Как варить ВИНТ???

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
UltraDominator написал(а):
Нашел тут в России таблетки Терпинкод.Содержащие в составе Кодеин.Похожая тяга с Феном но не то
Не говори ерунды кода и фен-совершенно разные вещи одно к медленным относицца другое к быстрым!
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
25-40минут ето какойто чос сродня анютеным глазкам
не в обиду конешно . я просто в жизни не видел что на практике етот наркотик делали час или 2 не говоря уже о 12 часах
може ето в росии так х3-интерессно очень =) мы ето делаем за 10 - 15 минут реакция там типо произошла и всё тут
Тоже просто тут много описано о самих прекурсорах и их приготовление а саму реакцию толком не разобрать
всё короче чинно благородно чисто сухо мелко и вроде бы некаких боков а в итоге Болт.
а делают тоже самое другие пацыки кто по старше так у них классно получаеться хоть и варят не больше 20мин
 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
Niakris написал(а):
Не говори ерунды кода и фен-совершенно разные вещи одно к медленным относицца другое к быстрым!
спасибо кэп!
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
25-40минут ето какойто чос сродня анютеным глазкам
не в обиду конешно . я просто в жизни не видел что на практике етот наркотик делали час или 2 не говоря уже о 12 часах
може ето в росии так х3-интерессно очень =) мы ето делаем за 10 - 15 минут реакция там типо произошла и всё тут
Тоже просто тут много описано о самих прекурсорах и их приготовление а саму реакцию толком не разобрать
всё короче чинно благородно чисто сухо мелко и вроде бы некаких боков а в итоге Болт.
а делают тоже самое другие пацыки кто по старше так у них классно получаеться хоть и варят не больше 20мин
ну-ну,ты спрашиваешь совета как выгнать йод?при этом утверждаешь,что реакцию правильно делать за 5 минут...Идиотизм...Секрет варки рассказать?
Для начала нафтизин должен быть сухой и хорошо прогретый,прокаленный...закрывайте крышкой нафтизин ,хорошо закрывайте,пипетку поставьте узким концом вниз,не снимая резинки,это нужно для заводки реакции...Когда заведется пипетка надуется и можно выполнять махинацию с температурой...
Варите чуть по дольше...Если йод норм гонится не стоит прикапывать,как только перестает тогда каплю,если винт захавал не всю воду прогревайте пипетку,сильно-сильно,нечего с ней не случится,наоборот)
перед тем как варить,красный и псевда-должны хорошо перетусованы с друг-другом...должен получится серый такой цвет,рассыпчятый,удалите всю влагу с данной смеси путем прогрева над факелом,нужно взял листок с этой фишкой и поднести окуратными движениями прогреть низ листка,снова перетереть и снова прогреть...
Процесс..
берем красный с псевдо окурат высыпаем в бодяжку,предварительно сделав отгон,засыпаем йод...
далее все закрываем,очень быстро,катаем шар...все должно вскататься в один шарик,когда скатали если йод начинает плавится еще в руках-идеал,если нет начинаете греть,ставите на утюг на 5 минут прогреваете бодяжку-держа ее сверху рукой,когда пипетка надуется-можно её снять)
далее смотрим на на шар-он должен плавится,оставляем его на 5 минуток)
в бодяжке появляется гриб-дым бразуется...Ждем ещё 3 минуты и выдуваем...дальше варим так 15-20 мин..перестает идти дым-капаете воду,поджигаете факел,греете пипетку и начинаете крутить очень сильно бодяжку,выдувается йод...прогрели,покрутили-прогрели,покрутили-прогрели,покрутили...прикапываем воды,резко трясем...снова греем на стенках фурика видим окуратное-такое звездное небо..пузырки с просветами)Запах ядрённых яблок слышен?
все,берем чашку и тушим,предварительно хорошо нагрев бодяжку...)
выбираем все,ставимся...1,2- 1,5куба тяга на сутки гарантирована...Меня с одного замута на 2их..
Перло с другом 3 суток...мы 24 часа играли в червячков на компе...между тем догнавшись ещё через 6 часов...крыше сьезд и поиск тараканов был гарантирован...адские параноии...и тд...
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
бля...в носу яблоками запахло аж)))
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
Сирота етот способ гамно! :D причём тут пипетка верх ногами !? и вообше её же снимать наоборот до конца варки незя типо герметично чтобы всё было
а етот баян типо - греем крутим - греем крутим - без холодильника замес быстро остыть может что приведёт там к какомуто дрочю помойму
Хотя если ты так делал как написал и тебя норм сунуло я вообше х3. . . малый точь в точь делал как ты написал и болт вышел =(
наверно проипал какуюто мелочь (температура или там давление може не доварил х3 вооше)
Расскажите чёто ешё про реакцию пожалст пацыКи!
p.S - Я ставлю збоку писунА xD
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Реми,.. если сам не разьираешься...не говори -гавно, человек тебе всё грамотно описал, так сказать в лучших традициях старой школы...заучи как 2х2..хотя даже в этом случае у тебя мало шансев...да и с первой попытки далеко не у всех получается.
