Катадолон. Опыт постоянного употребления. Версия1.1

Yagdmart

химия
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
44
starsnostars написал(а):
Нолодатак ,ребята прет,да еще как .
:ki_ss:

А в какой сети аптек брал? Я не могу найти у себя в городе. В интернете по поставкам показывает что приход был, спрашиваю, а они вообще первый раз слышат.

Да, согласен, с чайком горячим охуенно. С кодеиносодержащими тоже самое.

Денег касарь есть, ну хватит на 30 капсул Катадолона. А так за 600-700 Нолодотак 50 капсул.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Yagdmart

жив курилка :D я уж думаю мало ли чо ..такими порциями жрать ..
 

Мура

Новичок
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
9
Адрес
Махачкала
катодолон пробовал около 1-3 мес (уже не помню скок продолжалось) , когда не было трам. по 10 и более капсул кидал
Результат -дичайшие депрессии и реальное понимание что сходишь с ума , это просто УГ , больше в жизни не попробую
 

Yagdmart

химия
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
44
Yagdmart написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
Yagdmart

жив курилка :D я уж думаю мало ли чо ..такими порциями жрать ..


Хех, спасибо..) Да, жив пока.

Тока вот последнее время какие-то нездоровые "вибрации" в районе печени.
То-ли из-за грыжи позвоночной, то ли печень, может и то и то.
Ну так-то я уже на катадолоне год почти. Из них полгода стабильно по 10 капсул за раз.
 

Yagdmart

химия
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
44
Привет, всем! Ну что товарищи, коллеги ничего не слышно про Нолодатак? Может кто еще покупал где? В какой сети аптек.
 

marchello

химия
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Yagdmart написал(а):
Привет, всем! Ну что товарищи, коллеги ничего не слышно про Нолодатак? Может кто еще покупал где? В какой сети аптек.
Несколько дней назат появился в сети Самсон фарма.450 руб.30 штук.
 

Вишнявая

Новичок
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
8
всем здрасьте! что будет если после 5 ката заюзать фен? и стоит ли? :-)
 

marchello

химия
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Вот купил нолодаток.в мск уже во многих аптеках.стоит 450 руб.30 штук.тоже самое что и катадолон.под трамал ахуенно идёт)))
62fd1ce8bbdf.jpg
 

Yagdmart

химия
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
44
Ипал я этот город. Скок аптек обошол обзвонил.
Нету, не знаем, первый раз слышу про Нолодатак.
Ну у меня 900 рубасов. И че мне взять 10 штук Ката за 500 рублей.
Когда я бы мог 50 взять за 650 хоть на 5 дней хватило бы. :-(
 

marchello

химия
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Yagdmart написал(а):
Ипал я этот город. Скок аптек обошол обзвонил.
Нету, не знаем, первый раз слышу про Нолодатак.
Ну у меня 900 рубасов. И че мне взять 10 штук Ката за 500 рублей.
Когда я бы мог 50 взять за 650 хоть на 5 дней хватило бы. :-(
Ты в мск?
 

Мамба

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
36
История таков, пишу обгладывая кости съеденвых крылышек из кфс и руки как не странно не трясутся,но на голодняк однако пробило. С утречка 900 грамм лиры - на работе жестил) Под вечер стало опускать, еду значит домой мимо торч аптеки и тут пришла в голову гениальная мысля зайти купить катадолона о котором я наслышан заодно и разузнать о новых поставках) Закупился альгерикой и этим чудом. Так как я отнашусь к торчу уважительно, а не как :med: я на работе пролистал все страницы в этой теме и принимал это дело по традиции, торч феншую так сказать) Кинул 300, запивал горячим пуэрчиком, правда не на тощак. Ко сну меня совершенно не тянуло, я даже сонливости не чувствовал, хотя еще не вечер. В моей душе много накопилось в плане отношений и я давай выяснять отношения со своей девахой, надеюсь завтра не пожалею о сказанном. Но, но. Я не смог понять! Что в вашем понимании Эйфории, догнало лишь эмоцеональноя состояние при приеме лириеи :nez-nayu: Вот решил добавки хапнуть, вхял еще 300 :-( Состояние повле как после перебора лирики, тоесть не торч, а грузняк пиздатенький. Толерантонсть? Лира была лишне? В общем чем лечиться ребят? А я попробую потрахаться))) Посмотрим как ощущение) Всем добра! :up:
 

Мамба

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
36
и тут понеслась, читаю новости в вк, а передо мной мой плейлист. Я в ахуе крч
 

Мамба

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
36
о штормовых походах дот толчка вообще промолчу. Понял, что не зря советовали оптимальный дозняк 400
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Под ним отношения лучше не с кем не выяснять,а то начинает нести нехуево,потом когда попустит начинаешь жалеть о сказаном и сделаном.
 

starsnostars

Новичок
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
6
Я же пришёл к такому "рецепту" употребления в последний месяц.
Беру упаковку Нолодатака\Катадолона (да-да, все 10 капсул, я весом больше центнера, так что все эти ваши 4-5 для меня как слону дробина), завариваю чай в пакетиках, разбавляю водичкой, чтобы можно было быстро выпить, высыпаю содержимое капсул в чай, 2-3 ложки сахара и перемешиваю. Пью алмагель (для желудка) и быстро выпиваю, так как жидкость противная, но пить в принципе можно (гликодин же по 2-3 флакона выпивал :smu:sche_nie: ). Потом настаиваю пуэрчик или молочный улун, и минут через 5 пью. Приход сильный, особенно если кружку пуэра выпить быстро :ti_pa:.
Делитесь своими рецептами! ;-)
 

Мамба

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
36
Привезли в мою аптечку Нолодатак - 492р. Тотже катадолон, ток 30 таблеток по цене 10 ката. Пиздетенько! :ya_hoo_oo:
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Полез почитать про этот ваш "Нолодатак". Естественно, первым делом взглянул в раздел "побочное действие. Со стороны ЦНС", читаю: часто слабость в начале лечения; возможны депрессия, нарушения сна, потливость, беспокойство, нервозность, тремор, головная боль; редко - спутанность сознания, нарушения зрения.
Вас с чего больше прет - с нервозности или со спутанности сознания? И почему бы не жрать тогда Триган-Д? Там спутанность сознания и нервозность такие наступают, что всем знакомым однокашникам потом будете этот приход и трип описывать. Опиаты разгоняет, опять же. И стоит в разы дешевле.
Вот это особенно понравилось: "При применении в высоких дозах в отдельных случаях может отмечаться окрашивание мочи в зеленый цвет, что не является клиническим признаком какой-либо патологии".
Шум в башке, шаткая походка, трясущиеся руки и зеленая ссанина :up: О таком "кайфе" за собственные деньги только мечтать можно. :spasi_bo:
 

RestInPeace21

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
5
Катадолон это конченая раскумарка,когда бабок нету. Я хавал его раз 10,просто ах...вал от тряски и непоняток.Хочешь сказать одно,а говоришь че попало. Когда минут через 20 раскумекает,начинаются умняки такие,а потом все... Жрать его больше не буду,на крайняк лирики сожру да квадрат тропика ванючего поставлю
 
Сверху Снизу