Какие весы выбрать?

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Рома, ты на приколе? или ты это серьёзно продвигаешь?
базар начался с этого:
если кроме весов нету нихуя?
то что они предъявят?
главное не тупить, когда спросят зачем весы,
тут ты вступаешь,
Cейчас даже пару минут поразмышлял зачем мне могут быть нужны весы, и ничего вразумительного не придумал, а в условиях, когда сходу нужно выплюнуть убедительный ответ - это будет фиаско)
я тебе накидываю простейший пример:
хочешь сделать химическое оксидирование своему перочинному ножику, а весы тебе надо для взвешивания химикатов для этого.
ты же начинаешь писать пургу,
а если у человека ещё стаж на лице впечатан и он жует что-то невнятное за происхождение весов, как раз таки например за оксидирование ножика
а если не написано на лице?
и не жевать что то невнятное,
а конкретно рассказывать, о чём я предупреждал
главное не тупить, когда спросят зачем весы,
но и это тебе не подходит,
Рома, представим ситуацию(не дай бог) останавливают тебя менты, у тебя весы на кармане, больше нихуя нет, они же тебя по любому спросят - зачем?
что ты будешь рассказывать?
мой пост должен был донести до людей,
нужно всегда иметь в голове историю,
прокручивать её в голове много раз,
что бы не было ошибок,
возможно придётся рассказывать одно и тоже много раз,
мелочи играют важную роль.
это совет от меня, из одной умной книжки:D:D:D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак он тебе и сказал что будет чуть дольше осмотр транспортного средства или человека ,а для чего весы им по хуй если нет наркотиков и поебапть какой ты не вьебенный расказчик с ножичками или подобосравшийся малолетка .Роман тебе ответил что в любой стране никому ничё не будет за весы имелось ввиду какого то наказания даже административного ну может у вас в цивилизованой Украине и будет чёто у нас в совке не запрещается законом электронные весы
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
У меня была ситуация связанная с весами следующая. Меня приняли в Сокольниках мусара на одной квартире куда я в принципе сам и пришёл. Поднявшись на этаж я зашёл в открытую настежь дверь квартиры а вот вышел уже по звонку. Квартира была забита мусарами, опера по гражданке и пэпсы, короче дикии приём с обыском, составлением протоколов, документов. Хозяйка квартиры и ещё пару пасажиров сидели в дальней комнате на диване прикованые к друг другу браслетами. Как только я переступил порог хаты, я осознал всё, но было уже поздно, дверь перекрыли двоё мусаров. Придъявите документы! У меня в портфеле был пакет документов права ,соц страховка, паспорт и пр. Но предъявлять их я не стал потому что доки были левые,понимая и оценивая ситуацию не хотел облегчать им задачу по изоблечению меня в добавок по статьеподделка документов. А переживать было за что, заряжен я был внушительно. В портфеле по мимо документов лежали ювелирные весы, упаковка инсулинок, 20гр йода 20 грамм фосфора и грамм 5 эфа. Но самое неприятное в кармане джинс лежало 5гр хмурого, которого я благополучно за пол часа до этого поднял из закладки. Компот и эф скинуть получилось за тумбочку стоявшую в коридоре на которую я поставил портфель изображая поиск документов. А вот бандяк с медленным извлечь из кармана не получалось потому что я высыпал в этот же карман упаковку семечек с комфеткой до кучи и медленный теперь лежал где то на дне присыпанный до верху семенами от мартина,В этоге у меня нашли почти пять грамм героина, весы(кстати весы проходили экспертизу смывки с которой не чего не дали. Я весы обязательно застелаю и стараюсь переодически протерать их спиртом) три телефона кучу сим карт, нож охотничий и при обыске на джинсах с садней стороны, на внутренней поверхности примерно под ремнём на булавке висели три ключа от трёх разных видов наручников. Ну так вот весь этот джентльменский набор не сулил мне не чего хорошего. В этоге я понял что сяду и сорватся получиься наврядли. Деньги при мне были но сама обстановка и ситуация говорили что не сорвусь. В этоге что я сделал я не стал ложится в 17 наркобольницу, куда свозили всех торчков перед посадкой в сизо. Судимость у меня к этому моменту предыдущая уже как пару месяцев была погашена не в наркологии не в дурке я не состоял и по делу проходил не как наркоман. Я исполнил постанову что я начинающий наркоман а весы мне нужны потому что обвешивают безсовестные негодяи драгдиллеры, Взял особый порядок не пытаясь бодатся с системой, исполняя как делают многие не моё,мне подкинули и тд тп. Соответствено при особом порядке на суде материалы уг дела не расматриваются. Чисто