Как вы снимаетесь после перепоя/запоя ?

A

Anonymous

Да, базару нет, поставится медленным после попойки ,то что нужно! :-ok-:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Раньше когда подбухивал то когда просплюсь на похмелах тупо в ванную залазил а после крепкий чай и через пол часа как огурец, и главное некакого пива и водовки некогда не опохмелялся и вам не советую.
Ну а хмуры конечно как рукой снимает не спорю.
 

Qwet

Юзер
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
62
Две таблетки ибупрфена. Это если работать надо, а так 150 и как рукой снимает.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
anakien
в ванну залезать и не с бодуна только дополнительно сердце сажать.
Вообще у синяков есть такое выражение - выхаживаться и в этом действительно что то есть ибо хорошая пешеходно-велосипедная прогулка "в никуда" помогает с бодуна.
Ну а если совсем не встать(это не про меня правда) то алкозельцер
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Афраруссик привет! Ты живой у нас? Надеюсь не спился? Соскучилась я... ;-)
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
басня
Добрый день!
Да не все ок - анаша помогает и не дает этого сбухаться. Да и миллионером надо быть,чтоб бухать постоянно да и побаиваюсь поскольку частенько когда бухаешь начинается шкуроход,а это чревато - овердозой (прецедентов более чем достаточно было но Бог миловал и люди рядом были - откачивали)

Так,что мой дозняк - полтора стакана водки - не больше.
разрываю шаблоны - пиво исключил абсолютно из меню, ибо лучше водки еще никто не придумал.
После Пасхи подумываю настойки собственного изготовления делать.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Меня тан поправляет с бодуна. Напиток такой кисломолочный. Беру обычный литровый по 30 рублей в супермаркете. Говорят, он не имеет ничего общего с настоящим таном, но мне как-то похуй. С бодуна в чувства приводит, может и не полностью, но эффект ощутимый. Ну там, глицин, лимонтар, активированный уголь, бады с дигидрокверцетином - ещё пью, хз, вроде помогают. Если голова болит и не проходит - аспирин. Ну и куриный бульончик по-возможности, в себя влить не помешает. Привести себя в чувство получается примерно до состояния, когда голова не трещит, хочется лежать и смотреть что-нибудь душевное, проваливаясь в сон, но делать что-то, требующее внимания и концентрации или, тем более, физ. усилий, становится возможным только на следующий день.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Qwet написал(а):
Две таблетки ибупрфена. Это если работать надо, а так 150 и как рукой снимает.
ну две не две, но подтверждаю. был довольно сильно удивлён первый раз. спидовую абстягу (у кого бывает) говорят тоже снимает.

весьма эффективно меня похмеляет пара фенибута. прям как рукой, и по скорости действия сравнимо с алкоопохмелом.
курнуть снимает почти всегда, но бывали и не самые удачные опыты, переберёшь и давление чудит.

ну и про эйч всё сказали выше не раз уже.
 

xa4

Юзер
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
80
От чего заболел тем и лечатся. Если похмелье жосткое, лучше 100 грамм с утра тяпнуть...попустит. Мет прекрасно помогает с бодуна, сделал две дороги, по ноздре... пять минут и ты уже человек а не овощь.
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Обычно супчик легкий хаваю,целый день сплю,хотя свежий воздух тое помогает.так давно не было бодуна,что даже ответить тяжело:)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Похмеляюсь практически всегда, ибо реально сильно болею после перепою.Грамм 150 утром, потом покушать,дальше повторить через пару часиков и на сл. день уже можно более-менее быть в форме.
 
A

Anonymous

Я так полагаю, что многое зависит от стажа и тяжести...Раньше и корвалола хватало: бутылёк и в люлю...Потом (со временем) после бутылька нужно было второй-третий покупать и пошло-поехало только уже по фенобарбиталу - выхода песец какие...Скорость хорошо (когда-то было), но выхода опять же песец...Медленные - смотря в каком количестве: мало сделаешь-хуже будет (лично у меня)...Транки раньше помогали - ща большой вопрос...Нынче ежели случается такая беда, беру зопиклон (сонат\сомнол\сонолекс) таблов 6 и утром (если совсем тяжко: сердце, жар\холод, тремор,измены), пью 2 табл. засыпаю на пару часов, просыпаюсь, что-нить поем, опять 2 табл.-сон-еда-сон...Как-то так...
 
A

Anonymous

Так это же не жизнь, а пиздец какой-то! !! :a_g_a:
 
A

Anonymous

Я не бухал года 3, думал, что всё-похмелье будет терпимым...Ан нет...Сейчас случается редко-раз в 2-3 месяца, но случается...Плюс нормально (по-человечески) пить не выходит: если водка, то-литр в одного, если пиво-литров 5-6 за день.Иначе наступает что-то типа истерики-МАЛО, надо догнаться (вспоминаются джефовые приколы)...Короче: земную жизнь дойдя до половины, он выпил водки и пошёл назад :)
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Не запойная, пью раз в недельку иногда реже , похмелье бывает 50/50 , если уж оно пришло, то просыпаюсь пью молочко ( коровье) ложусь в люблю обратно и весь день лежу в себя прихожу , если есть силы то куриный супчик себе варю, оттягивает чудесно:)
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
я тут наопохмелялся на три дня, + 2 трезвых дня.
до сих пор вата в голове, голос сорван к хуям, еле говорить могу.

зато влюбиться блядь умудрился дебил
 

Morgan_De_Lafe

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
186
Адрес
Краснодарчик
Dope написал(а):
я тут наопохмелялся на три дня, + 2 трезвых дня.
до сих пор вата в голове, голос сорван к хуям, еле говорить могу.

зато влюбиться блядь умудрился дебил
Хоть какой то + )))) поздровляю хуле :D
ПТ: либо водочко, либо страюсь не болеть)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ооооой...на просыпон лирика хуле, более приятные варики мутить не охота ни разу. под обед(горячий суп обязательно в мену) рюмку вотки. и фсьо, хватает. можно и без вотки.
 
Сверху Снизу