КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ

Maxterr

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
40
System Shock2

супер реальная гама

эх 1999 год! ностальгия бля
как щас помню .ночь на кумарах по коридорам космокорабля
Dead space - кстати тоже тема
 

Maxterr

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
40
2.jpg
 

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
severstal777 написал(а):
то про что я говорю тоже онлайн... сегодня играл... было 1300 с хуем игракофф занял 93 место выиграл 58 долларов
братуха что за игра подскажи плиз , оч прошу , люблю игры где можно выиграть - тока не казено ))
 

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
Анфиса написал(а):
* Быстрая цитата
* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Сообщение Анфиса » 02 фев 2007 18:13
я уже год играю только в героев 5,а до этого года 3 играла в третьих...постоянство,мать его...
ищю героев мечя и магии 3 , люблю эту игру под кайфом ))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
можно пару дней подряд посидеть, но потом начинает надоедать.
так игры все однотипные, нет того драйва и новизны когда играешь в первый раз во что то действительно новое и выдающееся - игроделы стали ленивыми жопками заполняющими графикой дыры в сюжете в скопированных под кальку играх
 
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
14
Предпочтения
В ремиссии
А мне нравиться Осцилографом играться. (военние техники гуляться)
Делать Стримы на Хромаках 3-4 оттенка зеленого ... Катюшика позатраливать!
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Да уж скайрим еще как затягивает) помню накурился хорошенько и пошел черный предел проходить, ммама родная как красиво иувлекательно было
Вообще люблю по накурке играть,прям вживаешься в игру и этобудто с тобой происходит
особенно рпг типо фолыча скайрима и кучи разных
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Вообще люблю по накурке играть
особенно рпг типо фолыча скайрима и кучи разных
поиграй в Hellblade.
игроделы стали ленивыми жопками заполняющими графикой дыры в сюжете в скопированных под кальку играх
дело не в лени игроделов, а в самом рынке игровой индустрии, такие проекты выгодны
но всё равно хороших игрушек выходит много.
годнота.
как и все биошоки.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
дело не в лени игроделов, а в самом рынке игровой индустрии, такие проекты выгодны
но всё равно хороших игрушек выходит много.
рынок индустрии уже давно заебан SJW мразями - или ты про это не слышал?! или по твоему Bioware не скатился в говно? Да что там Bioware, люди десятилетия ждали Халфу 3 а получили халу алюкс, про Киберпук77 и говорить нечего



"Современный ААА-игрострой и так давно страдает бедностью идей, потому как топовые игры стоят дорого, ошибиться страшно, поэтому издатели стараются финансировать в основном зарекомендовавшие себя и заведомо успешные решения. Поэтому у нас игры Ubisoft так похожи одна на другую. Поэтому Sony штампует однотипные приключения с видом от третьего лица, поэтому Microsoft продолжает доить свою «халогирифорзу», уже просто высасывая сюжеты из пальца в последних частях.

Рисков много, разработчики ограничены бизнес-требованиями и пытаются как-то в их рамках создать что-то интересное. А тут еще на них наваливается вся эта SJW-тусовка и требует менять сюжет и персонажей, чтобы типа никто не обиделся. В итоге свободы творчества не остается вообще.

Но это не все, эта хрень также работает и изнутри. Бывает, что и сами разработчики, которые собственно тоже люди со своими взглядами, начинают проталкивать эти взгляды в свои игры."

[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
рынок индустрии уже давно заебан SJW мразями
мне плевать на них
или по твоему Bioware не скатился в говно?
скатились, но это не мешает играть в Mass Effect (1-3), Dragon Age, Baldur’s Gate, Neverwinter Nights.
не делают больше годноты и плевать на них.
Халфу 3 а получили халу алюкс, про Киберпук77 и говорить нечего
Alyx великолепная игра, как и Cyberpunk 2077 (релиз смазан, но CD Project работают и дальше над этим проектом).
а с half-life 3 всё неоднозначно, это очень важный актив (как и репутационный) и он требует движка нового поколения, новых идей, новой реализации (например, как Alyx).

или ты готов играть в обычный и скучный half-life только ради завершения сюжета?
ну не.
поэтому издатели стараются финансировать в основном зарекомендовавшие себя и заведомо успешные решения.
всё логично шло к этому.
но повторюсь, хорошие игры выходят и их много.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
мне плевать на них

скатились, но это не мешает играть в Mass Effect (1-3), Dragon Age, Baldur’s Gate, Neverwinter Nights.
не делают больше годноты и плевать на них.

Alyx великолепная игра, как и Cyberpunk 2077 (релиз смазан, но CD Project работают и дальше над этим проектом).
а с half-life 3 всё неоднозначно, это очень важный актив (как и репутационный) и он требует движка нового поколения, новых идей, новой реализации (например, как Alyx).

или ты готов играть в обычный и скучный half-life только ради завершения сюжета?
ну не.

всё логично шло к этому.
но повторюсь, хорошие игры выходят и их много.
Сейчас как раз перепрохожу драгонэйдж2. За телочку для разнообразия.
Кстати о драгонах, дрэгонсдогма ещё скачал заценил, оч неплохая показалась, особенно возможность лазить по гигантским боссам и тыкать их куда-нибудь в глаза или коленку. Например гидру с кучей годов можно победить только отрезав большинство голов, и очень эффективно просто сидеть на шее и кромсать. Мало игр знаю с таким приколом. Это рпг тоже
 

maryjaneismyloveforever

пиздун, путинский пропагандист
За Баней
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
53
Предпочтения
Покуриваю
Решил перепройти все Биошоки, первый уже прошел, под коноплей офигенно атмосферно. Во всех играх серии есть какой-то наркотический налет, хотя открытого упоминания или намека на наркотики вообще нет, не считая того как ГГ в первой игре колет себе постоянно ЕВУ в левую руку.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Решил перепройти все Биошоки, первый уже прошел, под коноплей офигенно атмосферно. Во всех играх серии есть какой-то наркотический налет, хотя открытого упоминания или намека на наркотики вообще нет, не считая того как ГГ в первой игре колет себе постоянно ЕВУ в левую руку.
о...свои люди...я инфинити не удаляю чтоб раз в год рубануть...а если в неё вдуматься, там и философия не хилая заложена, кароч круть игрулька, побольше бы таких...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
да у меня железо новые игрухи не потянет, а брать новый комп или видюху...дануна, за эти бабки я лучше жЫгули новые куплю...ну или не новые )))...а инфинити да, шедевральная, с ней с тех времён вот эта ещё была, я на плойке в неё рубил, на пк она вроде так и не вышла...
 

Вложения

  • 99733.jpg
    99733.jpg
    305.8 KB · Просмотры: 22
П

Придурок какой-то

а я вообще последнее время в комп.игры не играю, хотя раньше любил..и комп у меня слабенький старый лэптоп
щас иногда играю в старый добрый doom 2
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
У меня была история что я купил неработающую (в объявлении так и было написано, не в том смысле что меня обманули) R9 290X, не смог ничего с ней сделать и продал немного дороже чем купил:ta_n_cor:
я в маленьком городке живу, у нас за такое хату сожгут...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сверху Снизу