Какие весы выбрать?

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ИМХО, боятся носить весы на кармане - это пиздец, это психология терпилы,
украине до европы ещё далеко, но я уверен, если меня остановят наши новые полицейские, прошманают, найдут только весы, то я им смогу рассказать нахуя они мне нужны, а если у них есть какие то сомнения, то они должны это доказывать, а не я.
скажу больше, не так давно(пару лет назад) ко мне приходили мусора с обыском, весы нашли, спрашивают зачем, я говорю взвешиваю реактивы, делаю рим. свечи на новый год, больше вопросов не было.
 
B

Bullett

ИМХО, боятся носить весы на кармане - это пиздец, это психология терпилы,
Мы кажется разговаривали в рамках руля, не? Так-то пешему ваще похую, что у тебя на кармане, пусть даже телеги кровавые, дадут 6.9. ну и и отстаю на одной ноге их, а вот без прав годика полтора уже как-то обиднее будет. Да и вот честно, Владёк, ты конечно мужчина взрослый, но такие вещи, как "оксикодирование ножика" и "делаю рим. свечи" ты поднассышь у себя там, в Украине, да и то сомневаюсь, что это пролезет даже самому глупому менту.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Рома, за свою жизнь мне приходилось "рассказывать" мусорам чаще чем ты весы видел, все дальнейшие их действия зависят от того, что ты скажешь и как ты это скажешь,
если ты сам не начнёшь вываливать им всё правду, то за весы нихуя не предъявят, по крайней мере в украине так.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
На хуй весы с собой тоскать
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
шоб были
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
С весов можно анализ взять и все рассказы будут только против себя ,да на суде мы отмазались ,мол проф рыбаки грузила взвешивать ,прокатило и два года домашнего ареста .А ,мои весы кнопки липкие от канабиса ,спалят 100 прцентов .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да на суде мы отмазались ,мол проф рыбаки грузила взвешивать ,прокатило и два года домашнего ареста
ебать-копать, вот это отмазались:D:D:D
2 года домашнего ареста за то что грузила взвешивал?:D:D:D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ебать-копать, вот это отмазались:D:D:D
2 года домашнего ареста за то что грузила взвешивал?:D:D:D
Строго у нас если попал в подоззрение ,но за наркоту много не накидывают ,химиков по жести 2 их ну по 10 ке они на двоих срок взяли ,сначала предлагают если в жвоём и там как договарисща ,тут суд это пиздец махина такая прибыльная и работает всё как часы которые не остановишь
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
слоник
Слоня, бро, я не совсем понимаю о чём ты пишешь,
я так понимаю? ты торговал порошком, а когда приняли всю вашу бригаду,
включая 2ух химиков, ты начал рассказывать мусорам, что на весах взвешивал грузила?
если так, то красавчик, что я могу ещё сказать,
и за это получил 2 года домашнего ареста?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
слоник
Слоня, бро, я не совсем понимаю о чём ты пишешь,
я так понимаю? ты торговал порошком, а когда приняли всю вашу бригаду,
включая 2ух химиков, ты начал рассказывать мусорам, что на весах взвешивал грузила?
если так, то красавчик, что я могу ещё сказать,
и за это получил 2 года домашнего ареста?
Ни когда не прдовал но взвешивал хорошки ,ради жизни и когда у одного типа ,прослушивали телефон и мы поехали и взяли белого ,нас всех приняли в мошине были удочки ,снасти и там в снстях весы -нам с водилой по два года дом ареста ,выгнали с работы не выгнали ,а до разбирательства ,пасажиру пол года в открытом отряде ,а мы сидели по домам с брослетами на ногах сразу,а потом браслеты сняли и нам выдали два часа ездить на разговоры к соц работницам и говарили мы одно и тоже .
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
так выгнали или нет?

это как у нас химия?

