Концерты на которых вы были. Делимся впечатлениями.

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
О, я бы даже видос выложила, где видно, как я там у сцены схожу с ума, не знаю только как, этот видос я вконтакте нашла, в группе фестиваля)) было очень круто! Единственное, обидно, когда вся толпа по окончании скандировала в исступлении "раса", они так и не вышли на бис...
Теперь по плану - Ленинград, в августе. И может быть, ещё что-нибудь нарисуется, надо пробить...
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Самый последний раз ...осенью прошлого года на Арефьеву(проболтали сходить ;)) )и не дурно так,порадовало.Буханули в антракте с ее командой ;)) А вааще барабанил по юности вПанкбанде.Барабанная установка последней ушла за салют,салют в винт я в торч ;)) :LOL:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
ОмерзительныйГОНСАЛЕС написал(а):
Барабанная установка последней ушла за салют,салют в винт я в торч ;)) :LOL:
У меня так басуха ушла...на хмурый :cry:
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Вчера ходил на Басту (gazgolder life) и его прихвостней :D Мероприятие проходило в районе курской, завод Арма.
Публика отличная, народ пришёл в большом поряде, звук шикарный.
А по шоу, Баста вытянул всё мероприятие, кто бы сомневался)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я был дважды на Агате Кристи. тут уж и сказать нечего ,ибо был такой угар , у них же песни почти все хитовые. потом ещё неделю под впечатлением ходил. жалко ,что они прекратили существование.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Philll написал(а):
я был дважды на Агате Кристи. тут уж и сказать нечего ,ибо был такой угар , у них же песни почти все хитовые. потом ещё неделю под впечатлением ходил. жалко ,что они прекратили существование.
А я блин мечтал все сходить...эхх..не сложилось.Потом распались :-( Самойлов вроде чото делает...но мне нужны те АГАТА,под которых я робкими глотками утолял бездонную тягу к изменным состояниям...нет...нет да и сейчас КАРАПЛИ БЕЗ КАПИТАНОВ на приход
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
агата вообще конечно супер. я был и на их концерте после распада. играли они уже разок. но уже не то.. братья постриглись. непривычно. а может я уже изменился. тогда я всегда заюзанный ходил. Но тягу их музыка нехилую вызывала. я как подвязал, не мог их месяцев 8 совсем слушать.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Баста вытянул всё мероприятие, кто бы сомневался)
Согласна!!! В прошлом году была на Баста+ в "зеленом". Народу 15 тысяч... Завывали все эти - которых назвали - плюсом.. Начался дикий ливень и толпа взревела ВАСЯ !!! его ждали все..

Ран Вася Ран! :yo:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
В 2005 осенью я с мамой и ещё с кем-то был на концерте Вячеслава Бутусова во Дворце Спорта, Бишкек. Бутусов пел вживую, нам очень понравилось, всё было супер.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
В 2008 или в 2009 я был на концерте группы Сплин. Было суперкруто и там я встретил многих знакомых.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Третьего декабря в Москве состоится концерт группы Ленинград. Обязательно поделюсь впечатлениями. Музыку Шнура не люблю, иду посмотреть на шоу, на энергетику, как он работает с залом, ну и конечно хочется посмотреть на публику)
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Хотела пойти на Наив, а они перенесли свой приезд в Калининград на апрель :cry:
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Вчера 29.10. был на выступлении Jah Khalib в Bud Arena.
Зал битком, аншлаг! Публика в осном 17-25 лет, интересная, очень модная. Звук чистый, свет и эффекты на уровне. Артист отработал на 101%. Энергетика сильная. Если возращаться к нашей тематике, обратите внимание на трек "наркотики и секс"
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
В 2008 в феврале,был на пиратке в питере....
Столько зрачков больших не видил в одном месте)
Полку фена снюхал перед входом и колесо....
Накрыло оно меня когда концерт закончился,и я домой поехал ,т.е.через несколько часов....Как такое произошло-для меня загадка по сей день
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Пс,понравилось мероприятие)
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
07.03 Guf отыграл программу Город дорог 10 лет) в Ётаспейс как же быстро летит время(( и я в теме чуть более 10 лет, а мне 33
Из гостей был только Слим, а так Тандемы помогли. В девять начался концерт, в 21-15 закончился) в целом хорошо, но мало
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
15 минут что ли ?? Норм Лёша морит :D
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Был на Касте к нам в Гродно приезжали... И конечно же на МНОГОТОЧИЕ, спецово в Минск на концерт ездил...
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
ща с пацаном вспоминали, как хз когда были на концерте prodigy москве. звук говно, музыка как из жопы и дикие выкрики кита флинта. но атмосфера-энергетика.... ух, бля
 
Сверху Снизу