Как варить ВИНТ???

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
SEREGA19 написал(а):
Решил сварить винт-абстрактно знаю как но еще не делал сам под рукой есть сироп Трайфед,Спички,Йод,Бенз,Солянка,Крот,Прошу шарющих в етом деле поделиться опытом и пропорциями сколько чего надо и тд!зарание спс
Не могу в личку писать, но похуй. :-( Имея абстрактные знания НЕ сваришь, точно говорю.
- Трайфедов лучше вари сразу два. :-ok-: Тем более, что впервые, на сколько понял, будешь варить.
- Посоветовал бы вместо «Крота» использовать щелочь (едкий натр). В ХимМАГе поспрашивай. Продают без вопросов. Стоимость 12грн./кг
- Бензин используй «Калоша» (в сети магазинов "Епицентр"). Прозрачный, как вода в таких прямоугольных бутылках. :-ok-: Зеленая этикетка, нарисованные колеса (в прям. смысле – шины). Если удалось нарыть такую - можно не промывать.
- Йод делай через «Белизну» и солянку. Я делаю сразу с четырех флаконов по 20мл. Пропорции: на 10мл. йода 2мл. Белизны и 0,4мл. соляной кислоты
- Надо убедится, что солянка не травленная цинком. Если травленная – не подходит. Ибо может не весело закончится :green:)
- Если имеешь пару гривен, пойди в ветаптеку прикупи баян на 100, а лучше сразу 150мл. Используем не по назначению, а в качестве фильтра. Помогает конкретно, не пожалеешь.

А вообще, можешь посмотреть эту тему. :cold:)
viewtopic.php?f=35&t=35866&hilit, предоставленную уваж. ВитАМИНом.
А еще, вот: viewtopic.php?f=35&t=38579. На стр. 2 и 4 мануал. Сильно поможет в твоем нелегком деле, тем более, что писалось подробно, с тем раскладом, что б любой мог понять, прочитав 1 или 2 раза. УДАЧИ!
П.С. Заибись тебе, сиропы удалось нарыть.
 
Сверху Снизу