Как Вы начинали!?

Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
24
Это были лихие 90-е, мы были детьми Перестройки и развлекались, как могли. Когда открыты все дороги, все пути, разум не позволяет адекватно оценивать происходящее, а жопа жаждет приключений, да и вообще, вся жизнь кажется забавной игрой, возможность попробовать наркотик кажется чем-то очень крутым :men:
Траву я первый раз покурила, когда еще училась в школе, мне было лет 15-16. Тогда же был и клей. Недолгий период, связанный с тусовками по чердакам и подвалам.
Героин пришел в мою жизнь вместе с совершеннолетием. Мне было 18 и это уже был 2000 год. Сначала по ноздре (недолго), потом в/в.
А вот в 2002 году я узнала, что такое винт. И жизнь моя разделилась на до и после. Жирной такой чертой. Всего полгода на винте сломали всю мою дальнейшую жизнь.
С 2003 года я не употребляю наркотики, только алкоголь.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
24
Nikallaay написал(а):
Неточка Незванова написал(а):
Всего полгода на винте сломали всю мою дальнейшую жизнь.
.
а вот здесь можно по подробней
Винт напрочь отвернул меня от хмурого, но искалечил психику. Я помню, колоться им мы начали в октябре, а в феврале, в одно утро, я просто не смогла выйти из квартиры от друзей, где кололись. Надо было идти на работу, я не пошла. Ни туда, ни домой. В течение недели там сидела, пока облаву не устроили. Меня вообще страшная паранойя накрывала на протяжении всего времени употребления. В последствии (даже после того, как бросила) пришлось уволиться с работы и в течение 10 лет бороться с психологическими комплексами и страхами, из-за которых не удалось наладить ни дружеских связей, ни создать семью. Сейчас в этом отношении чувствую себя лучше, но много воды утекло, да и мне уже давно не 22 года. Как-то так. Иногда думаю, что лучше бы винт не пробовала, а с героина, возможно как-нибудь слезла без подобных последствий.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
некрасовский рынок мой первый ляпок , было бы очень поэтично , чтоб там случился и последний
 
B

Bullett

Кстати, вот даже самому себе ни разу не отвечал на вопрос "а как же я начал" и как в итоге пришёл к тому, к чему пришёл... Дайте-ка апну прошлое, самому интересно порассуждать вслух))
Наверное нужно начать с того, что с подросткового возраста меня привлекала эта тема, и я всегда чувствовал, что рано или поздно я с этим столкнусь... Ну так вот, ближе к сути. Было мне тогда лет 14 - 15, когда один знакомый старшичёк забанчил ганджей. Дунули мы тогда нашу первую ракету... Как меня тогда по взрослому вшатало я рассказывать не буду, ибо это всё лирика... скажу только что было неебически охуенно и весело. И так как мы были кругом приближённых к этому барыге, вся эта движуха очень быстро набрала обороты. И ксати без задней мысли что это плохо... потому что на тот момент все уже насмотрелись пиндосских фильмов а-ля укуренные и "страх и ненависть в Лас Вегасе", наслушались "за жили были" от старших приятелей, и ни чуть не сомневались, что накуриваться ганджей - это мало того что кайфово, так это ещё и круто в глазах сверстников и тёлок...
Далее. Благодаря антинаркотической пропагнаде и рассказам взрослых, я всегда боялся думать о тяжелых драгах и о вмазке, думал, что стоит только попробовать, то уже после первого раза превратишься в худое, бледное существо, которого будет дико ломать. Но в какой-то момент (опять же от старших приятелей) мы узнали, что всё это берд. Что бы закумарить - нужно как минимум колоться неделю подряд... А если держать всё под контролем, употреблять к примеру раз в пару недель, то вполне себе можно позволить... Вот в этот момент я окончательно понял, что рано или поздно я буду в этой теме.
Был у меня друг (точнее и сейчас есть, но редко общаемся) который в какой-то степени был для меня образцом для подражания. Мне нравилось как чувак общается, какие делает поступки, как красиво выезжает из каких либо ситуаций и тому подобное... И однажды я узнал, что он ковырнулся гречкой... Я тогда подумал, если даже ему не чужды такие движения, то уж мне (учитывая мою падкость на запретные плоды) по любому тоже нужно попробовать, и это именно тот момент, когда пора это сделать... Ну и сделал.
Затем всё как у всех. Дальше - больше. Проколы стале чаще появляться. Стало охота попробовать чего-то нового, ну и конечно пробовал...
Но должен заметить, что всегда знал где педаль тормоза, поэтому особо никогда ни на чём не подвисал.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Неточка Незванова написал(а):
Винт напрочь отвернул меня от хмурого, но искалечил психику. Я помню, колоться им мы начали в октябре, а в феврале, в одно утро, я просто не смогла выйти из квартиры от друзей, где кололись. Надо было идти на работу, я не пошла. Ни туда, ни домой. В течение недели там сидела, пока облаву не устроили. Меня вообще страшная паранойя накрывала на протяжении всего времени употребления. В последствии (даже после того, как бросила) пришлось уволиться с работы и в течение 10 лет бороться с психологическими комплексами и страхами
:sh_ok:
У меня несколько месяцев винта (полгода наверное тоже, да, где-то так) вааааще без последствий пролетели)))))
И винт, наоборот, привёл меня к хмурому.
И хмурому до сих пор отдаю предпочтение...хотя сейчас в ремиссии...если изредка отдыхать, то лучше на нем, родимом))
Нет, интересно было бы спустя несколько лет вспомнить, что такое винт...но не попадается он мне нигде)
А амфетамины, соли - фу, на х*й больше не нужны...как и куреха всякая...
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Первый раз я вышла замуж, когда мне было семь лет, второй раз я вышла замуж, когда вставили в рот пистолет. Третий раз я вышла замуж, когда вставили в зубы пломбу. Четвёртый раз я вышла замуж, когда взорвали АТОМНУЮ БОМБУ! Атомная бомба. атомная бомба - какой кайф! Атомная бомба, атомная бомба - оу, итс май лайф!

