Как варить ВИНТ???

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ang написал(а):
да это кащей, помимо перегонки катит растворение в аммиаке, фильтровка, выпаривание аммиака, чистка безводным ациком
тобишь я магу вместо перегонки после КЩР, растворить амиаком(обычным??)отфильтровать(а от чего фильтруем) выпарить на бане амиак, очистить ациком и чистые кресты пригодные для первитиныча готовы??
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ang написал(а):
да
при кащее из бронхов помимо эфа прет глауцин, а аммиак их разделяет
ок! а амиак обыкновеный аптечный??а можно о процессе фильтрации узнать??
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
rasta-master написал(а):
ang написал(а):
да
при кащее из бронхов помимо эфа прет глауцин, а аммиак их разделяет
ок! а амиак обыкновеный аптечный??а можно о процессе фильтрации узнать??
аптечный нашатырный спирт, тоесть амиак хз скок процентный, выход из кащея бронхов (тоесть эф и глауцин) засыпаешь в амиак, мешаешь, пока не останеться ток коричневая липкая кака, а всё остальное раствориться... выбираешь через петуха нашатырь, и выпариваешь его - выход - эф.
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
да, обычный аптечный, думаю еще поменьше можно концентрацию взять, эх жалко эф не сущевствует в природе с глауцином вместе. а то были бы конкретные данные скольки процентный аммиак испоьзовать, может там 1процентный раствор лутше всего
пс: смотри не додумайся туда солянки добавить чтобы эф в виде основания нисколько не улетел, вроде как хлорид амония в реакшын плючов не добавляет
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
заебись :up: :up: :up: завтра за солянкай еду...ток сука знаю ток 1место с радиодиталями км20ехать ёба,соляночка должна обязательно дымица???если не дымит не брать?? скок за неё реал заплатить красная цена? за 100мл??
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
смотря для каких целей, вообще не обязательно, для красного абсолютно пох, для кисления эфа придеца поболее брать, значит есть возможность перекислить, а вообще там концентрация должна быть указана
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ang знаешь что прикольно то что для краснова ваще салянка не обязательно...кое кто кипяток спирт используют ,,уксус еще чета
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
оч желательна, не знаю, почему то все соляну юзают, а не др кислоту, значит скорей всего она именно нужна
 

UltraDominator

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
8
Адрес
Волгоград
Народ отпишите мне в Асю название сиропов с псевдоефедрином или Тифой.
Я приезжий.Столкнулся с проблемой ваши фармацевты и незнают о препаратах которые я покупал у себя на родине...Нехотелось бы портить впечатление об етой стране.Делать не прошу.
Название моно таблов или сиропа?В Асю киньте 621-930-161.Спасибо
 

UltraDominator

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
8
Адрес
Волгоград
Нужна соляна.Спирт.Йод.2 таблетки Гидропирита-или можно заменить 4 метрами белизны.
Я могу отписать в АСю есле интересует кого.
 

UltraDominator

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
8
Адрес
Волгоград
Нашел тут в России таблетки Терпинкод.Содержащие в составе Кодеин.Похожая тяга с Феном но не то
Винта бы....Из чего выбиваете?Просвятите пожалуйста
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
из Бронхолитина отбивают...всё остальное роскошь для России))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Dicsi написал(а):
всё остальное роскошь для России))
на форуме разговоры были, что с апреля снимают с производства акти и трай
:ne_vi_del:
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
глядя на их прайс задумуешся а кого они снабжают... вот бы вырулить на тефу...
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
снабжают аптеки , а аптеки уже потребителей, у нас оно тож продаёться...будем жить...люблю Одессу))
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
в виннице еле нашли сёдня трайфед . . . 40гр
Вышло с 2 банок довольно много кристалов и чистенькие такие белые
протёрли 4 упаковки спичек потм красный и белый протёрли через плоток ешё
чюдак варил на колбе с под нафтизина НЕ ЗАКРЫВАЯ её крышкой с пипеткой (божился что норм всё будет)
хе-хе держал её на чистым огнём минут 5 предварительно подкапывая воды со шприца и остужая смесь
потом такой говорит "Всё тушим тушим ! ! набрал в машину 10 кубов воды с под чайника и сразу залил в колпу тока тока снятую с огня в итоге 10 кубов бутора ппц. . .
торчики говорят что йода много кинули !? х3
Кто знает ОГРОМНАЯ просьба описать саму реакцию (когда йод выгнать када воду лить туда и всё такое) а то всё какаято Пидер вада выходит с етими варшиками ебаными
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
бля, ну тут описывали реакциии 100 раз..Тяжело форум поюзать,могу сказать за 5 мин ты винт не сваришь...Нормальная реакция 40 мин и дольше...Я делаю максимум за 25...но я с температурой играю,мне этого достаточно так как йод весь выходит,а кеды или карбит двигать не хочется...
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
Re: =::[Винт, Мулька, Метамфетамин ]::=

Короче ВОПРОС -
В колбе с под нафтезина как правельно провести реакцию чтобы выгнать Йод и короче классные дела сварить
кто знает приколы по процессу реакции плз отпишитесь
 
Сверху Снизу