КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Херня дорогуша - была у вас в июне (на тату-конвенции ) я ночью рассекала па Гороховой и ваще набережной как хотела)))))))))))))Ент проста у ваших бабуль маей фирменнай зажигалки нема))ка мне ни одна(один) сцук не подошел))))))))))))))))Правда какие то малолетки ваши грили шо "паляки мол тормаза" и маячили передо мною як какахи в проруби....хотела я им сказать пся крев пару ласкавых речовак да запалу не было (винт закончился))))))))))))00
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
дык ты просто не там ходила.... просто те бабульки о которых я... не на гороховой и не на набережной живут... центр города это как бы сказать ученический уровень игрухи... а вот спальные районы это настоящий адвансед.... потребуеца манна, магия и доспехи)))
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
НУ и к примеру?Я и на Выборгской (недалечь от Пискаревки) хаживала пару лет назад)))И возле Лавры...Эх бля и где я у вас тока не бывал чо я тока не видал)))))))Вот в июне вновяк фест буит - опять собеерусь - и в путь)Ток я летом енто....НЕ люблю прикрываца...а вся в портаках...можа оттого и меня люди бояцца?:)))))))))))))))))))
 

dcdr

Новичок
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
9
Адрес
74RUS
Играю уже несколько месяцев в Империю звезд... Поначалу немного времени занимала) щас ваще подсел.. тут вчера снесли мой пиратский флот, которым я деньги зарабатывал, вот думаю как мстить подонку который ярый антипират ))) не, прикиньте, я флот чужай тормазнул, выхлапываю потихоньку)) а тут прилетают 180 истребителей, нехилых таких, и двумя залпами сносят 20 моих пиратских кораблей))) да, это онлайн РПГ стратегия космическая )))) если интересно вот http://w2w.imperz.ru/r/l=1&i=19706 регайтесь )))

А холдем безлимитный, это не игра - это профессия )))))
 

eri_go

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
25
dcdr написал(а):
Играю уже несколько месяцев в Империю звезд... Поначалу немного времени занимала) щас ваще подсел.. тут вчера снесли мой пиратский флот, которым я деньги зарабатывал, вот думаю как мстить подонку который ярый антипират ))) не, прикиньте, я флот чужай тормазнул, выхлапываю потихоньку)) а тут прилетают 180 истребителей, нехилых таких, и двумя залпами сносят 20 моих пиратских кораблей))) да, это онлайн РПГ стратегия космическая )))) если интересно вот http://w2w.imperz.ru/r/l=1&i=19706 регайтесь )))

А холдем безлимитный, это не игра - это профессия )))))

Гг .. люди ну где ваш он-лайн этикет... если кидаете ссылку реферальную, то предупреждайте хотяб.. я вот из принципа не регаюсь на рефы если чел не предупредил что это реф... в том числе даж если ето не только ему ну и мне выгодно, зато если чел хорошо попросил то я могу зарегатся даж там где мне совершенно не интересно будет тусить и не зайду я туда больше...




мои любимые игрушки
Диабло II
Готика II
Сайлент хилл III
в остальные играю от нех делать

Он-лайн любимая игрушка была даркнесворлд точка ком - потому что бабла в реале ненадо было вкладывать ( в отличие т бк и ему подобных ) как щя - ненаю, но менятся они вродь не собирались, такчто кто нелюбит прокачку за деньги, (ет когда чар 3го уровня в которого вложили пару соток грина в реале, выносит без проблем чара 7го левела, которого качали без затрат) регайтесь думаю не пожалеете - линк в яндексе ;)
 

dcdr

Новичок
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
9
Адрес
74RUS
хм ... мне кажется, что все в курсе про реф ссылки, и это сразу видно, что к чему... а борцов за справедливость я смотрю все так же много ))) молодец чувак, ты истинный джедай )))
 

ulfrost

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
21
World of Warcraft?Warcraft3: Frozen Trone ?RWonline?cs иногда=)
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
WOW LK и экономические симуляторы
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А кто-нибудь знает про игру Alley Cat?Тока смеяцца не надо, я знаю что этой игре уже 100 лет в обед! :hi_hi_hi: Но мне она все-равно очень нравицца!Детство решила вспомнить, скачала ее себе...Тока как там управлять-не помню уже...Ходить взад-вперед-стрелками, а прыгать?Если кто знает эту игру, мож подскажете?А так-в стратегии играла, в гонки...онлайн-игрушки пока не осваивала-руки не дошли еще...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Приглашаю всех желающих посражатся на полях второй мировой войны.

Довайте играть в CALL OF DUTY 2 по сети!?!!?* С дистрибутивом помогу всем желающим!
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Я сейчас прохожу заново American McGee's Alice на уровне "кошмар". Абсолютно кислотная игра! Старая, но всё равно пиздец какая! Идеальная игра!
 

JECK

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
18
Адрес
Новочеркасск
Меня от Варкрафта 3 прёт, я проходил Легион хаоса и Ледяной трон, где то раз по 7-компании... Ну и отдельные сражения тоже люблю...
А вот доту не очень, хотя всек прутся...
Есчё люблю игру Devil may cry 3-Вообще игра для соньки 2, но на компе тоже класно, конечно же мой любимый герой там-Данте...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Dead Space вобще ужасно пиздатая игруха,шутер типа.только вот чтобы самый максимум эмоций получить,нужно свет погасить и немного подкуритцо..а чуть не забыл,ещё штанов сразу несколько сменных.08 год,а ничуть не уступает новым самым.
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
контра не умрет никада
недавн видела как ребзя в инеткафе рубилась..
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
AcidPrincess написал(а):
контра не умрет никада
недавн видела как ребзя в инеткафе рубилась..

+1!
Я тоже частенько рублюсь по локалке, когда настроение бывает порубицца (чаще всего когда опиойдами полна моя противная тушка))))
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
ща шпилю тока в покер...раньше было рубился в КС1.6 ...а самая настольгия-это начало 90х-тогда у ми был такой комп-типа спектрум!(клава+магнитофон)...и вот там я резался во всякие виды стратегии-самые крутые для меня игрухи в то время это-ELITE(космическая стрелялка+торговля),LASER SQUAD(охеренная стратегия на двоих)...и еще-вроде называлась LIBER STAR(тоже жесткая тема)...жаль ща не могу их найти для ПК((...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
uRaLeC написал(а):
а самая настольгия-это начало 90х-тогда у ми был такой комп-типа спектрум!(клава+магнитофон)...и вот там я резался во всякие виды стратегии-самые крутые для меня игрухи в то время это-ELITE(космическая стрелялка+торговля),LASER SQUAD(охеренная стратегия на двоих)...и еще-вроде называлась LIBER STAR(тоже жесткая тема)...жаль ща не могу их найти для ПК((...

ведь реальная была тема, да!
у меня до сих пор валяется в кладовке целый пакет кассет с этим добром)))

для любителей поностальгировать -
эмулятор сего чудо-компа - http://trd.speccy.cz/emulz/US0373.ZIP
топ100 игр - http://www.worldofspectrum.org/bestgames.html
небольшая доля мозгоебства правда присутствует, но все игры/программы найти (в гугле есичо) можно и запустить...
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
а я на компе ни во что не играю, тока пасьянсы раскладываю)) а играю обычно на sony ps2 в GTA)) особенно понакурке пиздец меня от неё не оторвать!
 
Сверху Снизу