Кодеиносодержащие препараты ("мешаем" со всем подряд)

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
2 anim: полагаю, что где-то 80-160 mg (при условии, что это первый раз), т.е. примерно 1 - 2 листика коделака\терпинкода\тедеина (не знаю, какая сейчас дозировка в кодтерпине...раньше там кодеина-основания было примерно в 2 раза больше, чем в нынешних коделаках и пр.) и с димычем лучше это делать 2 табл. по 0,05, дабы не расчесать всё, что только можно...Для смягчения "убойности" коды, можно корректировать теми же транками...Тут дозу подсказать я как-то не отваживаюсь - читай форум.
Касательно меня, я его (терпинкод) хаваю по 5 ст. с 1 ст.зопиклона (токмо не сразу, а растягиваю пласт на часов 5-6...И 1-2 таблы димыча по 0,05 + 2 табл. левомецитина по 500 mg...
Не знаю насколько оффтоплю...ежели неправ, то сразу же - сорри, но тем не менее (не хотелось бы создавать изначально пустую тему): я ни разу (окромя одного раза в 90-х) не пробовал трамал...Поясню в чём дело: аптечная кода у нас очь. дороговато выходит...В то время, как пласт трама стОит у барыг чуть дороже одного листа терпина...И в нём 500 mg выходит...Суть вопроса такова: сколько мне нужно хапнуть трама, чтобы очучения были примерно такие же, как и с вышеупомянутого мной кодеина (в вышенуказанном миксе)? Я понимаю, вопрос немного странный, но тем не менее: хотелось бы и поторчать и спастись :D
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
stig
начни с 5 колес трамма(250 мг) ......против коды это небо и земля - в смысле трам это небо)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
встречал упоминание о том, что после системы на коде, трам не осчусчается. сложно сказать достоверно почему. было предположение о том, что разный механизм "тАрча".(кодеин должен еще поначалу метаболизироваться до морфина в печенюге). разный механизм доставки эндорфинов до моска...
может еще немного разные группы рецепторов, хотя хуле разные, мю и там и там вроде.
вообщем такие дела.
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Самый кошмар я помню у меня был-мы на отходняках от вити жрали пенталгин и закусывали его бананами,во то где ужоос был,как вспомню как он хрустел и его вкус аж щас рыгнуть охота,хотя сколько лет прошло...
Сорри за офф
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
на кумарах с хмурого пачку проглотил пенталгина с тоски. до сих пор помню этот блювотный привкус во рту.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
фу блядь ,пенталгин пачками ..там коду то не почуешь никогда ,толкьфеноборбитал кофеин анльгин и чо там еще есть..блядь ,ща сам блевану ..я тетралгин ел ..фу бля..
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
2 Девяносто Девять: спасибо за совет...Пролонгаторы-потенциаторы (транки-димычи) нужны? В смысле микс оправдан? Ибо я коду "просто так" тоже не жру - смысла нет (цепляет приход - медведя, залезшего на шею и быстроуходящее подобие тяги) ...Посему всегда жру его с чем-то...С трамом наверное та же беда, или он сам по себе "сладкий" без всякого компота?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну какбэ если сам не в системе в данный момент, то он и сам по себе вкусный(мне так показалось в своё время). и да, действительно, соли кодеина по сравнению с ним - вообще ничто.
миксы оправданы(о кот. ты говорил), ввиду того что это опиат. но я бы пробовал поначалу без миксов(миксы - зло). будет чего-то не хватать - тогда уж...
 
Сверху Снизу