Кокаин vs. Амфетамин

bredor

Юзер
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
50
Кокаин пробовал несколько раз,вещь нормальная,но мне как то ближе амф.Кокс не практичный,стоит дорого,действует не долго.Я им не догонялся,но говорят следущую пайку надо на много больше делать,т.к быстро толерантность развивается.А вот мет не пробовал,не знаю где достать
 

Stari4ekk

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
21
Кокс только с мёдом норм, шобы адски не жгло. Дороговат шоб юзать чистоганом.
Bredor.мет это теже яйца шо и амф вид с боку. Тупо дольше не спиш и фсе
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Stari4ekk написал(а):
мет это теже яйца шо и амф вид с боку
ну хуй знает, помоему различия весьма ощутимые и в приходе и в тяге и в побочках, даже если рассматривать не винт а непосредственно кристмет
 
П

Придурок какой-то

кокаин хорош только если по трубам или если его курить..но для того что бы курить- его надо приготовить..
сварить в водном растворе аммиака 20-25% ...потом эту пасту куришь..приход почти такой же как и по вене.
по ноздре как это делается в фильмах с крупной купюрой просто переводняк имхо..вобще нулевой эффект вернее неприятный
и слабый.
ну а в целом я лучше предпочту кокос фену..хоть и дороже и не так долго прет но зато здоровье не так убивает.
это сейчас, а раньше наоборот фен обожал просто когда было богатырское здоровье. сейчас от здоровья не осталось ничего
мет(винт) не пробовал но думаю среди стимуляторов это абсолютный лидер
и по вредности и отходосам тоже.
 

Lady_Bird

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
5
Пробовала только амфетамин, его однозначный плюс в том, что он действует дольше. Насчёт кокса, я бы может его и попробовала, если б была уверена, что он натуральный. А то отваливать кучу денег за синтетику не охота, даже когда с ними проблем нет.
 

EvgeniyFedorovih

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
1
Продаются кокосы. Я видел в магазинах недорого меньше пятихатки за килограмм.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Я после опиухи кокос первый раз не понял ваще,да там и было то,дорожка.А потом треснулся с медом :sh_ok: :up: заебца,но сцуко дорого.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Вот тока-тока отпустили мои 200 мг под мёд. Не знаю, если с мёдом, то нормально. Приход приятный, в/м можно делать (для меня это важно). Но сидеть на нём- нах-нах (особенно у нас в стране, где цена на него, мягко выражаясь, несколько завышена).
А ещё заметил такую вещь: если начинаешь его более-менее регулярно употреблять, то начинается такая психосоматика, что даже и сравнить не с чем. Ожидая винта тоже можно на горшок захотеть, но это детский сад по сравнению с ожиданием весёлого порошка. Т.е. едешь на встречу, чувствуешь себя на 101%, возвращаешься, и буквально минут за десять до попадания домой начинается ужос (обычно при предвкушении-"сейчас-сейчас, доеду, и кааак...!). Живот урчит на весь город, требуя туалета, блевота подходит к горлу, пот градом, руки ходуном. И всё это одновременно. Недолго, но очень сильно.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Верно подмечено, у меня даже видео осталось как вечная память качок-корешок один орет варите быстрее я сейчас обосрусь.
--------------------
Как же порой бабы рыдают когда отпускает после крэка
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
9
Вероятность получить на руки чистый кок очень маленькая, в те же минусы можно и цену отнести, да и габитуация, на мой взгляд, слишком уж стремительная. Если и фен отлично идет, то незачем этот кок.
 

Bilbo

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
17
Да что за мёд то такой? У нас в городе нет такого сленга? Гугл говорит, что метамфитамин или метадон. Че из этого правильно?
 
A

Anonymous

В контексте сказанного метамфетамин.
Я иногда ЕМ КОКОС, отвечаю. И никаких побочек.
 

Bilbo

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
17
А фен с коксом на пару кстати как вкатывает, норм? Какой кайф - какой перебивает?
 
A

Anonymous

Метамфетамин используют в смеси с чистым кокосом для того, чтобы его разбавлять, буторить. Кокос нехилая тема, но мет лучше, он держит дольше, стоит дешевле и его просто найти. Кокос для мажоров, мет лучше.
Хочешьпопробовать мет? Купи кокос - сейчас это на 90% мет.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
кокс и мет - ? ...
---
ты дебил што ли
 

Bilbo

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
17
Вот из-за таких вот баранов типа тебя люди и думают, что наркоманы - сплошное быдло. Коней придержи, учись с незнакомыми людьми корректней общаться.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Bilbo написал(а):
Да что за мёд то такой? У нас в городе нет такого сленга? Гугл говорит, что метамфитамин или метадон. Че из этого правильно?

Мёд это метадон
 
Сверху Снизу