Как вы снимаетесь после перепоя/запоя ?

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Пишите сюда , кто чем бодуны снимает после перепоя ? Кто как с запоя выходит ? Проблема думаю актуальна , если где то есть похожая тема , то извините - искал не нашел . Может у кого есть супер рецепты против этой гадости :nez-nayu:
Я вот снимаюсь опиатами или соннатом(зопиклон) . Алкоголем стараюсь сниматся реже ...лучше уж перетерплю , но бывает , что приходится :hi_hi_hi: Бывает дудки курну , но не всегда помогает :ne_vi_del: Скорости ни в коем случае - от них только хуевей :otstoi:
С Уважением :bye:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Пузырек корвалола и в лю-лю,просыпаешься,как огурчик.Ну и классика,конечно-же опиаты. :up:
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Уже забыл что это такое, на синеву смотрю с отвращением. С пол года назад днем поставился а вечером друзья приехали. Ну и бухать довай, я ночью проснулся в диком состоянии так плохо не было даже на кумарах, пришлось мутить ночью а то бы подох.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Девяносто Девять написал(а):
Как вы снимаетесь после перепоя/запоя ?
Да блядь...П-ацаны!!! Что вы как маленькие то? Не знаете чем сниматься с синьки? Тем же, чем и Высоцкий Володя снимался с неё...
Опиойды!!! И только опиойды-САМОЕ ЛУЧШЕЕ СР-ВО. А всё остальное---катать вату... По просьбе лукавого ес-но :D !
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Да по разному,а лучше не мешать и закусывать.
Есть начало стола есть середина есть конец стола .
и вообще в первую очередь водочку ее не пьют - водочку разговаривают
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
afroruss написал(а):
и вообще в первую очередь водочку ее не пьют - водочку разговаривают
В посте, сразу видно заправского алкоголика :D Я бы сказал гурмана, мира синих растворителей эретроцитов :D
Вот вам синяя, открытая космоса и гуманойды, вступившие в контакт с землянином :D
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anonymous

Синька чмо! а так если пришлось надюзготся, то заход мёда или гречи снимит как пить дать! :-ok-:
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Кислый
а про то,что из немытых стаканов за углом абсолютно неприлиемлимая вещь так же как и в одиночестве (за исключ.редких-редких случаев)
ну и пивная система.
А с хорошими людьми за столом это здорово.
Свежий воздух и движуха помогает с бодуна.
Дольше двух дней не употреблял никогда водку или пиво. Т.е.не запойный
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Ну , х з насчет опия и его производных после запоя . По личному опыту , месяца 3 был в алкогольном брутале . С бодуна , как всегда все симптомы (тремор конечностей , раздражение на легкий шум , тяжесть , передвижение по стенке и т.д.) и сдохнуть охота . Так хуёво , что даже не заснуть . Корефан тут приходит с мачьём , давай , говорит , сварим . Ну , сварили . Поставились . В общем , мне так хуёво стало , что чуть не сдох нах . Выворачивать мозги начало , чуть не завернуло , мотор то молотит , то останавливается . Паника пздцкая . Воздуха не хватает , перепады давления . Трясет всего . Ходил из стороны в сторону , хотел чтоб быстрее отпустило . Короче нах .
Может после небольших пьянок , опий и успокаивает , но после запоев , думаю , не вариант . Лучше , имхо , что нибудь по легче и нежнее . Травки , успокоительное , снотворное , витаминки и сон . На крайняк , врачей вызвать
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Да не на бухло сколько парняг отлетало как вспомню так вздрогну самого товарищи вытаскивали с того света - раз в год стабильно если на пршлое глядеть :)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
sergik1 написал(а):
Ну , х з насчет опия и его производных после запоя . По личному опыту , месяца 3 был в алкогольном брутале . С бодуна , как всегда все симптомы (тремор конечностей , раздражение на легкий шум , тяжесть , передвижение по стенке и т.д.) и сдохнуть охота . Так хуёво , что даже не заснуть . Корефан тут приходит с мачьём , давай , говорит , сварим . Ну , сварили . Поставились . В общем , мне так хуёво стало , что чуть не сдох нах . Выворачивать мозги начало , чуть не завернуло , мотор то молотит , то останавливается . Паника пздцкая . Воздуха не хватает , перепады давления . Трясет всего . Ходил из стороны в сторону , хотел чтоб быстрее отпустило . Короче нах .
Может после небольших пьянок , опий и успокаивает , но после запоев , думаю , не вариант . Лучше , имхо , что нибудь по легче и нежнее . Травки , успокоительное , снотворное , витаминки и сон . На крайняк , врачей вызвать
ну ,если опий не снимает , то думаю транки/ад ? я вот элениум ( вроде так ) хавал с перепоя вроде помогало .
 
A

Anonymous

Только наркота поможет! Я с синьки обычно два дня отхожу!! :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
хай фай написал(а):
Только наркота поможет! Я с синьки обычно два дня отхожу!! :ya_hoo_oo:
та же самая хуета ...при чем с годами все тяжелее
 
A

Anonymous

Да, с годами тяжко, а хули делать, все понимаеш а всё туда волочет! :shiza:
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Не ребята тема началась обходя самый важный момент - сколько было выпито или сколько дней это важно.
Понятно,что запивашке (три-четыре-пять) кайф противопоказан,а с легкого бодуна это менее вредно.
Все равно страдает мотор и в этом случае
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я хуй его знает пью каждый день В МЕРУ всегда по разному НО пиво превалирует а водка вообще не в тренде и нету у меня некогда не похов не хуя....я даже не знаю чего нужно так намешать и сколько выжрать что бы меня трусило или там боли головные...как то так..может медок ЗТшный дает антипохмелин :nez-nayu:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
В меру в меру,ребята- это для всех важно
 
A

Anonymous

Что неговори а в меру неполучается! Я вот например малопьющий: пью, пью, а мне все мало! :nez-nayu:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
с бодунца люди помирают так-то, но мне вот после недели гудения вмазка медлятиной и как отшептали-заебись. курнуть только если до того похмелиться. знаю одного он вечером нажирается, а на утро ходит трясётся не похмеляется это нагрузка на организм охуенная, так что проще всего въебать маленько, корвалола до кучи и спать, проснулся ещё чутка бахнул и так 2 дня. героин конечно от всего излечивает и мёд нормально.
 
Сверху Снизу