Как выяснить пасут тебя менты или нет

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Спасибо за информацию
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
100 рублей давай, а спасибо себе оставь.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
,,,,___да за мефы и подобную синтетику можно за небольшие количества на 10 лет отправить отдыхать в тюрьму , за эти вещи менты нормальный деньги могут требовать кто не хочет баланду кушать на такие срока , менты вот и от них не откажутся если узнают , с этой хуйней синтетической если делаешь то ппц как осторожным быть надо
во время употребления каждые 5 10 минут посмотреть в окна все ли в порядке , а также в глазок , не стоит ли та. Кто подозрительный ..
Под мефом смотреть в глазок? Ты дружище наверно в заплётах на излётах не бывал. Слышал звон да не знаю где он.
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
на поезде когда из Европы едешь, то как в сталкерскую зону въезжаешь в Рашу
ехал из латвии в питер, заехали в россию и такое ощущение что град отработал или арта.
 

KAREN72

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
9
Предпочтения
В ремиссии
Лучше не попадать в поле зрения ментов, а если уж попал, то пасут они как правило самыми простыми методами. Часто вешают прослушки на тачки, могут и в хату поставить. Если ты думаешь, что тебя пасут, значит лучше просто прекратить делать любые противозаконные вещи и доверитья чуйке. Испытывать судьбу явно не стоит.
 
  • Like
Реакции: +++

maksim212121

Новичок
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
Лучше не попадать в поле зрения ментов, а если уж попал, то пасут они как правило самыми простыми методами. Часто вешают прослушки на тачки, могут и в хату поставить. Если ты думаешь, что тебя пасут, значит лучше просто прекратить делать любые противозаконные вещи и доверитья чуйке. Испытывать судьбу явно не стоит.
Согласен, думаю, что если рядом часто стал замечать ментов, лагает телефон и комп. Мб и надо задуматься
 

noxt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Попробуй фейковые подъемы и заклады сделать, тогда и поймешь следят за тобой или нет
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Oxydarksi

Новичок
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Смотри по сторонам ,слушай не ли эхо в телефоне и тд
Здорово всем реальным челам! вот у меня такая байда, каждый раз когда иду брать дурь, терзают меня смутное ощущения что за мной пасут, что вообще живу типо в аквариуме и кто то постоянно на меня зырит. Подскажите как выяснить пасут меня или нет.
 

Muravey

Новичок
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Смотри по сторонам ,слушай не ли эхо в телефоне и тд
если за ним будут пости ему названивать будут разные номера вычеслять его место положение, в таких случиях нужно сим картой левой пользоваться но не как не на своё имя, да и если реально посут это звоночик что нужно завязывать.
 

Riogrande

Новичок
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Пасут простыми методами,и потом бегают за тобой с шокером.Ничего с 90 х не меняется.Работают по старым схемам
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
никогда не пользовался закладками и не буду.
при необходимости просил кого-то достать мне вещество и угощал частью.
и ребятам приятно и мне сопокойнее.
 
М

Мамкин тролль под винтом

никогда не пользовался закладками и не буду.
при необходимости просил кого-то достать мне вещество и угощал частью.
и ребятам приятно и мне сопокойнее.
Угостил - это распространение . А если бы сам поднял , то только хранение
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Угостил - это распространение . А если бы сам поднял , то только хранение
вот только поднимают в общественных местах, а угощают в укромном месте среди знакомых людей.
 
  • Like
Реакции: +++
М

Мамкин тролль под винтом

вот только поднимают в общественных местах, а угощают в укромном месте среди знакомых людей.
Ну ты как маленький . Ты серьёзно веришь , что твой знакомый мужественно загрузится 😂 и поедет отбывать .Это вот здесь , на online просторах все крепкие орешки .
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Ну ты как маленький . Ты серьёзно веришь , что твой знакомый мужественно загрузится 😂 и поедет отбывать .Это вот здесь , на online просторах все крепкие орешки .
не совсем понимаю, в чём ты хочешь меня убедить.
я написал как поступаю, если вам нравится ползать под лавочками в парке, это ваше право.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Сколько раз ты слышал такие фразы "Братан, кладмен мудак , не нашли!", "Бля суки , снова недовес !", "Абонент не абонент, перезвоните позже " ?
так я не просил левых людей, а знакомых, с которыми не раз вместе зависали.
проблем не возникало.
 
Сверху Снизу