Кидалово

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Где-то с февраля встретился с давним знакомым, с которым всегда мутили стафф. По-началу всё шло заебись, я даже отъезжал несколько раз. Но в последнее время он стал меня тупо кидать. Берёт лаве и пропадает, а я как мудак остаюсь нисчем. Несколько раз так было, но теперь меня это заебло. Больше с ним ничего мутить не буду, пока не вернёт то, что должен. Но, к сожалению других вариантов замута у меня нет. Я бы очень хотел проучить его, может даже мусарам сдать, написал гнк-ашникам, но ответа хуй. У кого есть подобный опыт, напишите пожалуйста, как лучше быть в этой ситуации?
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Где-то с февраля встретился с давним знакомым, с которым всегда мутили стафф. По-началу всё шло заебись, я даже отъезжал несколько раз. Но в последнее время он стал меня тупо кидать. Берёт лаве и пропадает, а я как мудак остаюсь нисчем. Несколько раз так было, но теперь меня это заебло. Больше с ним ничего мутить не буду, пока не вернёт то, что должен. Но, к сожалению других вариантов замута у меня нет. Я бы очень хотел проучить его, может даже мусарам сдать, написал гнк-ашникам, но ответа хуй. У кого есть подобный опыт, напишите пожалуйста, как лучше быть в этой ситуации?
Респект различным деманюгам... Крепись... Держись...
 

bakei228

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
37
еееееба!!!хуйну какуюто написал!!!какое нахуй гнк ты ебанутый штоли???разбей ему ибасос и се!!!а насчет мутива.муха везде гавно найдет!!!!
 

