Кино проект

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Есть у меня идейка в голове все крутиться а родиться ни как не может ну всмысле выльеться в чем то определенном.....кароч ищу единомышленников..творчески развитых иннициативных энтузиастов...с след. склонностями...Литература(сценарист), Изобразителный ряд(Художник) музыка(звокорежжиисссер)...может быть кагон нить заинтересует подобная авантюра...напишем сценарий, проработаем раскадровочку...блин смету приблезительну...да мож и спонсора найдем чема черт не шутить...
кароч велкам
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Илюх,я конечно далеко от искуства))))) талантов как таковых тоже не наблюдалось. Но я с Вами. Думаю пригожусь и научусь. Я быстро учусь))))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
канеш пригодишься....главное желание
ю велкам!!!
ПЕРЕМЕН!!! ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!!!
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
на какую тему сценарий то
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ебтыть..на нашу))
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
:) ага "Рэквием по мечте-2" :lol: :lol: :lol:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
типо присоединяйусь. а на съемках можно тетрагидроканнабиол употреблять?
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
KROZAVCHEG написал(а):
типо присоединяйусь. а на съемках можно тетрагидроканнабиол употреблять?
прийдётсо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
тсссссс!!!! а то съемки могут закончиться не успев начаться ;-)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Тема на размышление: Человек заходит на сайт посвещённый употреблению наркотический веществ. Для поддержания тем раговоров начинает врать, что он сам употребляет.... Он настолько вливаеться в тему, что на самом деле начинает искать наркоту и пробует.... Сознание начинает расширяться и он начинает понимать то о чём говориться.... Интерес к в-вам увеличиваеться и он начинает осозновать другую реальность... Пробует то и это... Начинаеться система....
Пройдя с нуля и остановившесь на чём-либо понравившемся оглядываеться назад... Понимает, что потерял трезвую действительность... и не может уже без наркотиков... в нём боряться 2 человека. 1-й который решил что наркотики не так уж и опасно, просто слабый уподобляеться животному, а сильный может быть и в зависимости и с этим может быть полноценным членом общества. 2-й считает что раз так получилось, то он выступает против скучной реальности специально - назло обществу. Потому как прежнее положение вещей его не устраивало. И он в своём роде борец за некую свободу мыслей.
Дом, семья, друзья - в прошлом. Главная мысль - не сломаться употребляя наркотики... Хоть и есть осознание того, что всё идёт неправильно, но продолжает верить в то что это не из-за наркотиков, а в не совершенстве системы. Начинаються загоны, что он единственный осознал всё положение вещей. Что стремиться к чему-либо бессмысленно. Что у всех один и тот же финал. Идёт по этой теме в глубокое пике... Весь окружающий мир сужаеться до кончика иглы... Полная отрешённость ко всему происходящему... И полная уверенность в том, что это единственный правельный выбор.
Больничка... Уколы, таблетки... Держут в боксе постоянно накачивая чем-то... Обсолютная невминяемось... Кома...
Просветление сознания... Не ходить, не говорить не может... Учиться... Встаёт на ноги... Детская радость при выходе под присмотром опекунов из больнички... Видит собаку - радуеться, видит птичку - ваще истерика...
Живёт в доме престарелых, работает дворником. Смотрит через решётчатый забор и видит подростков. Они горбят над ним и показывают непристойные вещи... Обзывают его... Он начинает бояться выходить на улицу. Ему начинает казаться, что всё вокруг настроенно против него... На нервяке опять теряет речь...
Опять бокс... Отрешённый взгляд. И в голове токо сны.... Он лежит на берегу моря... Накрывает волна... Холодная бодрость, мурашки.... Закат сразу же сменяеться палящим тёплым солнцем... Состояние полного счастья с вселенским бездвижным блаженством.... Он не человек, а большая губка, впитывающия только положительные тёплые энергии... Созерцание всего происходящего... (видит себя со стороны омываемого его моря волнами)...
....Бокс обитый паралоном... Человек в смирительной рубашке смотрит сквозь стену... Сквозь стены видно кусок пляжа и небольшие волны, накатывающие одна за одной...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Ваще моно написать и безнапрягающий сценарий, но мне кажеться что жесть всё-таки честнее... И моногие, кто случайно сюда запрыгнули, написали по тупому вопросу типо: Как бы мне заторчать, но что б без последствий? Всё-таки пораскинули чуть своим недалёким мозгом и определились... Для тех кто в теме, наврятли помогут кина, нравоучения, показатели... Потому, как раз решив для себя, а я уверен у всех был момент долгого и глубокого раздумия - а стоит ли всё это - того?, и убедившись что по-другому никак, и особо не строя иллюзий, всё уже решили...
Ненадо развивать нарко-жизнь. из интереса, попробывав лишь раз, моно никогда уже не ощутить себя... А тем кто в ней, надо просто дать спокойно пройти всё это... Я слышал много историй с хеппи-ендом про наркотики, но к сожалению не разу этого не видел. И не надо оплакивать раньше времени ушедших, всем дано ровно столько, сколько он сможет унести....
 

