Камрады с DS. Словимся в этом топике

liga

Юзер
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
58
У Жути есть такой прикол,он может долго не отвечать и ваще забыть сказать,то что например для некоторых оч важно...

поэтому,когда рессурс пропал,то хз ,все(я, по крайней мере) думали что это по тех причинам..
 

okil

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
18
а что сити для регистрации закрыт?
 

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
liga написал(а):
У Жути есть такой прикол,он может долго не отвечать и ваще забыть сказать,то что например для некоторых оч важно...

поэтому,когда рессурс пропал,то хз ,все думали что это по тех причинам..

Нужен веб-программер, лучше идейный ,но можно и создать
совместную материальную базу под это.
Заложиться под хостинг (это не много)
Я уже ищу и поднимаю контакты, видимо придется начинать все с нуля, копируя
данные с архива старого ДС.

Если нигде не найду - придется или засесть самому (это будет долго) или есть
надежда на ваши связи, камрады.

А что еще делать в этой ситуации..
 

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
okil написал(а):
а что сити для регистрации закрыт?

Был закрыт последнее время и врядли открылся.
 

okil

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
18
liga написал(а):
У Жути есть такой прикол,он может долго не отвечать и ваще забыть сказать,то что например для некоторых оч важно...

поэтому,когда рессурс пропал,то хз ,все(я, по крайней мере) думали что это по тех причинам..
тут жутя не отпишет - это точно.... кста, тут его знают как спринтера, а не жуть.... и ваще для местных жителей он на том свете уже, у него даже R.I.P. подписано :D
 

Cinderella

Покойся с миром
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
30
Адрес
Москва
Непонятно одно, если человек не хочет заниматься форумом, ему это надоело, не интересно и хз что еще, так передай его тем, кто будет им заниматься, кому он (форум) не безразличен.
Вот это меня, например, напрягает, зачем вот так бросать все и исчезать? Если на то нет серьезных причин, таких, как проблемы с мусорами, то я вообще не понимаю такие движения.
Сколько будем ждать известия? :ne_vi_del:
 

liga

Юзер
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
58
sCh написал(а):
Нужен веб-программер, лучше идейный ,но можно и создать
совместную материальную базу под это.
.
Квас и Берс отлично волокут в этой теме
 

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
liga написал(а):
sCh написал(а):
Нужен веб-программер, лучше идейный ,но можно и создать
совместную материальную базу под это.
.
Квас и Берс отлично волокут в этой теме

Берс говорят в оффлайне, а квас у кого нибудь в аське есть..?
 

coyote

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
26
Адрес
Екатеринбург
я на сити заходил када ускореный был в ночь на пятнецу, ниче там не нашол про дс... надеюсь все постепенно наладится, пока же я живу ожиданием утра - около 8 30 или 9 друган уже буит у своего инста и я заберу свой кусок на 500 и курну тама с ним, а потом погоню домой удалбливатся дальше :P ну а также завтра состоятся еще 2 не менее приятных вещи :angelok2:)
 

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
Cinderella написал(а):
Кваса я сегодня видела днем в аське.

Обсудишь с ним наши желания и его возможности ? :-)
 

Cinderella

Покойся с миром
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
30
Адрес
Москва
Если он завтра будет в аське, то конечно)
Вся инфа нашего форума будет утерена? Я имею ввиду не старого Дса, а вот нового уже? И насчет старого Дса, есть архив такой, как был выложен на форуме, у кого-нибудь в целости и сохранности?
 

okil

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
18
я с квасом поговорю... кста, гдето был вопрос про хост ДСа, отвечаю - хост был проплачен до июля.
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Парни...хватайте его...пока есть возможность....
a7a97dc868d4.jpg
 

liga

Юзер
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
58
Андрюха Окил,
плз поставь личку,есть пара вопросов
 

CaB

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
5
Добрый День уважаемые. Сначало как то нехотел тут регицца, много всего неприятного было, но по сути я человек который долго непомнит зла, все мы люди, все временами гоним. С нынешней Администрацией я не ругался, да и в свой адрес ничего плохого неслыхал. Так что хочу поздоровацца и выразить благодарность админке за то что приютила Дсовцев. Конечно если бы ДС не убили я бы тут незарегился чесно говоря, да и сейчас буду откровенен что моя рега обусловлена желанием не терять связь с людьми которых люблю и уважаю, хотя и не исключаю факт найти новых друзей.
Я небуду лить говно и выяснять кто виноват что ДС так резко нестало без всяких объяснений, компетентные лица тупо пропали и молчат, грошь им цена значит.
Я хочу сказать, что мы недолжны теряцца, недолжны сдавацца, в наших силах возрадить или создать новый форум, людские ресурсы у нас есть, опыт тоже. нам нужно лищь решить технический вопрос т наверно от части материальный, ведь можно замутить хост за бугром где нас тудно будет достать тем кому мы ненравимся. в общем я готов помогать всем чем могу, готов бросить все свои силы и время на работы. нам нужно организовацца для обсуждения продолжения наших действий. давайте хоть гостевую создадим, хоть пойдем на сайт ОлдХантера к примеру и будем обсуждать там, вариантов многа, главное по меньше пиздеть и по больше делать. в общем мои контакты известны, я всегда на связи.
удачи нам всем.
и еще раз спасибо Алминам торча, я заметил их понимание ситуации, кто бы что неписал.

ps просьба противникам, если тут такие есть еще, типа Арины например, неписать мне и не лить говно не в мою сторону не в сторону моих однофорумцев. мы тут не для этого, зла и ругани нам ненадо, прошу понять нашу ситуацию и уважать ее.
ВаЛ.
 

CaB

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
5
дополню.
нам нужно разработать план действий, своего рода шаги и в какой последовательности, а также кто чем может помочь. но для этого нам нужно собрацца и общацца сразу в режиме онлайн а не ждать по пол дня ответов друг от друга. это может быть и группа и груповой чат, IRC канал подойдет. Жду предложений... может у кого то другой сайт есть(свой) в котором можно обсуждать. предлагаю договорицца о месте и времени. решаем как. я напомню свои контакты - ася - 315500567, мыло - [email protected]
давайте нетерять времени. можно выбрать организатора и помошника если это поможет, чтоб собирать толпу через него, у кого какие идеи???

вот и архив есть, это уже что то, там примерно четверть данных предпоследнего форума. нужны люди со знаниями движков, хостингов, как это все замутить и скока это стоит. насчет раскртуки я непереживаю, невпервой, с этим мы справимся, тока дайте полигон для работы...
 

WhiteBitch

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
7
С Квасом я пообщалась, как раз еле успела его застать в сети. В ближайшее время он выйдет на связь.
 

WhiteBitch

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
7
CaB написал(а):
нужны люди со знаниями движков, хостингов, как это все замутить и скока это стоит.
Как насчет Олд Хантера? С ним кто-нибудь уже успел переговорить? Я его в аське не видела на этой неделе.
 
Сверху Снизу