Кино проект

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Ufo_i
Как мысли читаешь, идея про фильм крутиться уже давно, появилась она в связи с тем, что нет ни одного фильма, который реально описывает жизнь наркомана, все вранье по большей части, нет такого, что бы посмотреть и сказать да все так... Сильно сгущают краски по большей части, либо показывают, опустившихся ниже не куда торчей, либо зажравшихся детей богатых родителей (да простят меня такие, если есть на сайте), которые от не фиг делать начинают употреблять...
Нет фильма, где показано, что наркоман, это не полуживотное, а человек, со своими чувствами, переживаниями, болью.. что он тоже может любить и сильно любить другого человека...
Ufo_i написал(а):
ну это ты загнул, реально сложно будет затмить Реквием и его стили подачи инфыююхотя чем мы собственно хуже
Да фильм не плохой, но одна вещь убивает на прочь, почему при ширке у них зрачки расширяются, с героина????? Как бля такое может быть???? Опять вранье... Значит автор не совсем в курсе всех событий... И от этого впечатление от фильма сглаживается...
lexazu ты умничка, очень точно очень верно, все как заново переживаешь....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Ufo_i я поняла, что за фильм... Да не плохо, где-то даже за душу берет.. жалко конечно всех... но опять же я про это писала..
Katy-Mary написал(а):
опустившихся ниже не куда торчей,
Почему, если ты наркоман, то обязательно живешь на улице и занимаешься проституцией.. причем вне зависимости парень ты или девушка... об этом ясно говорится в фильме (работаем по очереди)....
Я про это и пишу, что нет фильма, где не показан жутик о наркотиках, а реальная жизнь, как наша, что все-таки у многих есть предел того, на что они могут пойти ради наркоты, что могут бросить, если понимают, что стоят уже у последней черты, а если не бросят, то там за чертой уже нет ничего - совсем ничего, и ты потеряешь то малое, что у тебя осталось...
Да могут остановиться могут бросить, родить ребенка, остановиться на время или на долгое время, но наркотики, все равно будут преследовать их всю жизнь... Т.к. нет наверно в природе такого морально устойчивого наркомана, перед которым положи шприц с раствором и он откажется... Он откажется может 1-2 раза, но потом сломается.... И не обязательно это будет системой уже в будущем... Но как нормальные люди ходят в клубы и пьют пиво по пятницам, снимая стресс после рабочей недели, так и наркоман может раз в неделю снимать стресс, только не спиртным, а своим любимым кайфом...
И фильм, как я думаю не должен иметь какого-то конца, хорошего или плохого, в нем должна остаться недосказанность, что бы зритель задумался о том как может быть плохо его близким людям, которые употребляют...
У меня есть идея по поводу сценария, тока я не писатель и не смогу так красиво как Леха его написать...
А название может быть что-то типа "Даже не пробуй"....
 

starи4ок

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
48
Адрес
да теперь уж х.з.
lexazu написал(а):
И если кто залупнёца что это копирайт... пусть отсасывает. ну как то таг... ага!
да пусть только попробуют))). ох-й у тебя сценарий получается, чувак,респект. Во-время прочтения у меня сначала шкура вся ходуном заходила)), потом чуть не обоссался, от смеха разумеется, - и это я еще 2ую главу не дочитал. Щас прессконференцию с Петровым посмотрю( че то последнее время сильно залип на f1 и т.п., короче на моторспорте) и продолжу)
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
Lexazy молодца! Я зачитался,плюнул на работу. Словами по событиям ведёт чётко-хуй сорвёшся. Читаешь и чувствуешь. Такой бы фильм,цены ему не было бы.
 
Сверху Снизу