - никакого эффекта. Ни через полчаса, ни через час. Схомячил две ложки так, без заварки - через полчаса по-прежнему ни в одном глазу. Только звон в ушах, ибо по всей видимости давление он на ура поднимает, как и писали. Тогда заварил еще 5 и минут через 50 почувствовал легкую слабость, которая постепенно переросла в сложность передвигаться на конечностях в пространстве.

Эффект не понравился вообще. В голове каша, сосредоточиться на чем-то нереально. При этом вроде бы сознание почти как у трезвого, если постараться, окружающие и не поймут, что ты чем-то вмазан, координация движений разве что может выдать. Положительного психонавтического опыта ноль. А потом начинается ЭТО. Зуд и тормозное состояние, даже хуже чем с хорошего бодуна. Сложно говорить, сложно усидеть даже пять минут - так и тянет проблеваться, падаю на кровать и вроде полегче становится. Блин а завтра еще как-то на работу вставать :green:)
 

KiskiS

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
8
Главное чтоб свежий был, а так кайфа никакова
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
читал помогает при отмене от опят, хотелось бы попробывать, но Украине в запрете((( можно как-то там заказать но я не дружу с этими делами((( :cry:
 

IaRlIZRuss

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
1
Брали кратом на herbalista недавно. Слабенький совсем, ещё были найдены некие примеси, что-то типа угольной крошки... Видимо перед тем, как его продавать из него выделили экстракт, а теперь эти отработанные листья продают. с тем чтоб его привести в Россию возникают трудности и в результате, мешают с чем-то и бодяжат... жадные людиГоспода, те кто пробовал и те кто не пробовал кратом соглатситесь,с сильных ломов он не смнимет,если только в хеме с аптекой его пробовать...
Вы уверенны ?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
на каком сайте кто покупал, в смысле нормальный, небодяжный
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Эффект то от кратома есть. Мне не понравилось ибо мало наверное было. Поллитра экстракта надо выпить чтоб полностью эффект прочухать :-)
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Интересно можно ли выростить корешок кратома дома? краснодарский край всё таки))?
 

Lipo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
24
Хотел как-то купить живое растение. Странно само растение можно купить, а вот из-за ебанутого закона сухой кратом не продается.
http://www.ekohome.ru/shop.php?topcat=7
 

kratomizer

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
4
Всем доброго времени суток!

Народ! Почитала эту тему и оказалась, мягко говоря, разочарованной. Не знаю, что в России продают под видом кратома, но, видимо, какое-то г. Про экстракты вообще молчу, пустая трата денег. Я свой заказывала из Индонезии по ОЧЕНЬ смешной цене (двузначное кол-во долларов за кило). Такого запаса хватает чуть ли не на полгода при ежедневном употреблении. Кстати, юзаю его уже больше года безо всяких побочек, отходняков тоже нет ВООБЩЕ. А ещё он бодрит не хуже кофе и снимает раздражительность на ура. Работать под ним просто кайф. Да, он не "прёт" жёстко как винт и не вырубает как гер, эйфория под ним очень мягкая, почти незаметная, но иногда (если не юзать день-другой), накрывает весьма и весьма. Кстати, заваривать его даже не в очень горячей воде не рекомендую (максимум-градусов сорок по цельсию). Лучше всего напихать в капсулы, ну или завернуть в сортирку и "парашютить". Если кому интересно, могу ещё отписаться по теме. Пойду ещё закинусь, что ли... ;-)
 

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
Gonzola написал(а):
читал помогает при отмене от опят, хотелось бы попробывать, но Украине в запрете((( можно как-то там заказать но я не дружу с этими делами((( :cry:

Зарегся на сайте типа олк или других (раздео энтеогены) спишись с людьми (если нужен найдёшь) !
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
kratomizer написал(а):
Всем доброго времени суток!

Народ! Почитала эту тему и оказалась, мягко говоря, разочарованной. Не знаю, что в России продают под видом кратома, но, видимо, какое-то г. Про экстракты вообще молчу, пустая трата денег. Я свой заказывала из Индонезии по ОЧЕНЬ смешной цене (двузначное кол-во долларов за кило). Такого запаса хватает чуть ли не на полгода при ежедневном употреблении. Кстати, юзаю его уже больше года безо всяких побочек, отходняков тоже нет ВООБЩЕ. А ещё он бодрит не хуже кофе и снимает раздражительность на ура. Работать под ним просто кайф. Да, он не "прёт" жёстко как винт и не вырубает как гер, эйфория под ним очень мягкая, почти незаметная, но иногда (если не юзать день-другой), накрывает весьма и весьма. Кстати, заваривать его даже не в очень горячей воде не рекомендую (максимум-градусов сорок по цельсию). Лучше всего напихать в капсулы, ну или завернуть в сортирку и "парашютить". Если кому интересно, могу ещё отписаться по теме. Пойду ещё закинусь, что ли... ;-)

А от болей суставов он помогает? И не мог ли ты помочь с заказом? Мне не для кайфа, боли одолели, трамал тоже достал. И вообще всё достало из за невыносимых болей! Помоги если это возможно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в салфетку стафф заворачиваешь и глотаешь.
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Сверху Снизу