Кому бы вы хотели ввалить пиздюлину?

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
sawwwa написал(а):
заряжаю ему косарь(100 евро,чтоб понятней) на тройку кубов муляки
што за норкотек такой элитный, 100 Евреев за 3 куба? заинтриговал, блин... 8-O
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
komok
чукотская мулька паходу :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
подозреваю муляка в данном контексте это чукотский винт... ибо мульки 3 куба взрослого дядю не вопрет. :D
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Вчера перед сном включаю радио, а там Онищенко! Бля, меня от самого голоса этой суки тошнит, так бы и пиздил утром, в обед и вечером, да и проснувшись ночью - с удовольствием. Такая редкая мразь!
Об чём это говорит - не включайте на ночь радио и спите спокойно.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Ща бы своей сестре с удовольствием ебальник бы разбила,забрала у меня зарплату и съебалася,на пачку сигарет ща по карманам собирала,что у людей такое понятие,что у наркоманов и алкашей,вообще не должно быть денег,с удовольствием бы ей ща ввалила пиздюлей :D
 

параша

химия
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
75
гадине, которая спиздила последние две сотни из моего кошелька
тоже вот на пачку сигарет по копейке теперь собираю.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Игорь П. написал(а):
Линка ты не про эту мадам ??? И еще пассажир с ней.
Игорь П., blackJUNK является пользователем дружественного ресурса и нашего тоже формально. поэтому публиковать без разрешения его личные данные и фото не разрешено нашими Правилами. перемещаю в закрытый раздел. доставляет :up:
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
жаль мой псто тож переместился :-(
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
81
Адрес
moskow
вове путину,ввалил бы люлей :ziga:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
lina написал(а):
я ебу его рот, сука за полуговодове отсутствие себя ака модера Игорюни, пришел и сразу установил свои порядки
вот оно как линочка, прям серпом по яйцам) а может у него тоже большая и чистая любовь в чате дружественного ресурса была?
з.ы. мой опус не в защиту блекджанка, а так... нам с тобой порассуждать.
 

vlmet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
17
пизданул бы омоновцев из-за каторых 2 день еле хожу, животные на ровном месте прихватили даже пиво на руках не было (шел в магаз) ладно сказал бы чее а то вполне трезвый был показало всего то 0.7 для меня это вообще хуйня, гандоны сука :ziga:
 

vlmet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
17
а еще дал бы пиздюлю барыгам каторые сука из-за нового закона (с 1 февраля 2014) перестали ездить и продовать , мля гандоны.
 

vlmet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
17
а еще дал бы тому кто автоматом черный шрифт сообщения поставил
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Самому себя....
Что бы взял руки в ноги ,и начал наконец то заниматься делами...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
К врачу своему тупорылому хочется прийти с битой, насладиться ее удивленно-испуганным видом и вломить аккурат промеж глаз.
Мужу язык отрубить топором, бля. Плевать, че делает, но чтоб не смел пиздеть.
 

alekkil

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
10
Адрес
Ленинград
Главе диспансера Калининского района за бюрократию, ну и ВВП за Олимпиаду!!!
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Больше всего на свете хочется не то что вломить пиздюлину,а просто начисто под корень истребить хуесосов из числа помогал/бегунков,потому как 99% этого вида торчков,существующих и торчащих по данной схеме являются откровенными пидорасами и крысами у которых за душою нихуя нет.Принципы,понятия,ценности и прочие важные моменты у этих животных отодвинуты на самое последнее место,а чаще всего вобще отсутствуют.Взять у них нехуй,поэтому проёбаное своё и камрадское время приходится компенсировать самыми лютыми пиздюлями. И у них ещё хватает наглости голосить - "ПОМОГИТЕ! МИЛИЦИЯ!УБИВАЮТ!". Отребьё ! :rugaus: :rugaus:
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
VINTYARA
Если ты априори уверен в этом,зачем заряжаешь им деньги-получается ты заранее подписываешь себя.
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Медовик написал(а):
VINTYARA
Если ты априори уверен в этом,зачем заряжаешь им деньги-получается ты заранее подписываешь себя.
Сомной подобная хуерга если и происходит,то это скорей всего является очень большим исключением из правил,даже я бы сказал недоразумением.Благо я очень разборчив в своих связях в подобных вопросах.Да и выходами я чаще обеспечен когда мне это нужно,нежели нет.Данный пост был написан на эмоциях.Тут на днях девушку моего кориша,нахлобучил один "герой".И вот вчера мы встретили его в соотношении 1/3.Жалкое зрелище,ссаные штаны,запах дерьмеца.Ну да ладно,небудем о грустном.Я просто считаю,что если существует некий коллектив людей,члены которого связаны между собой какимито общими интересами,то они должны помогать друг другу не только в употреблении стаффа и ебли путан.У наркоманов так не принято.Всё больше и больше прихожу к этому выводу.Некоторую часть своей жизни я провёл на футбольной трибуне,было это очень давно,но те камрады,с которыми нас связали "одни цвета",из той тусовки,они до сих пор рядом.И эту дружбу никак не сравнить с "этой" торчковой.Нету тут такого.
 
Сверху Снизу