Катадолон. Опыт постоянного употребления. Версия1.1

Slonjarik1989

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
4
Наступает лиричиское состояние))))))))))))))))))))))))Рукум пиздец)))))
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Ну как бы да. На системе от него начинаются серьёзные побочки. По этому лучше употреблять очень эпизодически.
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Ян Ялкаев написал(а):
А как он по прямому назначению? Хорошее обезболивающее? Лучше, чем диклофенак, например?
Честно говоря кому как. Вот тут мнения очень расходятся. Мне он по прямому назначению вообще не помогал. А вот кому-то даже от головы помогает. Хотя у меня наоборот голова болеть начинает от давления.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Намана обезболивает. Мне от уставших мышц или болящей головы легчает от 1-2 капсул. Больше как-то не хотелось, и так хватало.
 

3st3t

Юзер
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
без ката я бы давно сошел с ума, стокубово - заморочки всякие убирает отлично - похуй на всё становится )
с ним главное не переборщить. 300мг разово в самый раз, как по мне
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
3st3t написал(а):
без ката я бы давно сошел с ума, стокубово - заморочки всякие убирает отлично - похуй на всё становится )
с ним главное не переборщить. 300мг разово в самый раз, как по мне
Заморочки хорошо флуоксетин убирает.
 

3st3t

Юзер
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
пил его как-то парочку раз..не помогло особо
может потому, что это было параллельно со стаффом
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
3st3t написал(а):
пил его как-то парочку раз..не помогло особо
может потому, что это было параллельно со стаффом
Его как и любой ад пить нужно курсом. Кроме того нужно быть осторожнее, серетониновая кома не шутки.
 

Мамба

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
36
не употреблял кат месяца 2, толер вроде должен был упасть, купил на днях пачуху - вообще ниочем. Легкое головокружение и подташнивание. На подделки никто не нарывался?
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Нет, он меня хорошо вставил после года перерыва. 4 Фенибут и через полчаса 5 катов...
 

boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
Отведал я этого чуда - 4 капсулы. Плюс 2 габы(последние остались сегодня, надо выйти, купить пачку) , плюс 2 фенибутины, Ощущение каккого-то лёгкого опьянения, как будто в голове какое-то желе перкатывается, немного пошатывает, руки потряяхивает, пальцы живут своей жизнью,в глазах каких-то аберраций. Потянуло курит, а курю я только при како-ниббудь эйфории. Сейчс ещё 2 штуки ката добавил, где-то читал, что имм можно догоняться. Кстати, обычно я всегда принимал дневную норму по 8 капсул габы(2400мг), всё остальное из комплекта -так же.. Состояние было такое же, получается выкидывал на ветер.

Upd. О как)) Это не клава глючиит, это пальцы :-) Редактировать лень.
Кстати, этот тремор в кистях довольго прикольный
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
marchello написал(а):
Вот купил нолодаток.в мск уже во многих аптеках.стоит 450 руб.30 штук.тоже самое что и катадолон.под трамал ахуенно идёт)))
62fd1ce8bbdf.jpg

ну не то пальто этот нолодотак ..как и любой другой дженерек ,взял упаковку что бы заснуть было полегче (кстати стоит 286 р за 10капс ) ебанул 4 на свой кампот кодеин лира трамал ,просто попробывал ,ибо раньше после 4 было очень хорошо ..а здесь ..что то не хватает ..Так что любой оригинал ,намного лучше чем аналоги ..Может борудование не то ,температура в помещегие не та ,да и вообще много что может быть ..Я то могу отличить лиру(пфайзер) от пргебалина ..
Так же и здесь ..На ночь кидал 2 капс ,раньше вырубало ,ща нет ..Канечно может это из за того что я кидаю (лира трама када ) да и раньше так же было ..
кароч мне для того что бы славненько заснуть он не покатил ,кат намного лучше ..мое мнение ..
 

DJ screw

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
10
Да ничем нолодатак не отличается, сколько я и того и другого не хавал частенько трип отличался, хотя и дозняк тот и перерыв, короче от настроения зависит, как впрочем все что вообще прёт
 

Hexagon

Юзер
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
Тоже могу сказать что Нолодатак аналогичен оригиналу. Действует по-разному флупиртин сам по себе.

Я таки считаю что это очень ядовитое вещество, по-возможности стоит от него держаться подальше. Сколько пробовал его, тело всегда сигнализировало против.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Не, Витя, я год его пью, с катода перешёл, дорогой он.
Привык с кодой и трамом, что ничего не болит, поэтому без обезболивания очень некайфово жить. Плюс букет хроники...
Короче заметил такую тему, что эффект от капсул из той же пачки сильно разнится, в зависимости от состояния тушки. Пока факторы не вычислил полностью, типа сколько в прошлый день кидал, или сколько спал. Но когда болеешь - гарантированно слабее эффект, в разы.
И да, с 2х капсул я засыпаю, НО если ещё подкинуть антидепр, который с серотонином. У меня походу вообще с серотонином хреново, т.к. без ничего плывет график засыпания, на час каждый день, бывает и на 2, если с утра вставать не надо. Значит серотонина мало, который в мелатонин превращается ночью.
Может у тебя то же пальто, кидани Мелаксен, или того же трама. Половинка трама - это как раз мой антидепр, велаксин.
 

frost25

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
10
Всем привет. Во мне сейчас 6 штук ката. И че то вообще никакого эффекта. С момента приема прошло больше полутора часов. Че делать?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Вообще ? Может подделка ?Лекго может быть ,те надо капс открыть ,он вообще горький или какой должен быть ..Может у тебя толлер ,когда посл раз ел ? Вот у меня на второй день было ,что вообще хуйня ..
 
Сверху Снизу