Какой кайф от белого?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Ни разу не кололась..друг тут сказал..вмазаться белым-круче чем секс..вот расскажите,какие ощущения?)ну шоп самой не пробовать,а то можт врёт все,гопник перешибленный..))
 

patrakeich

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
40
Адрес
Москва
если не кололась то лучше не начинать.словами не объяснишь. просто обычные веши на которые бы ты в нормальном состоянии не обратил внимания, начинают существовать в кайф. а круче секса быть ничего не может. .... если только под белым ))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
вот расскажите,какие ощущения?)ну шоп самой не пробовать
ахуенно ..так ты попроси каму нить жизнь сваю рассказать - хули..чтоп самой непробовать))))
 
A

Anonymous

"MuRko"
«Ни разу не кололась..друг тут сказал..вмазаться белым-круче чем секс..вот расскажите,какие ощущения?)ну шоп самой не пробовать,а то можт врёт все,гопник перешибленный..))[/quot
Та ебашь 3 в рот тебе ХУЙ
 

patrakeich

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
40
Адрес
Москва

Voin

Юзер
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
126
Пиздец, ебни его по башке чем-нибудь потяжелее! Такую хрень тебе предлагает :x . Держись от этого болота как можно дальше. Поверь это дерьмо не для тебя!
 
A

Anonymous

Voin написал(а):
Пиздец, ебни его по башке чем-нибудь потяжелее! Такую хрень тебе предлагает :x . Держись от этого болота как можно дальше. Поверь это дерьмо не для тебя!
да я собсно и не собиралась..просто интересно узнать какие ощущения..эффект
пока ни одного вразумительного ответа,один пиздеж голый
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Да уж много раз говорили на эту тему!И то что кайф офигительный-может понравицца с 1-го раза, и то что лучше не пробовать тк потом пожалеешь...Я ща просто не буду искать поищи сама, есть у нас в форуме чето похожее, как раз про то как 1-й раз медленным вмазываюцца и какие ощущения при этом.Я вроде даже сама гдето отписывалась на этот счет)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
пока ни одного вразумительного ответа,один пиздеж голый
какой сабж...такие и ответы. Ябы ваще снёс тему нахуй. ты чё с другой планеты? на главной странице есть кнопка фильмы о наркотиках..их там песдецс много...вот глянь не поленись.. рекомендую - Дневники баскетболиста...ибо серьёзный сабж типа Реквиема..ты непотянешь имхо канешн.
 
A

Anonymous

Niakris написал(а):
Да уж много раз говорили на эту тему!И то что кайф офигительный-может понравицца с 1-го раза, и то что лучше не пробовать тк потом пожалеешь...Я ща просто не буду искать поищи сама, есть у нас в форуме чето похожее, как раз про то как 1-й раз медленным вмазываюцца и какие ощущения при этом.Я вроде даже сама гдето отписывалась на этот счет)

Мудрая женщина....сука
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
MuRko написал(а):
Voin написал(а):
Пиздец, ебни его по башке чем-нибудь потяжелее! Такую хрень тебе предлагает :x . Держись от этого болота как можно дальше. Поверь это дерьмо не для тебя!
да я собсно и не собиралась..просто интересно узнать какие ощущения..эффект
пока ни одного вразумительного ответа,один пиздеж голый

да лан, ничо такого, тот же оргазм, тока он начинается не с писюльки, а волнами подымается с ног до дурной головы, патом чутка тошнит и начинаешь залипать, всмысле втыкать, всмысле клювать носом т все типо в кайф, кторое кончается нервяком и полдноценнным сном, после кторого ты чувствуешь себя замечетельно....

а потом сосать за ватки, но эт я забеэала жадеко вперед, гык))))
 
A

Anonymous

lina написал(а):
MuRko написал(а):
Voin написал(а):
Пиздец, ебни его по башке чем-нибудь потяжелее! Такую хрень тебе предлагает :x . Держись от этого болота как можно дальше. Поверь это дерьмо не для тебя!
да я собсно и не собиралась..просто интересно узнать какие ощущения..эффект
пока ни одного вразумительного ответа,один пиздеж голый

да лан, ничо такого, тот же оргазм, тока он начинается не с писюльки, а волнами подымается с ног до дурной головы, патом чутка тошнит и начинаешь залипать, всмысле втыкать, всмысле клювать носом т все типо в кайф, кторое кончается нервяком и полдноценнным сном, после кторого ты чувствуешь себя замечетельно....

а потом сосать за ватки, но эт я забеэала жадеко вперед, гык))))

Соси хули
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
АУ
Урош, это ты чтоль опять???Ну ты достал уже если честно!Че я тебе сделала, вот лично я, а???Отъебись от меня уже русским языком тебе говорю!!!Че ты ко мне все цепляешься?Ну раз я такая хуевая и форум у нас хуевый так какого рожна ты тусишь здесь, регешься под разными никами и хуйней страдаешь???Нефиг темы засирать, есть че сказать-отпиши в мейле я иногда там бываю.
 
A

Anonymous

Niakris написал(а):
АУ
Урош, это ты чтоль опять???Ну ты достал уже если честно!Че я тебе сделала, вот лично я, а???Отъебись от меня уже русским языком тебе говорю!!!Че ты ко мне все цепляешься?Ну раз я такая хуевая и форум у нас хуевый так какого рожна ты тусишь здесь, регешься под разными никами и хуйней страдаешь???Нефиг темы засирать, есть че сказать-отпиши в мейле я иногда там бываю.

Не ерепень мех
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
lina написал(а):
волнами подымается с ног до дурной головы,
Да не, в груди где то в районе солнечного сплетения,аж дыхание спирает,а уж потом волна идущая в ноги и немного в руки и в голову конечно.
Я когда бросил это дело ,долго оргазм полноценно не ощущал так,щикотка какая то.
Но это лично у меня...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
svarnoy ты не одинок, оргазм он же и есть щекотка по сравнению та...
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
почитай Берроуза "голый завтрак" иль "джанки", узнаешь не только то, что чувствуют под этим, но еще и какие мысли лезут в голову))
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
от эффекта всю жизнь будешь охреневать...
и уже через годик, в поту вытаскивая из хаты очередной ковёр, будешь думать:"вот пиздец.. и ведь так заебок было, жил-проблем не знал, а теперь даже родители отвернулись, бля, кто бы мог подумать, что со мной так будет.. и
зачем в это говно полез, говорили же все.... покончить бы с собой. но не могу, ссыкотно.. лан, только бы щас на грамм не наебали..". но будет поздняк. вот именно такой кайф от белого. и он со многими навсегда остается.

хотя нет. ты ведь не привыкнешь, ты ведь волевой, ты только один раз попробуешь (с)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
_KoT_ написал(а):
от эффекта всю жизнь будешь охреневать...и уже через годик, в поту вытаскивая из хаты очередной ковёр, будешь думать:"вот пиздец.. и ведь так заебок было, жил-проблем не знал, а теперь даже родители отвернулись, бля, кто бы мог подумать, что со мной так будет.. и зачем в это говно полез, говорили же все.... покончить бы с собой. но не могу, ссыкотно.. лан, только бы щас на грамм не наебали..". но будет поздняк. вот именно такой кайф от белого. и он со многими навсегда остается.
ППКС. лучше и не написать......кайф от белого он таков,не нужно пускать в себя этого монстра,сожрет изнутри.
 
Сверху Снизу