Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин

ColoRed написал(а):
Ну и, наконец, стимулирующее действие кофеина в Кока-Коле тоже никто не отменял, а это понятно ни с чем медленным не сочетается...
а меня наоборот прет кодеин с кофеином, кодеин для меня не "медленный" наркотик, он наоборот придает сил, психологических в первую очередь, даже у спортсменов кодеин одно время считался допингом и ведь не просто так... Так что все тонизирующее только в путь.. Ну я канешь не имею ввиду амф и другие спиды. ...отойду от темы, недавно юзал амф с кодеином, сожрал 5 пачек коды, и на пике разлома занюхал жирный трек, ощущения скажу вам наипездатейшие!! Правда когда закончился марафон он совпал с кумарами, это был полный ахуй..(((
 

ColoRed

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
7
Re: Кодеин

Kreker написал(а):
а меня наоборот прет кодеин с кофеином, кодеин для меня не "медленный" наркотик, он наоборот придает сил, психологических в первую очередь, даже у спортсменов кодеин одно время считался допингом и ведь не просто так...
И это, как ни странно, тоже верно! Для тех, кто любит залипнуть, лучше с чистой водой, а кто хочет своеобразной активности, тогда с тобой согласен. А тема интересная... Я как раз время от времени увлекаюсь пробежками. Сейчас чисто символически 1-2 раза в месяц по настроению, а раньше были периоды в 1-2 года регулярных занятий бегом. И продолжительное время я использовал коду! Ты прав, очень хорошо получается! Есть силы, энергия и, главное, ЖЕЛАНИЕ что-либо делать, в том числе проявлять физическую активность. Это не обламывает. А когда прибежишь, примешь душ и расплывешься в кресле в состоянии умиротворения :up:

Более того, по моему мнению, сочетание употребления коды и занятий спортом уменьшает толерантность, зависимости вообще как-будто нет, ты можешь 1-2 недели не употреблять коду и чувствовать себя прекрасно. К тому времени когда я бегал под кодой, уже года 3-4 ее юзал... Дозняк сам упал с 3-4 пачек до 1-2. Вообще известно, что мозг сам вырабатывает опиоидные наркотики - эндорфины ("внутренние морфины"). Пики выработки - результат воздействий: болевых (вот откуда удовольствие мазохистов), температурных (вот откуда блаженство после баньки), физических нагрузок (вот откуда кайф после похода в спортзал на тренажеры или после пробежки). И тут у меня такая мысль, что когда употребление коды накладывается на собственный выброс эндорфинов, то мы как бы "обманываем мозг" или наоборот "помогаем мозгу". Не знаю как сказать точнее... В любом случае зависимость, дозняк, и побочки сводятся к минимуму. Во как!

Еще остался вопрос: ДО или ПОСЛЕ? То есть, например, до пробежки или после? Аналогично: утром в начале рабочего дня или вечером после тяжелого рабочего дня? В чем разница? Возвращаясь к примеру с физическими нагрузками употребляя ДО, мы вызываем у себя желание заниматься спортом (идти бегать в дождь и мороз или просто в спортзал уже не в лом). Так делал я. Могу сказать, что употреблял почти всегда стабильно 2 пачки. Употреблял и бегал в среднем через день. Дозняк не рос, мне вполне хватало... Длилось это года два. Потом, еще пару лет спустя, уже особо не бегая, я заметил что прикольно закинуться ПОСЛЕ занятий спортом или тяжелой физической работы. Это как раз уже один из методов усиления действия коды. Помнится тогда у меня был выходной. Около 10 утра. Ничего не спланировал на этот выходной. Лежали три пачки нура+. Я решил сперва пробежаться по парку. Намотал как обычно, больше 10 км, прибежал. Принял душ. За полчаса отбил нур+, выпил раствор. Это было так мегакруто, шо просто пи$#ец! Потом, я еще не раз убеждался, что когда действие коды накладывается на выброс собственных эндорфинов, (если они у вас еще остались :D ) то это круто!
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Кодеин

Ну про до или после физических нагрузок,то для меня особой разницы нет когда есть тогда и ем,а после или до,было-бы что,а желательно и до и после,а про физ.нагрузки во время этого,то мне нравиться заниматься йогой вмазанному,что я частенько и делаю,когда убитый не в говно.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Пиралгин

деза замечательная с него выходит!
...инфа 100% , к бабке не ходи :D
 

good_n_tak

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
24
Re: Кодеин

lina написал(а):
good_n_tak написал(а):
ппц всегда считалось ,что от лимона попускает) а тут говорите разгоняет.странно
Chika говорит об ангидрации, а ты походу про 4 Kreker'ских лимона на кишку, да разгон от kurds... сама удивилась - считается что в во всех цитрусових содержится ингибитор 2д6 Нариджин. кста, в тех странах, хде продается черный дешевый герыч, кторый курят в основном, в ложку пол лимона сока иначе не растворицца
да ну не знаю ,не знаю- вон и левик все жрали и жрут и думают что сильней прёт от него))
я по себе сужу вот иногда облопаюсь кодой ,что аж сильно прёт,не хорошо становиться ,так я тупо поллимона в миниралку и пью,так припусскает заметно! не мутит и вообще почти трезвый становлюсь,херня всё это про лимон,теория и самомнение у некоторых,я вон под феном когда кроет тоже лимон ем ,припускает сразу,да и все мои друзья знабт что если крыть жёско начинает и есть подозрение что дознулся помелоч- лимон с кофем молотым жрёшь и норм!
а про чай не знаю,я вон терп запиваю липтоном в баночках ,зелёным или персиковым и норм разницы что водой что молоком нет никакой,с минералкой -да быстрей вставляет,но помойму это не критично.да и от минералки меня тошнит уже,и от колы и от соков почти всех,я за 5 лет коды чем только не запивал,и кифиром и водой с под крана. одна херня всё,тока долго одним запивать не могу-тошнит и пить потом то чем запиваю не могу))) уже половину всех доступных соков и вод пить не могу)) особо персиковый сок,после блёва с левометицином даже представить не могу что смогу выпиьть егоког8да нибудь)запивайте минералкой если можете)) реально через 5-10 мин уже прёт,если в желудке пусто
 

