Книги, будоражившие ваше сознание

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
+1.. аллах акбар.. :fuck:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
а не подскажите литературу типо про психологию человека там чё нибудь ?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
серч в инете НЛП..там все и буит
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
ага пасиб пороюсь )
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Да кстати ненада разводить национальные конфликты и т.д и т.п короче !
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
унесенные ветром
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
1)А.И. Воеводин "Стратегемы - стратегии войны, манипуляции, обмана".
До конца не дочитал - такое чувство, что моя автобиография.

2)Чезаре Ломброзе "Любовь у помешаных", вобще Чезаро для многих или очень сложный или наоборот слишком увлекательный. Я Ещё не определился. Кстати это он впервые составил портрет убийци и маньяка. Среднестатистический. Сейчас езжу в метро и тихо офигееваю - все маньяки и убийцы!!!!!

3)Котлячков и Горин "Оружие - слово". Хорошая книженция, только единственный недостаток - надо усиленно думать и анализировать всю суть, иначе можно запутаться и сойти с ума уже на половине книги. Кстати там содержится только малая часть того, что я усиленно штудировал в психичке на летних каникулах еще лет 5-7 назад. И ещё надо креативное мышление для создания формул и схем их реализации. А шутить с ними низя. Я дошутился в своё время! И ещё один любопытный момент - многих эта книга реально выбивает из колеи, даже только лишь вначале чтения. Знаю только троих челов (включая себя) которые прочли её полностью.



А НИКТО НИЧЁ НЕ ПОСОВЕТУЕТ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ БЕНЗАЛЬДЕГИДОВ, АТО ЗАМАНАЛСЯ УЖЕ...
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
А вот почиму во фсдм этам топике почти ничаво нед про альтернативную литературу? Неужели она уже атжила? А как же Вэлш с его Кошмарами, Паланик и эйсид хауз? Неужели Фсе.......
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Винс
пачитай весь топик..тама есть.. у мну полка книжек таких
Стив Айлетт-Атом
 

st2006as

Новичок
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
2
Скорее всего на tor4ru.com это где-то валяется, но на всякий случай ссылка

http://forum.sporu.net/viewtopic.php?t=217

Автор "Юник" называется КИРПИЧИ. Пока не дочитаешь до конца от компа не отойдешь.
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
недавно читал тест по которому западные криминалисты вычисляют вывихнутых личностей(маньяков) : у молодой девушки умирает отец и на похоронах она увидела парня который ей захавался. через 3 дня она убивает свою сестру. вопрос: зачем она убила сестру? кто правильно ответит, будет над чем задуматься...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
гу ежели парень тот на похороны придет=чтобы с ним перетереть..проще было бы на первых номер у него взять..сказать что мол ей плохо. тоскливо, грустно траур..мол помоги, поддержи..ну как это они обычно делают :lol:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
ой бля, угадал! если конечно не слышал раньше этого теста. у меня только 1 знакомый угадал, так его уже доёбуют типа он манила!
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
не, не слышал..но мне ответ очевиден.. :roll: это все извращенная женская психика мля :lol:поебут Тебе девушкт мозги-тож понимать начнешь :cry:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
ой бля, угадал! если конечно не слышал раньше этого теста. у меня только 1 знакомый угадал, так его уже доёбуют типа он манила! а он в принципе итак нехило на порнухах заганяется. хотел писать тебе в личку, но у меня это первые выходы в нэте и не раздуплился как.
 

cannalover

Новичок
Регистрация
14 Май 2007
Сообщения
10
Хантер С. Томпсон Страх и отвращение в Лас-Вегасе единственая книга которую я полностью прочитал и остался доволен книгой больше, чем экранизацией. Причем прочитал не до середины, а до конца, для меня редкость.
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
m_0zg написал(а):
А НИКТО НИЧЁ НЕ ПОСОВЕТУЕТ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ БЕНЗАЛЬДЕГИДОВ, АТО ЗАМАНАЛСЯ УЖЕ...

Не, есь тока книшка по выращиванью Бансаев в горшочках, и та на немеццкам изыке :hi_hi_hi:

Климов: "Князь мира сего". И ета, как ее там?... "Имя мое легион" чот в етом роде. К наркотегам атнашения не имеет, но ваще интересно и смешно местами
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
... буквально только дочитала книгу: "Теневая экономика и экономическая преступность в Российской Федерации"...
Честно говоря, немного в шоке от прочитанного...
На самом деле очень актуальная тема... и есть над чем задуматься :roll:
 
Сверху Снизу