ещё один вопрос, у тебя был с собой порошок?
когда тебя приняли.
У меня ни чего и у вадилы не было ,а у пасажира было ,мы типа не приделах ,а так и было .забрали всех и нас кинули к какому то крутому местному дядьке ,он нам обьяснил как и ,что и накурил.
Потом суд ,нас под дом арест ,а пасажир пол года посидел и вышел ,а мы еще под дом арестом и длилось два года ,понятно с работы уволили нас искали и нашли узнали с чем связано и уволили .
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
нас кинули к какому то крутому местному дядьке ,он нам обьяснил как и ,что и накурил.
ну понятно, "крутой местный дядька" научил вас как получить по два года дом. ареста, незахуй :D:D:D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
У меня была ситуация связанная с весами следующая. Меня приняли в Сокольниках мусара на одной квартире куда я в принципе сам и пришёл. Поднявшись на этаж я зашёл в открытую настежь дверь квартиры а вот вышел уже по звонку. Квартира была забита мусарами, опера по гражданке и пэпсы, короче дикии приём с обыском, составлением протоколов, документов. Хозяйка квартиры и ещё пару пасажиров сидели в дальней комнате на диване прикованые к друг другу браслетами. Как только я переступил порог хаты, я осознал всё, но было уже поздно, дверь перекрыли двоё мусаров. Придъявите документы! У меня в портфеле был пакет документов права ,соц страховка, паспорт и пр. Но предъявлять их я не стал потому что доки были левые,понимая и оценивая ситуацию не хотел облегчать им задачу по изоблечению меня в добавок по статьеподделка документов. А переживать было за что, заряжен я был внушительно. В портфеле по мимо документов лежали ювелирные весы, упаковка инсулинок, 20гр йода 20 грамм фосфора и грамм 5 эфа. Но самое неприятное в кармане джинс лежало 5гр хмурого, которого я благополучно за пол часа до этого поднял из закладки. Компот и эф скинуть получилось за тумбочку стоявшую в коридоре на которую я поставил портфель изображая поиск документов. А вот бандяк с медленным извлечь из кармана не получалось потому что я высыпал в этот же карман упаковку семечек с комфеткой до кучи и медленный теперь лежал где то на дне присыпанный до верху семенами от мартина,В этоге у меня нашли почти пять грамм героина, весы(кстати весы проходили экспертизу смывки с которой не чего не дали. Я весы обязательно застелаю и стараюсь переодически протерать их спиртом) три телефона кучу сим карт, нож охотничий и при обыске на джинсах с садней стороны, на внутренней поверхности примерно под ремнём на булавке висели три ключа от трёх разных видов наручников. Ну так вот весь этот джентльменский набор не сулил мне не чего хорошего. В этоге я понял что сяду и сорватся получиься наврядли. Деньги при мне были но сама обстановка и ситуация говорили что не сорвусь. В этоге что я сделал я не стал ложится в 17 наркобольницу, куда свозили всех торчков перед посадкой в сизо. Судимость у меня к этому моменту предыдущая уже как пару месяцев была погашена не в наркологии не в дурке я не состоял и по делу проходил не как наркоман. Я исполнил постанову что я начинающий наркоман а весы мне нужны потому что обвешивают безсовестные негодяи драгдиллеры, Взял особый порядок не пытаясь бодатся с системой, исполняя как делают многие не моё,мне подкинули и тд тп. Соответствено при особом порядке на суде материалы уг дела не расматриваются. Чисто есть вес который подпадает под ст228 ч2 а все остальные моменты уже не важны. Парни мне замутили справки что я серьезно болен, что человек я такой весь положительный, работаю семье помогаю. В последнем слове предоставленном мне я конечно же раскаялся, пообещав судье что на эти грабли больше не буду ступать. И о чудо по второй части мне дали один год шесть месяцев общего режима. Ниже низжего. По второй части без прима 228ю у неё разбег начинается от трёх до восьми лет. Адвокат переживал за весы но в этоге обошлось. Вот только изображая из себя не наркомана мне пришлось очень как тяжко. Три дня в отделе с клопами потом неделя на ивс и только потом доехал до дому на матроску в карантин с которым нет не дорог не связи,на неделю ощющая себя на кумарах высраной сливой. С возрастом кумары даются всё труднее и сложнее. Тушка уже не вывозит таких экзекуций. В этоге в хату я поднялся уже почти перекумарив. Как то так. Кухню и причендалы связаные с изготовлением имеет смысл дома хранить всё поодельности в разных местах, реакции ставить в мед перчатках что бы не сняли с рук смывки. Отдельно эти предметы не подподают под ответственность. А вот вместе хранящиеся например в какой нибудь коробке из под обуви весы реакторы, отгоны, выборки и пр приспособы, способны стать докозательством в уголовном делев в изготовлении даже без наличия главных компонентов! Но весы которыми я пользуюсь сейчас собой не потаскаешь в виду их габаритов и неудобства. Старые безотказные лабораторные разновесы, с ебонитвыми чашками на шнурках, и футляром с пинцетом и грузами. Всем мира!
 
Последнее редактирование:

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
dugados
бро, вот как думаешь?
если бы в той ситуации у тебя нихуя нету, кроме весов на кармане,
чем бы закончилось?
 
B

Bullett

если ты сам не начнёшь вываливать им всё правду, то за весы нихуя не предъявят, по крайней мере в украине так.
Ты который раз уже пытаешься сделать акцент на то, о чём я речи вообще не веду. Конкретно ЗА ВЕСЫ ни в одном государстве тебе ничего не предъявят, и что значит "вываливать правду"... не скажешь же ты им, что ты ими стафф взвешивал, или реактивы какие для его синтеза. Дело в том, что по большому счёту им похую, что ты им скажешь, просто сам факт нахождения у тебя карманных весов - это повод досмотреть тщательнее на предмет нахождения у тебя того, что ты ими взвешил, сколько повторять то можно.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Дело в том, что по большому счёту им похую, что ты им скажешь, просто сам факт нахождения у тебя карманных весов - это повод досмотреть тщательнее на предмет нахождения у тебя того, что ты ими взвешил, сколько повторять то можно.
съезд засчитан:D:D:D
 
Сверху Снизу