Кодеин и беременность

svarnoy

химия
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
lina
Странно и в дурке лежишь и умные посты пишешь .Ты употребляла всё что можно и на всё есть ответ-причём научный-ты вообще кто??? Я пью 4 недели и еле ели читаю,но твоя мудрость поражает ,при твоих пороках...
 
A

Anonymous

коаксильщик написал(а):
Дело в том,что одна моя близкая подруга беременная на 4-м месяце торчит на кодтерпине
Подруге по ебальнику и к батарее наручниками, за недельку одыбает. Бедный ребенок не должен платить за косяки родителей.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
svarnoy насчет дурки - так тут аминазином с галоперидолом не удалбливают, тока транки и антипсихотики и противопаркинсонические препораты, мда...

Ranku не, не, только анальные пытки, пусть и с наручниками
Ranku написал(а):
Бедный ребенок не должен платить за косяки родителей.
та он уже отгреб как следует
 
A

Anonymous

здравствуйте!у меня 28-29 недель беременности...пью кодтерпин по 2таблетки 3 раза в день,боюсь за то что у малыша будет ломка...так анализы хорошие,принмаю витамины дорогие,колю уколы папаверин-тонус матки,питаюсь правильно,ем много фруктов,не курю,не пью....но всё это не перечёркивает то.что я пью эти долбанные т аблетки,и не делает меня лучше..в общем ребята очень боюсь и чё делать незнаю :rugaus: :rugaus: :rugaus: :cry:
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
настя12345

Уходи на ноль,хули еще делать..Если ты дотянула до такого срока,на этой химии..А самой то какие мысли ?
 

герондоссс

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
41
lina написал(а):
Морозко написал(а):
Честно говоря, у меня не вызвало, кроме сочувствия к ребеночку более никаких эмоций эта мессага.
у меня восче ноль эмоций - как в прошлые былые времена, када была зачистка в городе от торчунов была - куярили нарков пацаны, ей бы лампочку во влагалице цоколем наружу, по которому потом ударить ножичком, а в пасть терпинкодов насыпать, чтоб ужралась и анестезия заодно, а вот осколки из половой пи....ды тяжко вынуть если чо


lina я влюблен в тебя!ты лучшая!)))))))) аборт,аборт и еще раз аборт!всем нарколыгам! ребенку болезни передадутся спидозно-сифилисно-гепатитные)))нахуй ваще плодиться?!
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
настя12345 написал(а):
пью кодтерпин по 2таблетки 3 раза в день
а нафик ты их пьёшь, ведь кайфу ноль от такой терапевтической дозы ...или кашель мучает ? :ne_ne:
 
A

Anonymous

пью т.к хреново очень,и малыш себя как то иначе ведёт(консультировалась с врачём,говорит бросать нельзя....и как быть?вроде бы это и не дозняк,но вред ребёночку всё равно приношу... :facepalm:
 
A

Anonymous

муж страдает изза меня,он ждёт сынишку,а я вот с таким (сука)сюрпризом...сам он крепче сигареты ничего не пробывал..здоровый образ жизни,не то,что Я!! он коляску купил,вещи выбирает со мной ходит по магазинам для малыша,на даче строит детскую площадку...а я вот такая говнявая...он говорит что всё будет хорошо,и то,что нас это (ломка)не коснётся,т.к у меня физическая зависимость...я вот подумываю,3 триместр,плод сформирован,все жизненно важные органы тоже,моет ,то то пропить или проделать,и бросить это всё?но с помощью чего,незнаю
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да не надо ни чего пропивать,если ты даже с доктором говорила,а то сейчас наслушаешься советов..
В таком положение по нарко форумам не стоит ходить..Ессно не кого не хочу задеть сдесь..У меня были подруга которая рожала на системе,весело было(в похом смысле),когда барыга морозил по времени,она на кумаре и ребенок орет..
Мое личное мнение,вообще не пей больше ни чего,если врач сказал что не надо бросать,значит не бросай..Ребеночек переболеет,наверно нужно будет сказать акушерам свою ситуацию,может они витаминчиков поколят ему или еще что ...
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Ага, и фенобарбитал. Почитайте рекомендации врачам для детей с зависимостью. Тупо усыпляют пока насухую не перекумарят, недавно на этом форуме пролетала инфа.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
настя12345
Делай то, что говорит врач и не придумывай всякие глупости!
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
абсолютно согласна с зорицей :a_g_a:
3-й триместр весьма непрост во-первых,
ну а во-вторых,тебе адекватный врач попался!
так что прислушивайся,да и в род-дом ты поедешь с полной информацией о себе,но раз уж так вышло,
то и там ничего сама не скрывай!
я бы больше сказала,но не хочу тебя нервировать и пугать,остается принять эту ситуацию...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Мне кажется свести на нет это. Тем более дозняк не дозняк.. Лесенкой. Сначала две таблы,потом одну,потом половинку.и все будет хорошо.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Но все это в том случае,если тебе самой не убийственно плохо будет.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
SaМурка написал(а):
Мне кажется свести на нет это.
В третьем триместре отказ от опиатов категорически не рекомендуется из-за риска преждевременных родов и дистресса плода!
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
не андерстенд....какие могут быть КумарЫ от 6 таблов коды в сутки ! :ne_ne: Чот Настя лепит
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Именно, 29 недель жрала коду, а тут вдруг на нее озарение нашло. Неужто?
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
И так мало бы она вообще не чувствовала уже на 3й день, так что не подсела бы. Там если в 1й прёт с 2х пачек, на 2й надо 3-4, дальше-больше.
6 можно тупо снизить по 1й в течение недели-двух.
 
Сверху Снизу