bezmertniy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
5
Re: Кид

уеувпикру канрупвпимув
 

MisterUk

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
19
Адрес
Ukraine
Нах.. гнк втягивать. паливо наводить. Кинут был ты не единажды, как я понял. Нашел бы другие каналы и не парился, ведь не все еще конченные. А кидалово было всегда. Деньги ждать будеш долго :-) Можешь наказать пид..., но это безполезно. Самого не раз кидали, да теперь эти люди уже в земле из-за торча.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
bakei228 написал(а):
еееееба!!!хуйну какуюто написал!!!какое нахуй гнк ты ебанутый штоли???разбей ему ибасос и се!!!а насчет мутива.муха везде гавно найдет!!!!
Ваще согласна на все 100%....пиздец...
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Grepskiy написал(а):
напишите пожалуйста, как лучше быть в этой ситуации?
Попробуй у него отсосать при следующем замуте. Только делай это с душой, старательно делай. Ну то есть так, чтобы ему понравилось и чтобы желание поелозить хуем у тебя во рту еще раз превысило всякое желание тебя швыронуть, лошара ты дурное.
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
От того, что я ёбну ему по ебалу стаффа не прибавиться, пройденно это всё уже. А вот судя по его постоянно убитому еблу, мусарам он очень кстати будет. Ну и хуй с ним.
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Grepskiy написал(а):
От того, что я ёбну ему по ебалу стаффа не прибавиться, пройденно это всё уже. А вот судя по его постоянно убитому еблу, мусарам он очень кстати будет. Ну и хуй с ним.
из за таких хуеглотов как ты, нормальные пацаны вроде меня сидят в тюрьме вот уже 4 с половиной года, например. Уёбок!
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
не ну посмотрите какая сука здесь сидит! Первый козлина к мусарам побежит и всех здаст! Сколько же гадского в тебе ! Обосать бы тебе голову!
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Grepskiy написал(а):
Где-то с февраля встретился с давним знакомым, с которым всегда мутили стафф. По-началу всё шло заебись, я даже отъезжал несколько раз. Но в последнее время он стал меня тупо кидать. Берёт лаве и пропадает, а я как мудак остаюсь нисчем. Несколько раз так было, но теперь меня это заебло. Больше с ним ничего мутить не буду, пока не вернёт то, что должен. Но, к сожалению других вариантов замута у меня нет. Я бы очень хотел проучить его, может даже мусарам сдать, написал гнк-ашникам, но ответа хуй. У кого есть подобный опыт, напишите пожалуйста, как лучше быть в этой ситуации?
Ну таки он прав,узнaв что ты несовершеннолетний,кидая тебя ДОДИКА он пытался спасти тебя от неменуемой деградации,но к сожалению.,твоему.,он опоздал,ты уже ссуц(.а мусам что скажеш?-я хотел поколоцца,а он не давал-.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Да не, этот гаденыш хочет замусориться на правах анонимуса.Причем наверно еще позвонит с телефона-автомата,а запись сдачи запишет через комп и включит сквозь платочек.
Только вот узнают его проделках,и маленькая обида из-за пары грамм мутного кайфолова превратится в страдания на всю жизнь,а потом еще и в аду на шампуре повертят.
Не правильно это - наркоман и бегунок выясняют отношения при помощи серых.Обоих повяжут нахуй,и вот тогда тебе анон полный пиздец.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Вобщем то на тех кто "кидает"зла держать не стоит,ну разве што по организму дать,а если это нереально,-ну сам лохонулся,скем не бывает?но здавать..?как выше было сказано,себе дороже!)ГЛАВНОЕ!может быть многие и согласятца,-есть принцип БУМЕРАНГА(Божья кара,зaкон мирозданья просто карма.-пусть каждый сам интерпритирует)
Я лично замечал такие явления.1)мой друг нагло кидал всех>вырезали челюсть.2)ой.уебок. кидало+стуч>выбили глаз+закрыли>опустили.и это мелочные,циничные ублюдки
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Х\з, может потом жалеть буду. Но, как ещё его вылечить? И ведь всё равно звонит, пытается замутить у меня бабла, ублюдок. Пиздит, что стафф на руках, осталось лаве передать, и опять съёбывается и пиздец. Знакомы с ним больше 10 лет, но так со мной он ещё никогда не поступал. Я сам по себе неконфликтный человек, да и до кайфа не жадный. Могу понять раз, два, три, но дальше один и тот же пиздёшь и мозгоёбство...всему есть предел...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Grepskiy написал(а):
Х\з, может потом жалеть буду. Но, как ещё его вылечить? И ведь всё равно звонит, пытается замутить у меня бабла, ублюдок. Пиздит, что стафф на руках, осталось лаве передать, и опять съёбывается и пиздец. Знакомы с ним больше 10 лет, но так со мной он ещё никогда не поступал. Я сам по себе неконфликтный человек, да и до кайфа не жадный. Могу понять раз, два, три, но дальше один и тот же пиздёшь и мозгоёбство...всему есть предел..
мой совет не бери в голову и забудь о нем. Сдавать людей не по понятиям житейским - сам себя после этого по жизни пиндосом чувствовать будешь. Таких гавриков жизнь очень быстро наказывает - уверен ты очень быстро увидишь как он плохо кончит. Что тебе конкретно даст месть кроме огромной траты времени и усилий? - нихуя. Забудь.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Тем более, он тебя просто на бабки разводит,а ты..блин на судьбу,т.е в тюрьму его?не много ли ты на себя возмёш,а?прав,прав Филипп траум-забудь.посмотриш что с ним будет дальше.-ИНАЧЕ БУМЕРАНГ.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Бля я охуеваю, как его вылечить. Он тебя кидает, а ты ему звонишь после этого и тебя кидают еще, пиздец бля, клоунада. Значит - заслужил, если такое допускаешь.
А лечится это просто - пиздишь его до полусмерти. А если немощный, сам не справишься (или он лось прям невъебенный), ну я не знаю, друзей там попроси чтоль или ваще забей на все это и ищи нормальный контакт. Блять пионерия нах, торчки-эмо. Чуть бля что - сдавать. Пиздец противно....
 
A

Anonymous

Жил бы ты в Питере-я бы помогла тебе поставить сучонка раком,а вообще знаешь.....ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ-ОБМАНОМ ЖИТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ...Если врубаешься на что я намекаю,то для тебя не всё ещё потеряно!!! :-|
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Разбей ебальник и забери своё, заслужишь уважение среди остальных своих торчков и он будет тебя боятся,а сдаш его мусарам заслужишь неисправимую репутацию мусарской прокладки среди всё тех же торчков и тебя будут призерать и бояца тебя наврятли кто будет.Просто в последствии будешь в тотальном петушином игноре у всей своей знакомой торчковой публике и мутить с тобой мало кто потом будет...Слухи они ведь быстро по району расходяца (темболее такие)...Вобще живя в Москве и неиметь героиновых ходов мне это страно,помоему этой хуйни здесь больше чем всего остального.Или ты пионер??!! Это бля помоему одно и тоже что жить в Украине и не иметь ходов на эфедрин.Эх бля завидую хохлам белой завистью.Всё отдал бы за то чтоб поменятся с ними раскладами - им все героиновые мазы,а нам все эфедриновые :up:
 
Сверху Снизу