Какие весы выбрать?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну ты видать редко вешаешь. :nez-nayu:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вот магазин с неплохим ассортиментом на али экспресс.
http://ali.pub/25uuat
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Скажу так ,берите те ,что с гирьками для калибровки и три нуля после запятой .
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У мну аналогичные. Это уже вторые. Первые по пизде пошли из-за неаккуратного взвешивания йода. Окислились накуй...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
я себе купил вот такие и доволен, для моих целей вполне хватает два нуля.
https://ru.aliexpress.com/store/pro...51.html?spm=a2g0v.12010615.0.0.3bb49c7bPBXJEX
Норм весы ,мои по меньше до 20 грамм и три нуля после запятой ,маленькое но -в кармане их носить опасно ,когда принимают не отмажеся ,а для работы можно иметь ,только не в кармане .
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
в смысле не отмажешься?
за весы припутают? это беспредел:D:D:D
Реально доебались раз вызвали наряд соседи))) те пидары в прихожую прорвались а у меня весы на тумбочки ллежали и я упоротый ещё ели выгнал их)))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Вот магазин с неплохим ассортиментом на али экспресс.
Под зажигалку зипоновскую прикололи .....


Да , за весы реально могут нервы потрепать , "полиционерам" главное повод найти , а то что ты не барыга потом ты доказывай !!! Раз с корешом на машине пришлось брать с собой , и как назло попали под шмон , так пиздец нам мозг вынесли , хорошо что дорога была не в обратном направлении .....
Есть у знакомого вообще прикольные как брелок на ключи , малюсенькие и очень точные (три нуля после запятой) , но один хер , с собой таскать - палево , а дома так большие даже пизже !!!!!

Короче точность нужна во всём !!!!!!!!!!!!!! :ni_zia:
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
B

Bullett

главное не тупить, когда спросят зачем весы,
Cейчас даже пару минут поразмышлял зачем мне могут быть нужны весы, и ничего вразумительного не придумал, а в условиях, когда сходу нужно выплюнуть убедительный ответ - это будет фиаско) Это только Катька Самурка стоя на стуле и ковыряясь в дверном обналичнике в поисках закладки может молниеносно пиздануть, что у неё геккон с плеча спрыгнул и туда сныкался :D Я до прочтения того поста даже слова-то такого не слышал - геккон)
Весы в машине это повод к более тщательному шмону, а если ещё и морда лица соответствующая + невнятные ответы, то и на освидетельствование потянут.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
и ничего вразумительного не придумал,
можна рассказать, что хочешь сделать химическое оксидирование своему перочинному ножику, а весы тебе надо для взвешивания химикатов для этого.
та вариантов море,
а если ещё и морда лица соответствующая + невнятные ответы, то и на освидетельствование потянут.
вы как при совдепии живете,
 
Последнее редактирование:
B

Bullett

вы как при совдепии живете,
Да просто у нас каждый неотёсанный сержантик знает, что карманные весы - часть джентельменского набора барыги, а если у человека ещё стаж на лице впечатан и он жует что-то невнятное за происхождение весов, как раз таки например за оксидирование ножика, то грех его не проверить более тщательно.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
А если человек еще и 228 имеет, то тут уже реально не съедешь, предъявить то ни че не предъявят, но на карандашик полюбасу возьмут )
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Блядь хохлята не могут не затронуть как в России хуёво всё совдеп и прочее ,ну так то имеют права как никак УКраина центр ЕВропы :LOL:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бля, вам, что сцука, других тем мало, для флуда? Уже сцука в Химию приперлись, в этот храм науки...:x:x:x Сжечь накуй!!

ЗЫ. Всем флудерастам по предупреждению!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Весы в машине это повод к более тщательному шмону, а если ещё и морда лица соответствующая + невнятные ответы, то и на освидетельствование потянут.
:a_g_a: - А это уже геморрой с потерей времени , штрафом и дальше по ситуации !!!
Да просто у нас каждый неотёсанный сержантик знает, что карманные весы - часть джентельменского набора барыги
:a_g_a: - Сейчас даже малейшее подозрение будет проверенно и отработано по полной !!!!
можна рассказать, что хочешь сделать химическое оксидирование своему перочинному ножику, а весы тебе надо для взвешивания химикатов для этого.
:D- Поздним вечером , с протокольными рожами , вешать на уши лапшу про нажички и прочее , выглядит очень не убедительно !!!!
главное не тупить, когда спросят зачем весы,
Даже рассказ про скупку золота и прочее не сработает , а может даже ускорить поездку в отдел и проверку на причастность к кражам и грабежам !!!!
вы как при совдепии живете,
Как раз при совдепе можно было в лёгкую съехать :
Дудки - это типа трава для полоскания горла или чай ,
Баяны - собаке укол сделать , промыть что-то в магнитофоне , и т д .

Сейчас в полиции как сказал Рома "каждый неотёсанный сержантик" проинструктирован и мотивирован на борьбу с преступностью во всех её проявлениях !!!!
 
Сверху Снизу