Катадолон. Опыт постоянного употребления. Версия1.1

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Скумфак,лирика побочные действия " В ходе постмаркетингового применения наиболее часто наблюдались аффективные расстройства, сонливость, спутанность сознания, депрессия, ажитация и беспокойство. " а че ты ее три года cам жрал?
 

Tai

Новичок
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
12
Адрес
Самара
Ну вот и приехали. Прикрыли лирику, а я только распробовал ее в отсутствии перца меня она доставляла. Ну не могу я трезвый быть. А сегодня траблы с перцем возникли, я за лирой, там хуй, я за трамом, там тоже голый хуй на босу ногу. Я сюда, ибо часто скролю этот сайт в режиме рид онли и частенько нахожу тут помощ. Так вот вычитал я про кат и его дженерик. Ну попиздил в ближайшие кресты и намутил там нолодотак 30 шайб за 435. Решил не борщить и выкинул 4. Ну хуль через пол часа уснул на минут 20. Про трясучку рук писали, но это хуйня. Когда 1200лиры кидаешь и следом целый фурь тропа процентового за раз вливаешь, вот это да. Там ноги не держут. Вобщем проснулся и толком не пойму состояние, согласен измененное, кроет, но как то нейтрально. Решил в дагон еще две влупить, посмотрим че будит. Ну и завтра продолжу свои эксперименты ибо очень уж нужна замена лирики. Трезвым вобще ни как, а в систему не хочу хмурую. Не гоните ссаными тряпками если че не так. Я тут новенький.
 

Tai

Новичок
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
12
Адрес
Самара
Камрады хочу сказать что тремор это гемор который меня не устроил ибо обламывыает весь кайф, так вот поскролив инет я таки нашел решение этой проблемы ТА ДАН! Наше спасение это АНАПРИЛИН. А вот и гайд по юзу этой темы : Берем две шайбы и тупо кладем под язык, он чуть горький и немеет язык в том месте но это до фонаря. Действует через 2 минуты. Тремора как не бывало и можете наслаждаться трипом без самой хуевой побочкой. А теперь о главном господа. Эта шляпа стоит 16 рублей за 50 каликов и снимает тремор после фена. Такие дела. Надеюсь кому то пригодится инфа.
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Гасан написал(а):
Скумфак,лирика побочные действия " В ходе постмаркетингового применения наиболее часто наблюдались аффективные расстройства, сонливость, спутанность сознания, депрессия, ажитация и беспокойство. " а че ты ее три года cам жрал?

Ты умышленно убрал из этого списка слово "эйфория"? Собственно, это и есть ответ на твой вопрос.
 

tor40k

химия
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
Tai, у меня ситуация подобная, пытаюсь слезть с меда, уже 3-я неделя пошла моей борьбы с "недугом" но после пропажи лирики места себе не нахожу. Приходиться перцем здоровье править, иначе писец полный. Вчера в аптечке все что только можно спрашивал, аптекарша посоветовала нолодотак, но я чет не купил... Как он тебе, помогает с кумаров сниматься? И ваще, если не трудно, распиши плиз скока надо и в каком виде, ну и если ещё чё посоветуешь... Не хочу обратно на систему опятную, она меня за 4 года зае...
 

tor40k

химия
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
И вообще, комрады, мож кто чего посоветует, в свете очередного ограничения продажи нужного допинга в аптечках, как млин кумарить-то без отрыва от работы?? Мож у кого опыт положительный имеется?
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
tor40k написал(а):
Tai, у меня ситуация подобная, пытаюсь слезть с меда, уже 3-я неделя пошла моей борьбы с "недугом" но после пропажи лирики места себе не нахожу.
ищи аналоги, прегабалин рихтер, прегабалин канон, альгерика.
лирика пропала вообще говоря, но не везде. есть еще пока места, где можно достать и ее и вот эти аналоги, что я назвал.
катадолон на кумарах не особо весёлый помощник(если только его. а так вкупе с той же лирикой может и будет помогать), от него побочки весьма мерзкие, лучше уж прегабалин, он хоть действительно приглушает кумары.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
ДА НЕ ПАЦАНЫ это шляпа лучше не хавайте ее,я сам ее каждый день 7 месяцев хавал,голову пиздец ебет,память ваще
 

tor40k

химия
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
Gannibal, в том-то и шляпа что лиру не достать никак, пробовал. Поэтому и пробую как-то иначе облегчать свою участь. Щас принял 5 штук нолодотака, вроде терпимое состояние. Пошатывает, но можно сосредоточиться и ходить нормально, сильно расслабленное состояние, скорее приятное чем нет. Посмотрим что будет вечером. Для сна вчера принял гер 0,5, отходняк потихоньку начинается
 

znam

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
16
Scumfuck написал(а):
Ты умышленно убрал из этого списка слово "эйфория"? Собственно, это и есть ответ на твой вопрос.

Насколько мне известно, эйфорию из описания потом вроде убрали? Ну а взять кодеин, там тоже ужас в побочках. Спутанность сознания и проч. Явственно помню что про эйфорию из доступных колес в простой аптеке колес, читал только на фениках, и на кетанове (бред, но есть догадки что эйфория может быть связана с болеутоляющими свойствами лекарства). Не будут же писать про то "как все охуннно под ним".
П.Т. пробовал давно, не впечатлил препарат.
 

Bor1s1ch

химия
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Не знаю ребята, все его приколы начинают перекрывать побочки на системе. Кроме того нельзя его тем у кого шум в ушах, у меня есть такое, хоть давно не системлю.
 