elation

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
9
Re: Коделак и жкт

Тему не читал.

По поводу коделака. Есть годный проверенный чит от всех побочек коделака - Кетатифен. Стоит копейки. Употребить две таблетки за 15 минут до ...
 

elation

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
9
Re: Тест на кодеин

stasfx
причём тут нурофен, когда тест покажет метаболиты морфия) да и вовсе не в тех кол-вах, если нур добропорядочно принимать
сам морфий через 4-5 дней уже не обнаружить, но тесты, как правило, вынюхивают именно конечные продукты метаболизма
 

bender_Ft

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
1
Re: Кодеин

Прикольно хавать на улице зимой, лучше ощущаешь тепло и микроэйфорию, заранее выпить пиво или джагу. Приход длится от 30мин до часа (и то после долгого перерыва) :((, потом жрать пиво как-то неособо, но подругому никак. Или закинулся прыгнул в машину и погнал тихонько - тоже нормуль (когда дунька достала). Самый вариант когда едешь мутить фен ,схавал прыгнул зарядил и ждешь часок другой не в обломе :Р
Тут читал что пишут про отбивку кодеина :
1 метод - отбивание. И зачем??? 2-3 или 4 пачки не проще уж скинуться и медленный взять ?! в отличие от сп всегда есть (так говорят сам не балуюсь) и уж точно лучше
2 метод - как винт варить. Вообще гон.
А так скажу посебе бухло надоело, От канабиса уж как года 4 не смешно, одни тупики, Грибы или ЛСД перехавал даже думать о них неохота
Психо-колеса: еб..ым быть... Фен и спиды вроде еще более или менее, но тоже система не особая торкаящая
а и опиоиды разные ранообразные - не притрагивался и не буду за СЕБЯ СТРАШНО, А больше и нету.................вроде

Так что --- трезвость и скучная штука зато наааамнооогоооо!! лучше Присоединяйтесь Торчки (Современем сами поймете, это гарант, лучше раньше :) )
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин

а как опиаты, ну кодеин скажем, должен переть с похмелья? Сильней, слабей? А то чет чисто случайно забухал так не слабо, на 2ое суток, и седня ваще рубит, а скоро жрать коду, интересно как буит переть..
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Кодеин

Кода классно снимает похмелье,голова болеть перестает,такое облегчение сразу,а прет так же как и при обычных обстоятельствах.У меня так
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
Re: Кодеин

Прёт менше, всё уходит на поправку состояния....
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Re: Кодеин

Anastezija написал(а):
Прёт менше, всё уходит на поправку состояния....
+1 , а если, например, литр за ночь употребить - то и кода не особо помогает...состояние алко всёравно перевешивает :-)
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Кодеин

от бодуна лучше всего помогают спиды(ваш КЭП)
 

good_n_tak

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
24
Re: Кодеин

nekit_rasta написал(а):
от бодуна лучше всего помогают спиды(ваш КЭП
да сп и фен отлично алко нейтрализуют- пьяный в хлам дорогу даш нормальную и сразу трезв)
я с похмелья коду вообще редко могу проглатить,бо выворачивает ппц,но от коды получчше становиться конечно ,но это смотря какое похмелье ,бывает такое что ничего не поможет,тока проспаться
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
Re: Кодеин

бля я не когда не пробывал кодеин,думаю он меня не вставит на таком дозняке и вообще я салатник миксер,были бы табл.в чистом виде а то отбивки всякие в пизду их
 

Hamish

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
16
Re: Кодеин

Господа, что скажете о препарате коделмикст? По базам аптек вроде в рашке продается, там парацетамол + кодеин, но цена очень вкусная, для массовой отбивки вроде ок должно быть.

2денвер попробовать можно и без отбивки.
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: КОДАРИН

Кодтерпин дорожает и исчезает,Кодарин достойная ему замена).Мне нравится,от 3 пачек и одного кофекса разорвало в клочья)))
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Re: КОДАРИН

хрен его знает как полный аналог, прет он немного по другому, хотя неплохо. П.С. в Киеве уже появился))
 

Алекс-8686

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
36
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

коаксильщик написал(а):
Я уже наверное в сотый раз убедилась,что тошнит только от паленого терпыча.Как хороший попадается,так все хорошо,ешь и радуйся).Приход то что надо!
так а ты смотри на номер партии, хотя хз кто пачухи сохраняет. по номеру партии ты и поймеш какой паленый а какой нет. главно не перепутай
 
Сверху Снизу