Концерты на которых вы были. Делимся впечатлениями.

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
предлагаю тут перетерать, кто, как, где, когда, и пропёрло ли, получены ли ожидаемые эмоции от посещённого мероприятия? можно ещё продуть за то куда бы хотели сходить, ожидаемые какие-то движухи.
например, году в 10м был на многоточии. охуенно в общем, краснодеревщик оказывается дрищ ещё тот...
ддт посещал, шевчук старый маразматичный очкарик в своём репертуаре наполнил атмосферу воздухом протеста, ну и вобще лирично очень было конечно.
Bomfunk MC's вобще жара была, устал напрыгался ффффристайло, живой сет играл этот патлатый самые нормальные темы.
дельфин никуя не впечатлил почему-то, и публика гаденькая была, звук уебанский тоже.
земфира. бухала изрядно и я тоже. запомнилось больше всех наверное...я там с девочкой очень красивой хорошей познакомился, ну понятно было что нравимся друг другу и было очень охуенно, только под конец я её потерял не успев взять никаких контактов, кроме номера дома и улицы ничего не знал о ней, искать потом как-то пытался, но безуспешно. любовь какая-то даже была на тот момент. до сих пор навеивает.
на любэ был даже как-то :D синеброды кругом, поцриоты бухие блюющие на твердь земную...фублеа короче. день города был просто и можно сказать не мой осознаный выбор исполнителя.
ну ещё всякие разные джедаи в клубах, больше всего запомнилась какая-то drum and bass вечеринка, где я под качелями был и накуреный, др ещё был у меня,потом два дня ноги болели :men:
вспомню ещё добавлю.

с удовольствием бы сходил на MUSE
найк борзов тоже охуенно было бы.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я была в 10-м году на концерте Депеш мод в Питере в рамках тур оф тхе юниверс. Ну шо я могу сказать - офигенные впечатления. Такая энергетика по залу, живой звук на высшем уровне. Ну и вообще потом еще несколько дней ходишь на бодряке от впечатлений.
Из наших исполнителей на концерт Дельфина ходила, еще тогда в Питере был такой клуб "Орландина". Он тоже хорош. Но какой-то невежливый. Опоздал на 1.5 часа, и со сцены свалил, чуть ли всех нах не послав. Ну может это у него такая фишка особая, не знаю. Ну тож понравилось, как он на барабанах настукивал во всю дурь. Мощно!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
у меня дома каждый день концерт, мировые звезды отхывают
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А, ну еще забыла, в молодости в объебошенном состоянии на всяких диджеев ходила, фестов в Питере проходила в те временя тьма: Вспышка, Пиратская станция, Колбасный Цех, Данс Планет, во Дворце Спорта "Юбилейный" проводили все эти вечерины. Всякие звезды приезжали на такие фесты, типа Клаббхедс, Ван Дайка, Тиесто и т.д. Наркоты море, все в состоянии веселья и всеобъемлющей любви. Плясали там до обморочного состояния обезвоживания ;))
Насчет Найка поддерживаю Патрика: тож с удовольствием live выступление послушала бы.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
в Одессе был на концерте Бори Моисеева...и на сеанс Кашпировского попал случайно, вот это была ржака ! :LOL:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Помню оказался с товарищем на сеансе Чумака...случайно, ещё в 90-стых было. замутил он свой сеанс гипноза на весь городской концертный холл. вот ето бляя .. такое шоу . :D . человек 10 , головами в разные стороны мотали и помойму напевали всякий бред.
а мы же крутились от смеха - от происходящего. s:-)
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Philll написал(а):
а мы же крутились от смеха - от происходящего.
мы тоже с товарищем накуренные как пауки..вокруг бабушки-дедушки страждущие исцеления, а мы ржём
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ИЗЫДИ :D
я по телеку помню на всю хурму транслировали эти лучи наедекватные, дико так на это смотреть было, у кашпировского глаза ещё такие срущего дьявола.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Была вчера на концерте Андре Рьё (André Rieu) , эмоции получены s:-)
Как всегда, на высоте; и хорошего настроения хватит надолго.

для тех кто не знает, кто это, и кому интересно, ниже 2 композиции, по которым можно составить предсставление.

(Aspoiler)

(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
74
Адрес
С Южного
4-эй фестиваль Ленинградского рок-клуба. Кто помнит - тот понимает..
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Мара написал(а):
Была вчера на концерте Андре Рьё (André Rieu) , эмоции получены s:-)
Как всегда, на высоте; и хорошего настроения хватит надолго.

для тех кто не знает, кто это, и кому интересно, ниже 2 композиции, по которым можно составить предсставление.

Публика-одни пенсы :D
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Был два раза на концертах король и шут еще с горшком, ниче так ребята лабают но вопщем концерты не впечатлили( кста на халяву ходил). Дельфин тож луче на цифре слушать :D говно концерт.. 21 ноября ходили на Мумий Тролль .. хм ацстой
Мне понравился концерт браво, када они с Сюткиным были на высоте ( середина 90х) , вот тада было реальное веселье...
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
Самый любимый - Gamma Ray в "дружбе" 2006 года. Ещё Megadeth в 2011 очень понравился.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
король и шут-отличные впечатления(3 концерта).между концертами были большие промежутки ,но ?каждый из них,:"был хорош.Ленинград не впечатлил. океан эльзы-был хорош.рамштайн-отдавленные пальцы на ногах и море позитива.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Давно уже ничего не было стоящего. А было:

Где-то 1993 - Марк Алмонд в Большой Гильдии.
И он же ещё раз то ли в 2001, то ли в 2002. То ли в Питере, то ли в Москве, не помню.

Deine Lakaien - тоже где-то году в третьем-пятом.
И детка Ди, немного позже.

Да, ещё Эрик Курмангалиев в 1994. Тоже в Большой Гильдии.

На любой из этих концертов сходила бы по второму разу. А то и по третьему :up:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
96 или 97 клуб "Каньон" Клабхэдс, Маруша, Вестбам. Причём это у нас было.
99 Васильевский спуск, RHCP.
06 Клуб ФБУ ИК-53, концерт сдошной самодетельности.
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
Дважды был на чемодане , один раз на продиджи, Dope D.o.d. и оу 74
чемо вышка, т.к. это были мои первые концерты, а вот то что было на доуп и особенно на продиджи не описать словами
толпы обьебашеных, фильм под названием каша в голове (но под ахуенный саундтрек ))), спиженная у какого то гуся бутылка яблочной водяры финляндия, выебаная фрау в туалете, обрыганая каким то обьебосом спина моего друга, таксист-пыхарь и увы проёбаный студак)
но такое стоит пережить))))
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
последний раз на oxxxymiron'а ходил,весьма норм было,учитывая,что рэп движения мне не по душе,но он исключение)А так на опэнах особо люблю отвиснуть,в том году ни одного не пропустил у себя,в этом надеюсь так же будет :nez-nayu:
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
из последних посещённых мне было довольно тесно и скучно, но тем не менее понравилось на of the wand and the moon в доме, безумно распидорасило до визга на icon of coil + VNV Nation в пипле, прямо невъебенно кайфонул, и так же кайфонул на Ordo кактотам дальше, вернее это вроде как был сольник Хелвиса но я был в гавно и мне очень понравилось, прямо уруру
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
19 февраля 2015 года ходил на грCentr в рей джас арену, очень неплохо. Но публика воспринимала только старые хиты. А так был на Касте в 2003 в Лужниках, Хамилю предложил раскуриться, а он говорит, продюссер не разрешает :LOL:
 
Сверху Снизу