есть вес который подпадает под ст228 ч2 а все остальные моменты уже не важны. Парни мне замутили справки что я серьезно болен, что человек я такой весь положительный, работаю семье помогаю. В последнем слове предоставленном мне я конечно же раскаялся, пообещав судье что на эти грабли больше не буду ступать. И о чудо по второй части мне дали один год шесть месяцев общего режима. Ниже низжего. По второй части без прима 228ю у неё разбег начинается от трёх до восьми лет. Адвокат переживал за весы но в этоге обошлось. Вот только изображая из себя не наркомана мне пришлось очень как тяжко. Три дня в отделе с клопами потом неделя на ивс и только потом доехал до дому на матроску в карантин с которым нет не дорог не связи,на неделю ощющая себя на кумарах высраной сливой. С возрастом кумары даются всё труднее и сложнее. Тушка уже не вывозит таких экзекуций. В этоге в хату я поднялся уже почти перекумарив. Как то так. Кухню и причендалы связаные с изготовлением имеет смысл дома хранить всё поодельности в разных местах, реакции ставить в мед перчатках что бы не сняли с рук смывки. Отдельно эти предметы не подподают под ответственность. А вот вместе хранящиеся например в какой нибудь коробке из под обуви весы реакторы, отгоны, выборки и пр приспособы, способны стать докозательством в уголовном делев в изготовлении даже без наличия главных компонентов! Но весы которыми я пользуюсь сейчас собой не потаскаешь в виду их габаритов и неудобства. Старые безотказные лабораторные разновесы, с ебонитвыми чашками на шнурках, и футляром с пинцетом и грузами. Всем мира!
я б на твоём месте не признавался ..тьфу..тьфу...тьфу в такие замесы попадать
хоть скинуть смог красиво,жаль не всё...
помню ситуэшн в 90е
был ещё дико молод,находился в розыске за две кражи,житуха была весёлая,чё украдёшь-на то и живёшь
ломали хаты,играли в саранчу с холодильниками знакомых девушек,ночевали на дачах ,по знакомым и пр.квадратах.По осени выставили склад одной упакованной фирмы,прям в центре города,всю ночь возили на каблуке копьютеры,чай,какао,сливки,водку..увезли чё смогли,я прикалолся,уничтожив все накладные я написал на стене склада-МАСЛЕНИЦА и прилепил паспорт сторожа,который был среди накладных,его после этой кражи так и прозвали-масленица,маленький,а важный такой:-)
..поселились у одного знакомого превратив его однокомнатную квартиру в склад :-) ...жизнь наладилась,компы тогда стоили космос,у нас их было пять ,айбиэм 486 дэикс четыре,самые передовые на тот момент плюс разный продуктив коробками..вроде 50000$ ущерба терпилы насчитали,если память не изменяет.
Третий подельник стал захуяривать и откололся по своему,у нас была чуйка,что сольёт при хуёвом раскладе,решили его пустить под лёд...прочухал,не пришёл на стрелу:-) ,а когда его приняли мусара-слил ВСЁ понаписав хуеву тучу явок с повинной...следом принимают моего родного брата,который дал наколку на кражу компов,братик мой чисто по брацки меня вхуяривает,даёт показания и подписывает бумагу о сотрудничестве....сука лох ебаный
меня принимают,замес ваще жопа,помимо розыска предъявляют за кражу компов ,на мне куртка с кражи,за которую этот педрила тоже рассказал...пиздец, пытали двое суток,у них три камеры в подвале в которых сауна 24 часа в сутки..отпиздят и в баньку:-) ..садят ко мне комерса,который купил один комп через этого полупокера-подельника,комп у него естественно отняли ,жути гонят...он то ли не узнал меня,то ли сделал вид,мы перекинулись парой фраз,я спросил -за что приняли?,он ответил -за всё хорошее...хаты были с микрофонами,мусарам не обломилось:-)
привели терпилу для опознания куртки,которуя я украл ломанув его квартиру,он её опознал,а я сказал,что куртку купил на базаре у неизвестного..по краже компов легавым не обломилось т.к. куда ушли остальные компы и пр.этот хуила не знал,а его явка моей вины не доказывала.
Через двое суток меня передали в райотдел по которому я проходил по розыску,на следующий день приехала следачка,забрала меня в гом,туда подтянулся опер ..как сейчас помню его фио-Медиков
Следачка делает мне сказочное предложение,хз почему ,предложила уладить с терпилами тех квартир,по которым меня разыскивали,так и сказала,ущерб возмещай-дело закрою:-)
Медиков повёз меня вместе с отжатым у комерса компом в куйбышевский ровд,на чьей территории мы уебали склад с компами ,откуда меня отпустили на свободу всучив повестку...
ааааа...какое же это ахуенное чуство сорваться с такой прожарки ..вышел...весна..шнурки проёбаны,всё болит ,но я счастлив,свободен и не виновен.
..чистосердечное признание смягчает вашу вину,но удленняет срок