Yaroslavka

Новичок
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
1
Яркое тусе у вас пацаны.Тело-это большой разум,множество с одним сознанием,война и мир,стадо и пастырь...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2 vass
хотелось бы как раз наобарот....об этом пишут все газеты и громко заявляют чиновники и с гос контроля...
а вот как раз хочеться показать, обратную строну медали...да где-то ужасающую..но со своим счастьем, и хотелось бы дать им всем понять что это возможно, и наркоман это не тот кем пугают детей, а чел который живет, работает рядом с вами...он такой же, просто думает по-другому, отдыхает не так как вы......что то в этом духе..а?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Ufo_i написал(а):
2 vass
хотелось бы как раз наобарот....об этом пишут все газеты и громко заявляют чиновники и с гос контроля...
а вот как раз хочеться показать, обратную строну медали...да где-то ужасающую..но со своим счастьем, и хотелось бы дать им всем понять что это возможно, и наркоман это не тот кем пугают детей, а чел который живет, работает рядом с вами...он такой же, просто думает по-другому, отдыхает не так как вы......что то в этом духе..а?
боюсь примут за пропоганду. хотя знаешь, моно попробывать как в форест гампе. что все вокруг осознают проблемму героя. и сам он как бы понимает, что он не такой как все, но одновременно это не мешает ему жить и радоваться по-своему. просто принимает свою проблемму как должное, не видит смысла вникать и решать её общественными методами. не замыкаеться на ней, а наоборот доказывает, что и такие негативные/беспереспективные(не охото искать правельное прилагательное) члены общества могут жить и приносить пользу социуму...
хотя мне жесть больше нравиться)))
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Или вообще... Ток это авторское кино получиться.... На личном опыте...
Как я под ешками ночью по лесу гулял.... Могу описать свои личные переживания. Так там аниматор нужен, так как я тогда был в рисованных и пластилиновых мультиках))))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
VasS написал(а):
боюсь примут за пропоганду. хотя знаешь, моно попробывать как в форест гампе. что все вокруг осознают проблемму героя. и сам он как бы понимает, что он не такой как все, но одновременно это не мешает ему жить и радоваться по-своему. просто принимает свою проблемму как должное, не видит смысла вникать и решать её общественными методами. не замыкаеться на ней, а наоборот доказывает, что и такие негативные/беспереспективные(не охото искать правельное прилагательное) члены общества могут жить и приносить пользу социуму...
хотя мне жесть больше нравиться)))
во-во-во!! что-то типа этого, да и жесть сюда тоже можно будет внести...и хэппи енд не обязателен пусть будет драмма так даж лучше...но при всем при этом, при всех негативных сторонах, а они присутствуют (не бум себе лукавить :) ) он жил, Жил, Радовался, Любил и был любимым, я не знаю...он просто другой ДА!

мне нравиться..давайте по обсуждаем найдем так сказать стержень истории а дальше его разукрасим..красками и светлыми и темными

и это не должно быть сказкой, груб говоря чтоб любой чел что в теме мог сказать да, это так все!
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Ufo_i написал(а):
во-во-во!! что-то типа этого, да и жесть сюда тоже можно будет внести...и хэппи енд не обязателен пусть будет драмма так даж лучше...но при всем при этом, при всех негативных сторонах, а они присутствуют (не бум себе лукавить :) ) он жил, Жил, Радовался, Любил и был любимым, я не знаю...он просто другой ДА!

мне нравиться..давайте по обсуждаем найдем так сказать стержень истории а дальше его разукрасим..красками и светлыми и темными

и это не должно быть сказкой, груб говоря чтоб любой чел что в теме мог сказать да, это так все!
Предлогаю всем заинтересованным скинуть сдесь реальные или вымышленные истории по этой теме. Потом выберем главную сюжетную линию. Добавим красок))). Построим развитие сюжета или возможно будет пересекаться несколько сюжетных линий со своими особенностями. Главное не тупо разложить по полкам всё, а что б народ задумался. Что б с развязкой осталось чувство незавершённости, что всё это так и осталось рядом. Я думаю так надо....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
VasS написал(а):
Предлогаю всем заинтересованным скинуть сдесь реальные или вымышленные истории по этой теме. ...
поддерживаю.....
нарооод....есть чо? :hi_hi_hi:
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
а финансирование проекта?
кстати без хэппиэнда лучше будет я думаю
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
lasta написал(а):
а финансирование проекта?
вот она наркоманская душонка-сущность..чтоб решать вопросы финансирование нужно уже что-то иметь, в данном случае как минимум сценарный план и приблизительную смету....одно напрямую зависит от другово...а ваще я так думаю заграница нам поможет...они любят подобные вещи...я не думаю что у нас получиться комерческое ктно
 
Сверху Снизу