КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
да у меня железо новые игрухи не потянет, а брать новый комп или видюху...дануна, за эти бабки я лучше жЫгули новые куплю...ну или не новые )))...а инфинити да, шедевральная, с ней с тех времён вот эта ещё была, я на плойке в неё рубил, на пк она вроде так и не вышла...
Мордор дружище..я думал ты там на инфинити уже гоняешь..хули пока там бабаи бензоколонки бомбили..ты бы на дачу к Назарбаеву:pilot:..там у него автопарк элитных тачил,выбрал бы себе.:pervonah:.Елбасы один хуй за границу свалил...это ничье щас...че добру пропадать
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Мордор дружище..я думал ты там на инфинити уже гоняешь..хули пока там бабаи бензоколонки бомбили..ты бы на дачу к Назарбаеву:pilot:..там у него автопарк элитных тачил,выбрал бы себе.:pervonah:.Елбасы один хуй за границу свалил...это ничье щас...че добру пропадать
не куришь ты казахский бежмармак бро...я русский с севера, а это значит мне и велик его не отдадут
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
тогда будем в танчики играть...как в денди..только по казахстанской степи.джджДжДждж...где там у елбасы база
китайцы кстати в Казахстане битки майнят...так что видюхи недорогие должны быть
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
вот в это я б поиграл
Atomic Heartангл. — «Атомное сердце») — находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре приключенческого шутера от первого лица c элементами RPG, разрабатываемая российской студией Mundfish. Действие игры происходит в альтернативном СССР; в ходе игры главный герой обследует предприятие, захваченное восставшими роботами. Игра включает в себя сражения с видом от первого лица; в течение игры персонаж может находить и конструировать разнообразное оружие. По словам генерального директора Mundfish Роберта Багратуни, игровой мир представляет собой «весь Советский Союз, широкий круг» от Арктики на севере до Алтайских гор на юге; локации игры, такие как подземные и надземные объекты «3826», раскиданы по карте и связаны железными дорогами.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
вчера ноут мимо пролетал, заматывал один, карта 1050ti, i5 3500...кароч разорился и забрал...180 американских рублей примерно...всю ночь рубился сидел...уже солнце встало, негры в поле, лечится пора бежать, а я всё воюю блеать...вот в эту игрульку...
 

Вложения

  • aZ3DNAW_700b.jpg
    aZ3DNAW_700b.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 26

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
вчера ноут мимо пролетал, заматывал один, карта 1050ti, i5 3500...кароч разорился и забрал...180 американских рублей примерно...всю ночь рубился сидел...уже солнце встало, негры в поле, лечится пора бежать, а я всё воюю блеать...вот в эту игрульку...
правильное вложение на территории снг
 

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Apex . Играю с удовольствием :)
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Screenshot_20220504-201559_Google Play Store.jpg

Слила бля на донат за пол года 1к евро, вот дура, а теперь надоело не играю
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Crossfire правда он умирает на русской локализации,Gta 5 online.Для любителей необычного Metro Exodus .Metro 2033 и metro last right для тех у кого послабее компьютер.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Dota 2ван лав, сейчас как отдельный вид досуга - залететь на компы когда есть свободные пару часиков. Дудишь, закупаешься энергетиками, снимаешь комп на нужное время и вуоля- играешь на охуенном компе в охуенно удобном кресле на максимальных настройках. Лет с 12 наверно в неё играю, до сих пор прет зайти, с типами в войсе пообщаться, турнирчики посмотреть. Жаль уже не соберусь с пацанами поиграть фул пати, конференции по 11 часов в скайпе, немытые тарелки на столе, сбитый режим, открытые настежь окна летней ночью... геймеры кстати не очень нарков любят, бывает сильно накурюсь и на меня с недоверием поглядывают
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Сверху Снизу