Первую папиросу (с табаком) я закурил в 11 лет. С тех пор курю ежедневно, по многу-многу раз.
Первый косяк анаши я скурил в 12 или в 13 лет. С тех пор курю постоянно, даже страдал за это.
Первый раз я выпил вина в 13 лет, а потом КАК ПОНЕСЛОСЬ море алкоголя, пиздец. 3 раза кодировалдся
Первый раз я пожрал порошка димедрола в 13 лет, потом ФОФ (тарэн) его тогда дохуя было. Потом приторчался на таблетках в 2008 году, стал есть димедрол с самогонкой и водярой, иногда с пивом.
Лирику стал хавать в 2012, хавал до 2016, но щас подзаебало малость.
На мускатный орех перешёл в конце 2015, щас сижу под орехом.
 

Пинхэд

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
19
Втроем решили замутить герыча в общем один друган чуть не отехал он испугался говорил ебал я нахуй больше етот героин незнаю вот только правда ли это мне не известно больше я его не видел а нам в двоем было нормально все просто и доступно было тогда я даже сейчас не вспомню год но были мы совсем подростки это было в первые понравилось так и все поехало почти каждый день ставились тогда дозы не было были кайф приходы но все как то быстро пролетело всего этого не стало из ощущений вставишся так потешаться и все буквально пять минут а дальше лишь только тягу да боль снимает на время все как бы затихает схоже с больным зубом и обиезбаливающим и тогда понимаешь что подсел но это не все всего и не рас кажешь начать было очень просто мы даже не задумывались страх был перед не известным тогда мы не знали что такое героин как сказать на вкус лучше и не знали бы.
 

Insight

Новичок
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
19
все наверно с травы начинают? или с глупой аптеки какой-нибудь?
у меня гаш был первым. потом понеслось уже... молоко, колеса какие-то.
из всей компании ток я в попадалове, остальные как-то остановились. :nez-nayu: мозгов видать поболе. :-)
семьями-детьми обзавелись.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Дахули бро мазгов :pohui: мазги на том свете тебе нипригадятся, мазги все здесь аставляют на земле как правило, там тваи мазги никаму нинужны, уш паверь мне, ята знаю ачом гаварю, тех кто кичится сваими мазгами нидалёкие-люди, мазги всиравно згниют и вытоги ани астаются без мазгов и куда дальшы та диваца :ne_vi_del: их лучшы бизмозглым быть) уш паверь мне я та знаю ачом гаварю, а ты можеш этова и низнать даже папрастой адной причини пракаторую я тебе токашто говорил и быть щасливым, но скарей всево ты задумаешся надмаими славами и можыть быть до тебя дайдёт какда нибудь-скажем так через лет десеть моё умозаключение и ты асазнаеш, скапипасть маю тёрку навсяк случий может вспомниш патом прачитае ещё! Ты всеравно сюда ещё вернёшся :pohui:
 

Insight

Новичок
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
19
[offtopic]да бро вот пра токую хуиту йя и гаварю шта патом вабсче мазгов хуй астанится. да я суда вирнусь канечна. и саветам абизатилна тваим паследую :fuck:[/offtopic]
 
P

Pampej

[offtopic]У тебя не одой, такое имя.
Так, что кушайте, никого не слушайте.
Или ты прям ОС всЭлЭнной, нет ты просто полосатый мух.
Скучно ?[/offtopic]

Давай руку,дома- контроль, погнали. Так и начал.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
[offtopic]хех))) ищо Иру покажы :nez-nayu: или это имя к винту автоматом прилепляется? :du_ma_et:[/offtopic]

пт. ну как...па-мойму курятина какая-та была. проба переросла в долбежку,а потом уже п-а-н-е-с-л-а-с-ь. :shiza:
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Первый раз пустил скорость по ноздре в армии. В(!)карауле. "И это было хорошо"
[offtopic]
tor4ru написал(а):
Дахули бро мазгов...
[/offtopic]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу