Кидалово

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ВиТаМиН это двоякий вопрос в принципе,мож грипский внатуре ниасилит увалить того пассажира.тут надо грамотнее делать и вобще хз чо он ему уже наговорил...мож типа да хуй с этим долгом,я не злопамятный и тд.тут и предъявить-то в принципе нечего.лох он везде лох.вот человек,который затеял эту дискуссию,послушай чё тебе говорят-встретишь его обозначь ему сумму и послушай чё он тебе скажет на это...если начнёт хуекрутничать типа меня принимали и я тебе нихуя не должен ну тд,то бей в ебасос я те гаварю..там хоть здоровьем с него возьмёшь и то уже что-то.в следующий раз подумает прежде чем совершить поступок.
а по большому счёту ты лох в кубе...пока не заберёшь своё...а забрать у тебя три варианта-это сделать красиво и получить с него денег или ещё красивее уебать слегонца чтобы желание у него появилось тебе что-либо отдать,но не вывезешь ты это имхо.сначала тебе надо уебать его за то что он пропиздился если он называл тебе дату точную и так далее+обоснавать это тоесть за что ты его будешь бить,ну и потом получить свои кровные.а третий вариант это тупо нарезать ему человечьих пиздаков,те получить здоровьем....поправьте если я ошибаюсь.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
и вот чё добавить-то хочу:ну оступился чувак,обратился за советом,ищет везде помощи и в легавых в том числе в мыслях я надеюсь тоже хотел поддержку увидеть...так вы образумьте его ёбаный стыд,внатуре же видно что кушовый парнишка-то,пусть он лучше делает вещи здравые чем к козлам стремится.щас вы нахуй его все попосылаете а потом он вас же и ввалит ибо никто советом ему добрым не помог...это образно всё конечно,но с трезвой подоплёкой.
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Вот встретится бы с ним. Этот долбаёп мобилу проебал, а караулить его возле дома времени и желания нет. Ладно земля один хрен круглая, ещё пересечёмся как-нибудь. Плохо, что придётся искать других людей, через кого можно замутить. А к мусарам дейсвтительно обращаться беспонт - у нас почти весь стафф только ими и контроллируется.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Grepskiy написал(а):
может даже мусарам сдать, написал гнк-ашникам, но ответа хуй. У кого есть подобный опыт, напишите пожалуйста,
Интересно в каком виде???Типа ты белый и пушистый а он падонак и гавно - накажите его)))Или мож написал как ты мутил через него стафф а он падала взял тя и кинул)))чё это типа за хуйня...выж вроде оборот наркотиков контролируете..вот и разберитесь)))? Явахуе.. бля ну вот что у тебя в голове.. и как это вообще понять..один раз кинул...ты снова обратился...второй раз кинул...опять обратился...а теперь волосы на попе подрываешь.. плохой он канешн человек твой товарищь...ну а чтож делать ..у него система...а без лоха и жизнь плоха.
P/S копирни свою кляузу в УФСНК пожалуйста..сюда..всегда хател прочитать что такие как ты там пишут....а мы хоть паржём)))Заранее спасибо.
 

Вася Зонтиков

Тор4People
химия
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
lexazu согласен на все сто!
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
lexazu да туда я написал просто, что знаю место, где продают наркотики и всё. Это скорее эксперимент был, хотелось узнать их реакцию. Конечно же реакции никакой не было. Раньше тоже бывало, что он брал лаве и съёбывался, но спустя какое-то время возвращал. Я поэтому и надеялся, что и в этот раз что-то подобное будет. Ладно хуй с ним, не хочет жить по-человечески, пусть живёт как крыса.
 

andrSen

химия
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Grepskiy написал(а):
lexazu да туда я написал просто, что знаю место, где продают наркотики и всё. Это скорее эксперимент был, хотелось узнать их реакцию. Конечно же реакции никакой не было. Раньше тоже бывало, что он брал лаве и съёбывался, но спустя какое-то время возвращал. Я поэтому и надеялся, что и в этот раз что-то подобное будет. Ладно хуй с ним, не хочет жить по-человечески, пусть живёт как крыса.
Аноним хуже пидораса
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Grepskiy написал(а):
Где-то с февраля встретился с давним знакомым, с которым всегда мутили стафф. По-началу всё шло заебись, я даже отъезжал несколько раз. Но в последнее время он стал меня тупо кидать. Берёт лаве и пропадает, а я как мудак остаюсь нисчем. Несколько раз так было, но теперь меня это заебло. Больше с ним ничего мутить не буду, пока не вернёт то, что должен. Но, к сожалению других вариантов замута у меня нет. Я бы очень хотел проучить его, может даже мусарам сдать, написал гнк-ашникам, но ответа хуй. У кого есть подобный опыт, напишите пожалуйста, как лучше быть в этой ситуации?
:lol: :lol: :lol:
че вы тут ему советуете? :x :x :x блять хороший стукач- плохой кидала.ты жук сука иди прыгни с высотки вниз головой... :balalaika: :balalaika: :balalaika: слов нет ПАВЛУШКА :hmuriy ) :hmuriy ) :cold:) :cold:) :yo: :yo: :angelok2:) :angelok2:)
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да лан ща чуть что с дядей сашей знакомица будем дааа чё говорить люди все
разные кому то западло а кому то нет так что бог судья.
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
Grepskiy написал(а):
Ладно хуй с ним, не хочет жить по-человечески, пусть живёт как крыса.
Кидая других, ты в первую очередь себя кидаешь. Slim.
 

Nastroenie

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
3
пизда... вот ебать люди пошли. у каждого свой выбор, но ГНК - бля ну пиздец, главное осозновая что весь товар держат они, пойти жаловаться? я ебал. мне кажется просто топикстартер добрый и его друг просто искренне извиняется и ему просто жалко его пиздить. ИМХО а вообще, ПИЗДИТЬ ПИЗДИТЬ И ЕЩЁ РАЗ ПИЗДИТЬ единственный выход. я тебя понимаю топикстсартер друг и всё такое, и даже если не отпиздишь его может будешь прав, т.к. если 10 лет знакомы и стояли друг за друга, вот в этом случае пиздить ненадо, кинул да и хуй с ним, на его совести. какта так
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Grepskiy написал(а):
Могу понять раз, два, три, но дальше один и тот же пиздёшь и мозгоёбство...
Афигеть.. а после первых.. раз.. два.. три.. тебе все еще неимется.. ну тогда молодец твой парняга.. где ж ему еще такую золотую жилу найти... он тебя кидает из раза а раз.. а ты молчишь.. ебало не бьешь.. да еще и бабки даешь снова и снова...
ты уж извини Grepskiy но ты сам виноват...
и еще тот момент.. что ты ебало бить не хочешь.. а мусорам сдать хочешь.. тоже многое о тебе говорит...
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Да был у меня такой знакомый,его кидал мой,так сказать друг детства,по такой же схеме,,делал'',и тоже отмазки-,,мусора приняли,реакцию запорол,просто потерял,,и всегда одно обещание-,,я в следующий раз всё отдам,своё,не волнуйся,не злись брат и.т.д,,а сам сучонок угнанный,возмет деньги у ЧЕЛОВЕКА!и проипет..в автоматах!
Так шо тот знакомый Лох?нет!он нормальный пацан,многих выручал,добрый человек,и нормальные люди его не кидали.
Хоть по комплекции он 1.65р-55в,но Духа у него нормально,если шо за себя стоит,только итог всегда 98%один(подстолом),но не боялся никогда за себя постоять.Но бить Крысу не стал,хоть и обещал,и предупреждал,хоть и брат его в ОБНОНе(и не сдавал никого).
А Тот,,друг,,хоть и рама нормальная,все прятался,избегал мест туссовочных(Крыса).
ИТОГ!У Друга кидалы,ОСТЕОМЕЛИТ(сначало вырвали все зубы,потом начала гнить нижняя челюсть)от перeизбытка Красного...короче полнй пздц(недай БОГ никому),что стечение обстоятельств?
 

NOX

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Украина
ВАТТ, да кидала получил свое свыше. Зничит кидал действительно хороших и добрых людей, а Небеса наказали гандона сами.
 

Kaifoman

Юзер
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
75
Адрес
Владик
твой знакомый правильно поступает, что красного кидает, ты завязывай, горя ухватишь , не по мужски это
 

Смайлик

химия
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
Ну к мусорам обращаться это дело гнилое, нет тебе уважения, дружок :poda4a:
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
Барыга другом быть не может.
Друг кидать не станет.
Врагам пощады нет.
В ГНК сдать? Ты кретин!?!?!?!!!!!!!
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
когда торчишь дружба куда то пытаеться спрятаться(((
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
ВиТаМиН написал(а):
Разбей ебальник и забери своё, заслужишь уважение среди остальных своих торчков и он будет тебя боятся,а сдаш его мусарам заслужишь неисправимую репутацию мусарской прокладки среди всё тех же торчков и тебя будут призерать и бояца тебя наврятли кто будет.Просто в последствии будешь в тотальном петушином игноре у всей своей знакомой торчковой публике и мутить с тобой мало кто потом будет...Слухи они ведь быстро по району расходяца (темболее такие)...Вобще живя в Москве и неиметь героиновых ходов мне это страно,помоему этой хуйни здесь больше чем всего остального.Или ты пионер??!! Это бля помоему одно и тоже что жить в Украине и не иметь ходов на эфедрин.Эх бля завидую хохлам белой завистью.Всё отдал бы за то чтоб поменятся с ними раскладами - им все героиновые мазы,а нам все эфедриновые :up:
ахахахаха зачёт про Украину ну почему все так а у мня жёстко получилось ПОЧТИ со всеми кидалами одному сказал есть гарик бомба приезжай и он повёлся курили мы у меня дома его мы ждали уже троём кухня у мня там 6кв метра 4-ром там уже тесно он понял что будет гоп-стоп через пять минут позвонил на работу и его корешь передал моему братану 50 000р. мы не били отпустили пожелали удачи и замутили 10 грамм белого потом ещё замутили)))) другого настучали по еблу посадили в такси зашли в магазин купили огромную деревянную незнаю как называется штуковину для бани и сказали что не будет говна до вечера разбивать ебло не станем будем бить по жопе деревянной ебатой до последнего итог 50гр рыжиго охуенного гашиша весовых жара!!! весь район курил и был убит)))ещё одному просто сказал приезжай вмажемся он меня заебал лапшой своей и когда он убился я не стал а так его въебал что он выпрыгнул в окно и убежал! так что всем добрый совет ты либо на нашей стороне либо на мусорской другой нет всё зависит от тебя даже если тебе ничего никогда не будет человек будет сидеть в тюрьме он не увидет родственников несколько лет какого жить с этим я не понимаю!!! понятно что всем на тебя похуй но искать выход в мусорах это там где его нет!!!
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да с мусорами как с дьяволом союз гнилой в итоге не пацаны не помогут ни тем более
мусора
 
Сверху Снизу