Концерты на которых вы были. Делимся впечатлениями.

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
на концерте Wonderworld - пионеров электронной музыке,саундтрек написали к кф "На игле" по одноименному роману Ирвина Уэлша
 

Эрик

Юзер
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
58
был на концерте КиШ в далеком 2001 году. тогда я был их фанатом.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
на концертах классической музыке клонит в сон почти всегда непроизвольно испытывая стыд перед пришедшими ценителями.
 

mjatnaya

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
60
Была на Prodigy, Би2, у Элтона Джона и Queen. Была на очень многих укр концертах типо ВВ, Океан Ельзы, ТНМК, Скрябин и всякая разная укр хуйня, даже перечислять не хочу:) Но везде круто, зависит от компании, и под чем ты))) Стараюсь быть именно выпившей;) Под опиумом воспоминания и впечатления лично у меня не остаются)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
mjatnaya написал(а):
Под опиумом воспоминания и впечатления лично у меня не остаются)
они просто не такие яркие. но остаются. смотря как быть под опиумом :D можно же всё прокипеть просто и чё там вспоминать-то
 
B

Bullett

Был на концерте "CENTR". Тогда для меня это казалось мега крутым событием, получил массу впечатлений :men:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Была на концерте Bloodhound Gang в Питере, в далёком 2009-ом. А в Волгограде, ещё того раньше (в 2008, по-моему) - на 5diez, neversmile, amatory, jane air, оригами.
Потом был торч-торч-торч, и не до концертов)))
А сейчас собираюсь на мото-байк-рок фестиваль Балтийский Рубеж, 24, 25 и 26 июня. Там будет куча групп, но самое важное - моя обожаемая 7раса!!! :yo: :balalaika: Надо ещё будет узнать, в какой из трёх дней они играют.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
А мне нравится сливаться с энергетикой толпы, чувствуя общий мощный заряд, и вообще послушать любимую группу вживую, и звук офигенный, не то что в телефончике в наушниках))) и посмотреть на них...
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Больше всего комфортно было на майдане- пили водку (в конце стаканы пропали вместе с закуской - а водка осталась! -ПИЛИ С ГОРЛА -закусовали <КУРЯтиной)
А на сцене Машина Времени 2 с половин часа - птица удачи (с), новый поворот (с)
И самое главное на шару концерт - уютно кури бухай похую
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
много чего я успел посетить. обозначу самые запоминающиеся:
-1994г 25лет машине времени. увидел в сборе почти всю рок тусовку. и первый и последний раз живьем Крупнова увидел.
- 1998г Сектор газа. до сих пор рад что смог попасть. такого разнообразия публики(от малолетних пьяных панков до людей предпенсионного возраста и серьезных братков в малинывых пиджаках) больше не видел вообще нигде.
- 2001 вроде. гражданская оборона. один из последних концертов в
кинотеатрах. и когда Егор продвигал радикальные взгляды. там же и Адаптацию увидел.
- тот же год. первый приезд в Россию одной из четырех главных треш групп. мегадет. из валютных групп до сих пор одна из самых почитаемых.
- последний концерт арии перед уходом кипелова
- Ронни джеймс дио. человеку было 63 года на тот момент. и он без перерыва отработал 2.10ч. это впечатлило.
остальное позже. телефон выключается
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Точный год я не могу вспомнить, но это было после разрушительного Спитакского землетрясения 1988 года. Мне из Еревана позвонила сестра и предупредила, что у меня есть билет на концерт Яна Гилана, который я ну никак не могу пропустить.
Ничего хуже я не видел, и дело, конечно, не в Гилане, и не в отсутствие у него на тот момент голоса...
Просто случилось так, что я попал на этот концерт на кумарах в самый разгар макового сезона...извините, я не хочу продолжать.
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
продолжу:
- Лаэртский и Хуй Забей. у них всегда неповторимо.
- агата кристи. в середине 2000-х клуб с греющим сердце названием- точка. забито все было так, что все не влезли я в полоборота отстоял на лестнице. дальше было не пробраться.
- джа дивижн. там же. тоже много народу и очень многие не стесняясь дули прям в клубе во время концерта. охрана ни как не реагировала. я еще умудрился и забить далеко не отходя. очень позитивный вечер был.
- Арефьева. у нее всегда интересно.
еще была группа из пушкино- ПОНЗ. в середине 90-х они часто там зажигали. я там бывал часто ибо был тесно знаком с вокалистом. весело было.
А из тех куда бы хотел но на кого уже не попасть: дорз. хендрикс. джоплин. майк науменко. дягилева. башлачев.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
О-ееееее 25-го, послезавтра, 7раса ждёт меня!!!!!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Группа "Пикник" их концерты это нечто.Завораживающее действо.На сцену выходят фантастические персонажи.Короче охуенно!!!
Калинов мост.Одна из очень почитаемых мною групп.Качествнная трушная музыка.
Крематорий.Лежала контрамарка в кармане.А они не приехали облом.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я ради них отменила всю работу, вы*бала весь график, поменялась-попеременялась там))) но зато теперь 25, и 26 свободна!
...И на Сплин ещё я пошла бы, во что бы то ни стало, чего бы это ни стоило)
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Самый первый-Богдан Титомир :D .в Архангельск приезжал,где то начало 90х.попсовиком я тогда ещё был.а вообще больше по фестам.последний был в прошлом году,Dying fetus приезжали и мы под бошками их смаковали.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сто тыщу лет не был ни где. Раньше если взять то был на Агате, году в 94. А если ещё раньше то я даже на концерте Леонтьева побывал это в 80-х ещё, в Луганске в гостях.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В 89 был на Ласковом мае :men:
 
Сверху Снизу