Кому бы вы хотели ввалить пиздюлину?

Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
59
Ну да беруны берунам рознь, пиздюлей надо давать охуевшим наебщикам .
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Speedy Gonsalez написал(а):
бывшего мужа. однозначно. прям в мясо,
Такая же хуйня,убила бы просто нахуй и язык вырвала,

Отчего же вы злые такие, на своих "благоверных"? ))
Нет ничего страшнее обиженной женщины,а они наверное забыли или не знают об этом
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Speedy Gonsalez написал(а):
Так, больше разговор поддержать.
а тут нечего поддерживать - просто биту потяжелее, и до инвалида. и японимаю умом, что это разрушение и яд для меня самой - так хотеть, и похрен мне на него, казалось бы, уже давно. но вот как представлю, как я его хуячу - и все всплывает. и не перегорает. так и держится.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Грозная написал(а):
Speedy Gonsalez написал(а):
Так, больше разговор поддержать.
а тут нечего поддерживать - просто биту потяжелее, и до инвалида. и японимаю умом, что это разрушение и яд для меня самой - так хотеть, и похрен мне на него, казалось бы, уже давно. но вот как представлю, как я его хуячу - и все всплывает. и не перегорает. так и держится. сколько еще надо времени((
времени я думаю ещё надо очень до хуя :pohui:
 

Speedy Gonsalez

химия
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
45
Ladi Croft написал(а):
Грозная написал(а):
Speedy Gonsalez написал(а):
Так, больше разговор поддержать.
а тут нечего поддерживать - просто биту потяжелее, и до инвалида. и японимаю умом, что это разрушение и яд для меня самой - так хотеть, и похрен мне на него, казалось бы, уже давно. но вот как представлю, как я его хуячу - и все всплывает. и не перегорает. так и держится. сколько еще надо времени((
времени я думаю ещё надо очень до хуя :pohui:
Думаю, что ответить. ))
В принципе, просто хотел понять лучше мотив, почему? Если раньше жены декабристов ехали за своими мужьями в Сибирь на каторгу, то сейчас немного по другому..))

Но также, все понимаю, семейная жизнь и т.д. всякое бывает.

А я вот, ввалил бы пиздюлей М. Галкину, потому что он полное убожесвто (имхо). Ну объяснять почему, я думаю не надо :D .
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Галкину да,надо,а еще Петросяну,бесит прям сука
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
Наглый Интеллигент
У нас местеая из бывших.
 

Speedy Gonsalez

химия
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
45
Грозная написал(а):
раньше сломанные вещи чинили, а не выбрасывали.
однако мы здесь, а не там.
ну ты понял.
Да резонно. Мне самому наверное уже пора на свалку давно..)
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Я бы Уроша отпиздила (и, думаю, я не одна такая здесь) :D
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
59
А ещё иногда хочется самому себе пиздюлей таких дать что бы сука без памяти остаться.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Лучезарный написал(а):
А ещё иногда хочется самому себе пиздюлей таких дать что бы сука без памяти остаться.
Такая же хуйня,но и мужа я бы тоже не забыла,бля он просто тварь :pohui:
 

Andy_Sprit

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
14
Адрес
Москва
Ну, разумеется, главе нашего многострадального государства в первую очередь хочется наебашить от души за всю хурму.
 

sawwwa

химия
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
4
ну вот послушайте...
есть у меня племянник,который на 82-ой в Украине коротает свои 4-е года.попросил меня огреть его мулякой.пару кубов не больше.ну что ж,не маму же ему об этом просить,а кому еще в этой жизни верить можно,кроме родни?!и забегая вперед скажу,что в этом и суть сего эпоса... нахожу некого Вову в Макеевке Донецкая область,телка которого имеет сестру на 29-ой в Донецке.ну вот,заряжаю ему косарь(100 евро,чтоб понятней) на тройку кубов муляки.он отходит и буквально через 15 мин перезванивает и говорит мол ТЫ ГДЕ? объясняю,говорит немного переместиться(я надо отметить на костылях-хожу медленно),дохожу до означенного места,звоню,АБОНЕНТ-НЕ АБОНЕНТ.через 15-тые руки передаю ему привет(2 дня спустя),на что он просит передать мне следущее-ПОШЕЛ НА ХУЙ!шикарно!!!сегодня узнал где он будет отмечать НГ.сам на костылях я ему не накостыляю,поэтому уже собрал банду)))ох и повеселимся!!!)))я для этого веселья из запасов не пожалею греческой Метаксы(коньяк такой) достать,для поднятия,так сказать,жизненного тонуса.и я вас уверяю-я НЕ злопамятный.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
черту одному,прождал 2,5 часа.. принес сука мяса вполовину меньше.. поимаю-ноги вырву
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
модеру с ДС под ником Игорюня, он же блэкДжанк - редкосный отменный латентный пидораз. судя по фоткам, ща косит под мажорика, но я бля буду, конеш и я получилаб пиз-ды, но один на один я бы сровняла гнилого пиз-дюка с землей.

я ебу его рот, сука за полуговодове отсутствие себя ака модера Игорюни, пришел и сразу установил свои порядки, гнойная сука. не буду грить что он вытворил, но суть в том, что активного суперского юзера нагуаля зобанил.

не, пиздить - это мало, надо срочно абассать или в падике протянуть в очко, зачем ему сосадь? в туза ему зарядить по самое небалуй, ВИП-гнида.

мало того, выложил свою жену в трусах наобщее обозрение, себя же восче голяком, мне сразу это не понравилось, ибо прецендентов небыло, а на фото он приняла стойку аля вконтакт-глупые малолетки. так та я ничего не имею против, высказала мнение, что я типо люблю умных девушек, а у ние по еблищу все видно - редкосная глупышка и в душе пустота где гуляет эхо от предыдущего йобаря.

цуко зобанил. что это мне за карма - када модер банит модера, тут меня банил бывший модер Филип Траум, там - зобанил класичческий экземпляр из представителей отменных ебанашек джанки...

ну ничо, придет батя Алив, даст всем песды, а местная админка молчит, мол типо ничего не случилось, бан бессрочный, так что буду тусовацца тут.

а админка молчит ибо он друх и сосед супермода Бобца, а Бобца... лан проехали? просто вся одминка сидит на жеппее тихо ровно, вот и весь хуй

кста о хуях, у меня мечта не пиздюлину дать, а сломать джанки хуй, а потом в туза ему по самое небалуй типа такого:

БЛЕКДЖАНКИ АКА ИГОРЮНЯ - ЭТО ТЕБЕ, ДУРАЧЕК

 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вчера кстати Сорокету тож самое говорил , что по сопатке он отгрёб бы :D ! Чмо задроченное этот игорюня
 
Сверху Снизу