Кокаин vs. Амфетамин

Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
какой-такой наркотик панталонами называют?чё то я в сленге слабоват
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*несчастная.
Панталоны это бысрое или медленное ? Ты хоть обьясни,нам сапожникам? Может поможем
 
A

Anonymous

уже не та написал(а):
*несчастная.
Панталоны это бысрое или медленное ? Ты хоть обьясни,нам сапожникам? Может поможем

про панталоны вообще я спрашивала. мне уже пох на них. мне мужик ебущий в жопу нужен.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*а ну тогда пиши паспортные данные,телефон.и адресс,код домафона.и этаж. Щаз достафка на дом)))сработает.и фото не забудь
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
бляя))всё догнал,кто с панталонами замутил))а тебе несчастная,за номеров,скайпов накидают..но ты подожди,ты проси чтоб,не закладки галимые(а то тут их дохуя)а шоб на прямую,шоб пять минут и всё в камнях..
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*я тут одна такая недоганяющая? Что такое панталоны)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
несчастная написал(а):
про панталоны вообще я спрашивала. мне уже пох на них. мне мужик ебущий в жопу нужен.
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    6.1 KB · Просмотры: 831
A

Anonymous

Да как они смеют, падонки, переделывать сообщения такой зачотной чиксы, которая всего-навсего хочет купить себе теплое нижнее бельё? Имхо, надо хуй положить на лысину мудака В.Иванова, который нас паскуда йобаная пасет и продать-таки девушке панталоны! Да!
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Гашло. Это точно! ну девушку не как нельзя оставлять без Панталонов а лучше ещё зимние с начесом как у моей бабушки :D
 
A

Anonymous

Тёмный написал(а):
Гашло. Это точно! ну девушку не как нельзя оставлять без Панталонов а лучше ещё зимние с начесом как у моей бабушки :D

ну тебе то не знать, вы с бабушкой видно на пару панталоны носите.
нарики обдолбанные
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
От куда тебе знать несчастная :D
Читай правила форума и думай головой, а потом обращайся с просьбами и вопросами.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
ну тебе то не знать, вы с
бабушкой видно на пару
панталоны носите.
нарики обдолбанные
НЕЩАСТНАЯ, панталоны- это новый наркотик, который надо нюхать.. Нюхать панталоны, паанимаеш?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Нюхать панталоны, паанимаеш?

Она уже переобулась, ты не поняла просто, не пали контору, она же ПРИЛИЧНАЯ! Какие панталоны и ебля в задницу??? :D
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*в натуре зачем я сказала ( несчастная щаз занюхнёт панталоны и передознёться,она же доз не знает,сколько нужно нюхать.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Кокс и амф и эфедрин еще в
96-м попробывал и с высоты лет могу сказать,что если в/в то кокаин конечно благородней и хотя по биохимической канители они схожи,но вот именно ощущение ватности тела,парения на облаке мне давал именно кокаин ну и лирика ( в смысле психоэмонационального состояния,а не известного всем препарата ) совершенно другая. По амфу фанатизм какой-то всем помочь,подогнать,утешить,посочувствовать вообщем марасня лишний раз доказывающая мелочность души ибо помогать ближним необходимо на периоде,а не на амфовспышке. Кокаин в отличие от быриков не стегает на марафон милосердия и понимания,а просто такая любовь уплотняется внутри.
П.С. Одно время был рядом у печки и часто просили помочь взять кокса и не буду лукавить,что в зависимости от возможности отблагодарить просящего помочь я просил купить амфа ибо наркотище и понимаю,что по большому счету таска с амфа круче. Хотя самое лучшее из стимов это наверное джефф на солутыги который был.
 
Сверху Снизу