Hexagon

химия
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
Насчет флупиртина. Потенциал у препарата есть. Дозировки более 300мг бессмысленны. Для максимального эффекта 2-3 капсулы, все что выше - уже будете ловить побочки без особого увеличения рекреационного потенциала. Только выхватите сонливость, тремор и неадекват.
Им можно догоняться через 2-3 часа после начала эффектов первой дозы - толк уже меньший, но есть. Версия "форте" очень предпочтительна ибо имеет в составе 400мг и действует пролонгированно - не так жестко, но дольше, необходимый эффект при этом достигается.

В чем же эффект? Он навевает размышления о существовании, философские мысли, эмпатию и разговоры по душам с близкими или кем-то еще эффект вполне подходит, разного рода дела в социуме можно вершить под ним успешно.. Философия ограничивается скорее бытовыми и личностными сферами, возможно принятие каких-либо решений на которые в трезвом состоянии вы вряд ли бы решились. Плюс можно назвать "супер ноотроп". Все это с оговорками, необходимо "приучить" к нему свой организм: юзать системно (что вредно и не рекомендуется), либо ментально прийти к положительным эффектам, уходя от отрицательных, зависит от личности. Есть кстати примеры, когда люди после него творили всякую хуйню: выходили полностью из привычной зоны комформа, уходили в секты, умирали, посылали нахуй остоебеневшую повседневность и подобное.

Теперь о плохом. Я думаю препарат достаточно токсичен. В инструкции есть побочки типа гепатита от терапевтических доз, репродуктивная токсичность, да и в самом начале указано что юзать его стоит тока тогда когда все остальные анальгетики (даже наркотические!) противопоказанны. Думайте сами, а вообще, не помешало бы систематизировать информацию по рискам применения флупиртина и статистику о побочках, наблюдаемых у пользователей.
Чисто исходя из ощущений - препарат вредноват, тяжеловат. Весь организм сигнализирует об этом после первой же дозы, да и побочки вроде трясучки я думаю тоже не просто так а из-за нагрузки на что-то. Зависимость от него есть, отходняк тоже есть. СО не такой долгий как, например, от прегабалина, но тоже тут будет выражен. В первые сутки-двое после использования флупиртина возможно обострение тревожности, думаю - это оно и есть. Так или иначе все ГАМК имеют свой СО, те что вроде баклофена и прегабалина выводятся дольше из организма, наверное, потому от них и СО измеряется неделями ато и месяцами.
Также вред препарата еще и в том, что те кто потеряет контроль над собой во время его действия, запросто могут натворить хуеты, типа того что я писал выше. Человек под ним может быть крайне критичен ко всему, самоуверен, и при этом находить такие оправдания и оговорки к своим действиям, что переубедить его будет крайне затруднительно. Возможны загоны.
Кстати, имеет смысл использования препарата для психологичего доминирования над окружением, теми кто в этом разбирается.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Hexagon написал(а):
Насчет флупиртина. Потенциал у препарата есть. Дозировки более 300мг бессмысленны. Для максимального эффекта 2-3 капсулы, все что выше - уже будете ловить побочки без особого увеличения рекреационного потенциала.

4 вполне хватит ,2-3 недобор ..Бля я помню этот кат ,чуть дом не спалил под ним ..Хочцца и хочецца ,такого же входа ,как после перерыва .. Один или два раз брал по 30 капс ,но он заебывает ,отхода у меня от него ..Нее,щас то нахуй ..Но первые разы употр я ахуел ,мне понравился ..
 

Yagdmart

химия
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
44
Я ебашу по 10. Плюс Габапентина ещё щтук 7 и Пикамилона 4 штуки.

А раньше да, 3 вьебал и держало норм. Ну толер растет.
 

Yagdmart

химия
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
44
Ну я лучше пока так буду пить, чем снова сорваться на Баклофен ебучий, от которого до сих пор последствия в голове.
Запретили его, а потом в жнвлс перевели. Теперь ешь не хочу. Снова писать начали какой "он заебатый" в топике, посмотрим на тебя через пол годика год.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Yagdmart
Я думал куда пропал ? Запомни я о тебе вспоминаю как только тема на глаз попадецца ...хз почему :nez-nayu:
 

Bor1s1ch

химия
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Нет ребята, дерьмо это с катадалона на бак пересаживатся. Помнится был ещё на пляже юзер вроде Владимир, так он его так и не бросил. От катадалона проблемы только на пару дней в плане спрыга.
 

Slonjarik1989

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
4
Я съел на полный желудок 4,через минут сорок 1 потом через час ещё 2. Хорошего настроения не ощущаю,началась трясучка рук)),пошатывания,после последнего приёма минут через сорок. Из-за чего? Потому что сытый был? И стоит ли доедать оставшиеся 3?
 

Bor1s1ch

химия
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Slonjarik1989 написал(а):
Я съел на полный желудок 4,через минут сорок 1 потом через час ещё 2. Хорошего настроения не ощущаю,началась трясучка рук)),пошатывания,после последнего приёма минут через сорок. Из-за чего? Потому что сытый был? И стоит ли доедать оставшиеся 3?
Потому что есть его надо всегда на голодный желудок. А по поводу докидывать смотри по состоянию, у некоторых камрадов дозировка по 10 на каждый день.
 

Slonjarik1989

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
4
Вообщем решил докинуть)))Начинаю чувствать эффект тех,причем не плохой)))Буду ждать.)Посмотрим что-получится :D
 
Сверху Снизу