прошу модераторов перенести мой пост в тему 90е как это было,а то весы тонут уже во флудерастии
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
dugados
бро, вот как думаешь?
если бы в той ситуации у тебя нихуя нету, кроме весов на кармане,
чем бы закончилось?
При таком раскладе скорее всего в этот день я сидел смотрел на весы, ломая голову где бы мне найти что нибудь такое, что можно было бы на них завесить. Ну а если серьёзно то важную роль играют и обстоятельства при которых это всё происходит ну и конечно внешние и повиденчиские качества владельца весов. Если менты видят что перед ними стоит подуставшее тело с севшим зраком, и другими характерными признаками отрицательного элемента расказывающий историю что это весы дорогой подарок от бабушки которая умерла,на долгую память который он свято хранит вспоминая о ней:D. И другая ситуация если перед ними человек хорошо одет, побрит, одним слово ухожен. Я бы допустим с весами кинул несколько каких нибудь элктроных микро схем, убеждая людей в форме что извлекаю цветные металы из оных. Ну это как вариант экспромтом на ходу так скажем. Сыроват? Да не спорю но подумать можно. В девяностых пацаны каждый день выходя из дома с плёткой писали бумагу за этим числом, что пистолет нашёл и идет здавать его добровольно как законо послушный гражданин в органы гос без. И при приёме соскакивали с трёх гусей потому что заявление в кормане есть ФАКТ. Просто не донёс, не успел. Кстати в тему есть часики такие миниатюрные, с виду флешка знак эйполовский юсб разьём всё как положено. Но слегка надавив на яблоко и толкнув в строну отщёлкивается крышка и флэшка превращается в весы. Маленкий экранчик, кнопка включения, колибровки да и помоему всё. До 50 грамм могут завесить. Есть грамы и сотые грамма! Как вариант советую без прикольный такой походный. Но такие поискать ещё надо не везде есть. В Москве точно есть я знаю. Ну или из инсулинок тоже провереный варик каждый резиновый поршень состка, расказывать недеюсь как их конструировать надеюсь не надо:bye:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
По устному предупреждению за флуд
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
B

Bullett

Рома, ты на приколе? или ты это серьёзно продвигаешь?
Да это ты на приколе, как можно не понять с двадцатого раза то, что я хотел сказать:
сам факт нахождения у тебя карманных весов - это повод досмотреть тщательнее
Да просто у нас каждый неотёсанный сержантик знает, что карманные весы - часть джентельменского набора барыги
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я его спустя восемь лет в лагере встретил,он шнырём зура был,когда то узнал,что мы с ним тогда собирались проделать...рассказывает такой с ахуевшими глазами,про то,как ему повезло,что он к нам в тот день не приехал на берег зимнего Иртыша:D и наша монтировка нам не пригодилась
...погоняло у этого ''счастливчика'' бобрян
 
Последнее редактирование:

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А тема так мирно начиналась...

ЗЫ. Если в весах заканчивается заряд батарее на многих весах загарается индикация LOW. Но очень часто весы начинают пиздеть, когда срок батарее подходит к концу. Я время от времени проверяю их монеткой, ее точный вес смотрю в тырнете.
Также на показания весов влияет сотовая связь и вифи.Поэтому при взвешивании телефон лучше рядом с весами не держать.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ты блядь, клоун не доделанный, меньше всего я хотел услышать ответ от тебя :D:D:D
ты его адвокат? или так просто лизнуть захотелось?

Коклятина если ты не понимаешь нихуя тебе люди обьяснить пытаются да ты один хуй ничё не понял

Ага как ты Комку нализал на его форуме
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты там это лечись Омский Знахарь и хомечков ебатель Зоофил не может быть :cry_ing:
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
2zc6pihqwxiuy4xbdig1zuj5q.jpg
 
B

Bullett

Всем участникам срача по устному. Убиваем весь левый базар, если по весам больше сказать нечего - нехуй тут пиздеть.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Были у меня когда то давно весы с предыдущего моего поста, в виде комп мыши. И вот на днях пацаны прислали вот такой экземплярчик в виде зажигалки зипо
qm1h4675d4dmso0dykeugctfj.jpg
rfzah8jylxvjygq6790ghlq34.jpg
 
Сверху Снизу