Кокаин vs. Амфетамин

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
Опиушник написал(а):
вопросик. Кв кокоином колоться? греть, ни греть. хочу дюзнуться в следующий раз. подскажите как для иньекции приготовить?
еси крахмалом не бодяжный, кипятнуть и в путь.
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
Лалайт написал(а):
Мало того,что кокаин очень дорогой,так еще и достойного не найти,одна грязь и помесь. (((
про грясь, что да, то да, но, еси хоть на 80% чистый, я бы взял...
лет 8 взад был поставщик хороший, так мы месяц всю зп туда сливали. Мы им ставились, по четверти обычно, я однажды вмазал пол грамули, так минут пять в ванной перед зеркалом руками водил, казалось оч. пиздато, потом послышались в квартире голоса, решил пришли соседи, меня спасать зачем то, выглянул-всё тихо, я обратно в ванну, на полу смотрю капли крови и обведены простым карандашом в кружочки, приглючило, что это кто то меня спалил и способом таким пытается сказать, откуда это, мол... Минут через 10 приход этот попустил и голоса и пятна на полу исчезли...такой вот перебах, но дискамфорта не было, не смотря на небольшой стремак, казалось, что все под контролем...Это, что на счет приходов, при внутривенном, если меньше ставил, но не меньше чем 0,2гр. так просто больше визуальных всяких штучек там звездочки, всполохи цветные, при закрытых оках ну конечно...А на счет, что после, вся движуха, для меня, не сильно отличалось от спидов хороших с малым перебахом...коло грамма :D . Отход казалось, что полегче, постепенней...
Короче не сравнить не с чем из быстрых, подругому все! главное, чтобы уверенность была в продукте, "грязь" испортит ваше мненье...А цена, то дело наживное, повторяю, если ток уверен, что не шняга!...
 

Опиушник

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
180
YellowGrey написал(а):
Опиушник написал(а):
вопросик. Кв кокоином колоться? греть, ни греть. хочу дюзнуться в следующий раз. подскажите как для иньекции приготовить?
еси крахмалом не бодяжный, кипятнуть и в путь.
Спасибо за инфу) Буду там, протестирую)))
И ещё: Вот метом поставился и прёт несколько часов пиздато, а по коксу где-то читал, что как и с нюханьем, ебашится надо через каждые пол часа. Так ли это? Или дольше прёт?
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
Опиушник написал(а):
YellowGrey написал(а):
Опиушник написал(а):
вопросик. Кв кокоином колоться? греть, ни греть. хочу дюзнуться в следующий раз. подскажите как для иньекции приготовить?
еси крахмалом не бодяжный, кипятнуть и в путь.
Спасибо за инфу) Буду там, протестирую)))
И ещё: Вот метом поставился и прёт несколько часов пиздато, а по коксу где-то читал, что как и с нюханьем, ебашится надо через каждые пол часа. Так ли это? Или дольше прёт?
просто заёб идёт,если не совсем на перебахе, остановись, подумай и поймёшь, что прет и так нормально, дальше-перевод продукта, т. е. трата денег, но, если позволяет.... :sh_ok: :pohui:
 
A

Anonymous

И кокос и мет и амф очень схожи по своему действию, если и есть различия, то вообще незначительные, сама убедилась, когда первый раз дали кокос, сразу вспомнила мет, который пробовала оч давно, но кокос (чистый)определенно лучше, хоть винт и пред полтора суток и дешевый, во первых с него перекрывает и легко передознуться, во вторых, посмотрите фильм "national geographic самый страшный наркотик" мет за полгода-год делает из людей чудовищ адовых (от кокса такого нет, ) худеют по 10 кг за неделю потому, что наркотик буквально сжигает чела изнутри, уничтожая все внутренности. Винтовщики покрываются трупными прыщами по лицу и телу, вываливаются все зубы, часто бельмо на глазах (глаза белые, без зрачков с выпирающими венами),живут они не более 5 лет (даже гердозники лет 10-15 проживают, если гер чистенький). Все-таки на здоровье и 300$ за качественный продукт денег не жаль, чем на быдлонаркотик за 1000-2000р, дешево-сердито
 
A

Anonymous

Откуда такие беспредельно тупые пёзды, как ты, тут берутся? Из поисковиков не иначе, и информация оттуда же. Даже в фильме Нэшнл Географик для олухов до такой параши не додумались как трупные прыщи и бельма на глазу. Кстати, нормальные люди в этой теме и не пишут.
 

vint-яша

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
57
Адрес
москва-
Винтовщики покрываются трупными прыщами по лицу и телу, вываливаются все зубы, часто бельмо на глазах (глаза белые, без зрачков с выпирающими венами),живут они не более 5 лет (даже гердозники лет 10-15 проживают,
Бред,полный!!!да насчет зубов согласен.
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Будем определять вин товаров по бельмам ))) и спрашивать где эфедрин)))
 

Кот Морфин

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
31
Что тут скажешь... Всегда в цене был натуральный продукт, а не синтетика! Натурпродукт имеет на порядок меньше болячек и прочей ерунды.
 

Deathman1989

Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
25
Как по мне фен получше будет, во-первых это цена, во-вторых дольше прет, в-третьих лично для меня отходосы не такие уж и злоебучие :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в магазине продаются они.
стройтовары или товары для женщин,например.
лично я советую в парикмахерской попробовать прикупить.
parik1.jpg
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
где ж тот фен под которым ночи пролетали в клубах , как мгновенье :cry: где же эти синие митсубиси на основе фена термо-ядерного :D
ЗЫ по теме выбрал бы хороший фен - уж больно по нему ( хорошему) ностальгия , хотя быстрые не очень жалую ... точнее не признаю, так как щас все какое то второсортное у меня в городе .
 
A

Anonymous

Пожалуйста, просто умоляю, скажите где, у кого можно купить панталоны? так чтоб их почтой переслали. дайте номер телефона, скайп, что угодно. Очень надо.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
С такими просьбами тут тебе не кто не поможет!
Будь лучше несчастной. :-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*ненравяться мне отходосы от кокса. Чуть не одурела,пока винт сварила,чтобы сняться..казалось он варицца вечность..знала бы,что так хреново будет,наварила бы лучше и заморозила.
 
A

Anonymous

Тёмный написал(а):
С такими просьбами тут тебе не кто не поможет!
Будь лучше несчастной. :-)

пздц, форум наркош называется. сапожники без сапог
 
Сверху Снизу