Как вы снимаетесь после перепоя/запоя ?

rom1

За Баней
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
Dope написал(а):
я тут наопохмелялся на три дня, + 2 трезвых дня.
до сих пор вата в голове, голос сорван к хуям, еле говорить могу.

зато влюбиться блядь умудрился дебил
в спиртное?
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
rom1 написал(а):
нии, это давний роман уже, скорее я ему изменил морально с самкой человека.
ловко подъебал, уважуха (= :up:

кстати о чае, у меня корешок работает в отделе маркетинга какой то сети чайных и магазинов, дак он мне как то по утру хитро там всю церемонию провёл, я буквально пару этих рюмашек восточных закинул и как рукой сняло, очень интересно
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
в идеале бензодиазепинами сниматься с запоя, причём полегчает так, kак надо. можно ещё медленными, но тут
ньюанс ,какой продолжительности был запой, а то ведь мотор может не вывести.
я снимался и тем и тем.. и всё было пиздато. снимания чем-то другим---- в топку !!! для меня.
 

amigo nachos

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
30
Адрес
Canada
вот лишь бы причину вмазаться найти, просто аспирина и рассола, эт нормально:)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
amigo nachos написал(а):
вот лишь бы причину вмазаться найти, просто аспирина и рассола, эт нормально:)
у тебя по ходу не было некайфов от буха , раз так разсуждаешь
 
A

Anonymous

"Некайфы от буха" - какая-то литературно-художественная фраза, которая никуя не отображает тот полный пиздец, который наступает после запоя у опытного пользователя. Кста, довольно большое количество наркозависимых пришло в потребление ПАВ(ов) именно "благодаря" синьке, точнее отходам после возлияний...И насколько я понимаю, пример В.С.Высоцкого весьма показателен в этом случае...
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Всем привет)Конечно медленными лучше всего(ИМХО)Но если вы не на системе(долгое время) и намутить так быстро прям с утра не получается.Тогда берём и завариваем крепкий, очень крепкий чай.Лично мне всегда помогало.
 

santrope

Новичок
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
8
Ну и все короче мед и гера, а в моей деревне что делать тут покурить то не вырубишь. Я как сам понял сила воли только поможет. Правда поваляться надо пару суток на диване, а все эти мысли ущербные я просто грамотно ассоциирую с убитой нейротрансмиссией. Если сам с собой можешь говорить, значит голова регенится!
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Stephan777 написал(а):
крепкий, очень крепкий чай
И сердце, изрядно потрепанное в помойку,ну и с инсультом еще вариант... :D экстремалы...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Крепкий чай - это сильная песня! :D Тут и так "пляска святого витта", так ещё и кофеинчику добавить, чтоб совсем жизнь мёдом не казалась :up:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
совершенно случайно на этих выходных нажрался 7- ми градусным пивом , будучи под кайфом, выпил литра 2,5. так на утро так хуёво было, как глаза открыл, чувствую башка раскалывается. в жар бросает... я думаю ,а чё так хуёво-то... а вдруг подкумаривать начинает. короче с ходу вливаю в себя 50 мл метадона, и закидываю 6 мг алпразолама. лежу в кровати, и понимаю , что вот-вот блевать потянет.... незнаю минут 20 крепился, надеялся, чтоб лекарства успели растворится. ну не мог насиловать себя , сука побежал блевать всё равно. :D но, потом полегчало.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Philll написал(а):
6 мг алпразолама.

Чё то за да хуя ты его кидаешь...для меня 3мг Xanax оптимальная дозировка пробовал 5мг уже как то не очень ...диазепама да могу и до 50-75мг закинуть...НО у меня толер и они имхо по мягче...А вообще самое заебись это 25-30мг диазепама и 2-3мг Xanax нормально так миксуется+еще алкоголя легкого и шишек :up:

Пт.Минеральной водой холодной или кефиром и шишками.....
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DaSTaRXaN написал(а):
Чё то за да хуя ты его кидаешь...
тогда я закинул из-за похмела с утреца. так- то конечно, стараюсь столько не кидать днём. днём кидаю в основном ориентируясь на свою самочуху.
потому что, основной бензодиазепиновый удар приходится - на ночь. чтоб тупо вырубиться до утра.
но в среднем если подсчитать суточную -его дозировку то так и будет 6- 7 мг. другие бензики стараюсь не лопать. но бывает , ещё клоназепам проскочет от раза к разу... я уж не говорю про ежиночные сонники- Зопиклон. да, дурак, знаю, сам уселся. у меня с детства в принципе хуёво со сном.. а сейчас с торчанием и подавно.
помню, в садике в детстве , во время тихого часа меня домой отпускали, потому что я не спал нихуя.
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
трудотерапия--- в любом качестве..потому как все трудно и терапия..
 
Последнее редактирование модератором:

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Когда выпивал часто, бывшая девушка ставила капельницу с глюкозой витаминами какими-то и что-то в ней ещё было из препаратов. Ну ещё бульон жирный пил, конечно не очень угождал печени, но если надо избавиться от вони побыстрее, помогало. А стандартом у меня было перед буханием: угля выпить с избытком на кг веса, АЦЦ бывало пил. В конце пьянки(если ещё в состоянии стоять) готовил кофе с элеутерококком(убить сердце называется :cry: ) но кофеин под усилением этого в-ва становится пручее и трезветь быстрее получается, а под утро рассольчики слабый, чай и так что удастся в себя из пищи в пихнуть, в основном суповая еда была.
 
A

Anonymous

Меня супрастин+фенибут спасают,по 5-7 таблов за раз.И чай зелёный.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Прямо клуб анонимных алкоголиков ей бо))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вот нахуй сча упаду дней на 7, иначе никак. а так сниимаюсь тем же, чем и поднимался. закон такой есть, гуглите.
 
Сверху Снизу