Кидалово

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а как ты на них набрёл? это к ТС вопрос.
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Это чистой воды прогон,
Я сегодня ужасно дотошная! Давай объясни по полочкам ! Ты договорился , закинул деньги ... Они выслали тебе адрес и фотку места.... А потом следом сообщение что положили на 2 гр больше и ты должен доплатить?!? Ты не поехал , а начал сразу сюда писать? Или ты съездил взял заклад , а там оказался нужный вес , а не больше как они писали? И сим фактом ты огорчён ?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Я думаю они попросили доплатить 2 рубля после чего пропали.... так?
 

vitaminus777

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Я выложил последний скрин,нехрена мне не пришло, кроме как докинь 2рубаса,нахрен мне сюда писать, воду мутить,тут вроде народ в теме, пусть не повторяют мои ошибки,
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я когда закладку не находил,звонил назад.бывало да ж переделывали.когда нет-бежишь по старым местам в районе.как правило джек пот.но есть риск что нахлобучят.
 

vitaminus777

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Я не интуит,просто хотел расслабиться
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне вот это всё непонятно пиздец как.при наличии хУевой горы проверенных магазинов и продавцов-зачем кидают деньги хуй пойми кому?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
B

Bullett

Удивительно) Это надо специально хотеть что бы кинули, походу:D Но больше удивительно другое.. что этим ещё кто-то промышляет, значит есть смысл?
А такие как тс никогда не перестанут на форумах плакаться. Я с торгового форума сюда пришёл, и там случай был, короче у чувака была группа толи "халявщики" толи что-то типа того. И какой-то тип в чате микрофонит, мол помогите замутить. Ну и пацан с группой ему пишет, мол бери у меня, даже грит на любую станцию курьера тебе пришлю и закладку сделает:LOL: Бля, у него, сука, на лбу написано "ХАЛЯВЩИКИ" я уж не говорю про то, что у него нет группы "продавец", и что люди в здравом уме не заряжают деньги неизвестно кому, у кого нет своей ветки, и это надо быть идиотом - ему оплатил он:D И потом, как это обычно бывает, появляется аналогичная тема)) На пацана, естественно, сразу погнали, мол мы тут за ровный движ и всё такое, нефик кидать мол, но возникает вопрос, а хули бы его не кинуть, если он сам этого просит?:LOL:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Думаю две старых , всем знакомых песни всё скажут без слов !!!
Рекс-Пекс-Фекс !!! :-ok-:

Покуда есть на свете дураки...:D:D:D
Поле чудес в стране дураков !!! :D:D:D
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По куда нету лоха волкам живеться плохо!
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
На то и щука в реке,что б караси не дремали
 

Tony Koyot

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
19
Стыдно пиздец, но ладно ...
Однажды из-за одной ошибки в имени тс в телеграмме зарядил 20тыщ фейку.
Обидно было конечно ,но ничего, с тех пор сверяю Ники в телеге по два раза :-D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да че стыдно, каждый ошибиться может. Я как-то затупила, и деньги вместо счета киви отправила на мегафоновский номер закладчикам. Потом выцарапывала еще 3 мес. с мегафона эти лаве)
А из-за глюка в приложении мы с девочкой попали перед НГ, два дня ждали закладку. А все потому, что не отправился комментарий.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
До телеграмов и джаберов аськи были бля ебать там у меня этих контактов были и чат барыжий и хуйня вся эта да и с той аськи с которой сидел продавали и адреса бывали приходили и вот сука раза 3 такая хуйня была на нервах что было там 2 КИНГА один с аськи сидел другой с КВипа и вот по запаре бывало бля нетому закидываешь пока в скобочках не начал подписывать что швыр бывало и перепутывал .Вот в этот НГ тоже ббля ошиблись чуткарики в телеграмме видимо повелись что на 200 рублей дешевле почему то не туда закинули пришлось потом ещё правильному закидывать ну это по невнимательности ,в аськах всё таки лучше было както по проще они там все были перезаклады часто давали даже бля помню 4 раза было давал перезаклад ,ну нахуй я перешизизил всё поудалял да и нахуй не нужно .
 
B

Bullett

в аськах всё таки лучше было както по проще
Их угоняли на раз-два, поэтому и ушли с них барыги, ещё мне кажется в плане безопасности они ненадёжные, ну типа отследить легко. А сейчас уже даже телега считается не оч надёжной, особо осторожные барыги предпочитают онли джаббер, да и то некоторые мутят даже такое, что сначала нужно ключ от шифрования через форум узнать.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну ещё помимо угонов их просто продавали аськи короче хуй их тай поймёшь ,ну вобщем то я когда активно дивагался по аськам на легале то я не был зареган у нас там свой чат был где барыги писались ну много перекупов было ну и так народ писал где швыр где нет перекупов же было пиздец сколько было .Помню хорошая аська была с гашем не было ниразу чтоб не находили и цены ну норм тыща за 1,2 гр 2 тыщи 2,5 3 тыщи 3,5 гр обычно брали на двушку курили втроём хватало на 3 дня .
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
потому что аськи как сказали это майлру,эти майлру из за массового использования интернет магазинами дали добро чтобы наркоконтроль читал сообщения,их не взламывали мусора даже,а по требованию получали доступ,читали сообщения и просто принимали на адресе,вот они и отказались от них
 
Сверху Снизу