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Реми, камрады правы -железно. Испытано и не ток на себе. Читать,изучать,эксперементировать,тратить лаве- один путь достичь норм результатов.15 мин варка нормальная тема шоб пить,пхнет песдато,мурашит,зато приход слабый и трубы палит,а витя вареный час пхнет слабо зато прехот и тяга благородней
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
SiPoTA написал(а):
Перло с другом 3 суток...мы 24 часа играли в червячков на компе....
Армагедон на русском?гг мы не вместе были?бля мы тож так мочим
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Сирота етот способ гамно! причём тут пипетка верх ногами !? и вообше её же снимать наоборот до конца варки незя типо герметично чтобы всё было
а етот баян типо - греем крутим - греем крутим - без холодильника замес быстро остыть может что приведёт там к какомуто дрочю помойму
Хотя если ты так делал как написал и тебя норм сунуло я вообше х3. . . малый точь в точь делал как ты написал и болт вышел =(
наверно проипал какуюто мелочь (температура или там давление може не доварил х3 вооше)
Расскажите чёто ешё про реакцию пожалст пацыКи!
p.S - Я ставлю збоку писунА xD
Есть отгон-пипетка,его узким концом вниз,и не снимая резинку заводим реакцию..Она при рекции надувается-и внутри фурика увиличивается давление-это хорошо...когда сильно надулась-снимаем РЕЗИНКУ, блядь,а не пипетку хули тут думать...Если все время греть-то нахуй сгорит вся псевда...Крутишь и греешь его для того что бы температура уменшалась и йод выходил...
я так варю уже 3ий год,винтовых знаю очень много...все варят так,ну или почти так-это рецепт старой школы...Без кислоты и тд...Тебе все написал,хули тут думать...
В последний замут с 1,6 кубов не спал 2ое суток,на 3ий с трудом смог уснуть-и то нужно было,что бы не спалится....
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Да,по началу играли в эту игруху,но там ходить долго,не выдерживаешь,а тяга ебашит ну-нах...но русский перевод это конечно самое лучшее в червяках...есть крутая игруха,вообще бешенный драйв-называется Worms - Blast,на двоих на одной клаве-суперская тема!!!
по утру-была сломана почти полностью клава...и натертая мазоль,искусанные губы ...
а про карты я вообще молчу, один раз мы вообще в деберц играли до 50 тысяч -Одну партию____
PS/
....про приход -..в последние разы тьфу-тьфу..-всегда яделы были...Да так что чихнуть ахота...Воздуха не хватало...очень едкие яблоки...вкнуснатворные яблоки с привкусом эирвайс яблочного...минут 10
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
да я ваще не знаю прехот,с чужих слов говорю,на мет 50 мин максимум крутил,вертел,в песочнице.а знакомые ширкоманы меньше часа не варят,у них реактор все время чистый и почти не кипит,встряхивают раз в 2 минуты,песда терпения жеш хватает по 1.5-2 часа так варить...у меня больше пары секунд колба не стоит на месте:)всю реакцию пенка до отгона
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
Поробывали сегодня
крышка с спиртом в ней вата огонёк колба (шарик правда не скатался хоть всё чистои и сухое было)
прошла реакция потом через 2-3минуты начал дико выходить йод шо аж руки пожелтели :D
малый ешё повертел чёто и на 7-8 минуте закончил
снял и капнул пару точек уксуса получилось так себе ...
В колбе то после выбарки остался только красный
подняли его промыли короч (можно же его ешё раз в замес ?)
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Этому человеку объяснили как варить,он все равно наварил по своему...Как это называется?
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Каждый умирает от того, к чему стремится...
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
прошла реакция потом через 2-3минуты начал дико выходить йод шо аж руки пожелтели :D
малый ешё повертел чёто и на 7-8 минуте закончил

ни какая реакция за 7-10-15-20 минут не закончится. Есть же целая куча методик, одну из которых тебе подробно описал камрад выше. Раскрой глаза наконец-то и пойми, что ты и кенты твои варите не раствор первитина, в народе "винт", а недовар, ХУЙНЮ, которая, по сути содержит эфедрин, йодоводородную кислоту, фосфорную и т.д., а метамфетамина там мизер. Не веришь, попробуй сделать мет из своего раствора. Увидишь, что в конечном счете у тебя будет:
1) нихуя;
2) почти нихуя.
Научись правильно варить и станешь самым востребованным варщиком на районе/городе/деревне, похуй где. Тем более, что ты говоришь все крутые варщики за 15мин. делают :lol: В таком случае твой винт порвет всех на части :yo: Но это только тогда, когда научишься его нормально делать.
А то, ЧТО ты сейчас варишь, извини за критику, ДЕРЬМО, ПОЛНАЯ ХУЙНЯ. Извиняй, но правда есть правда, - это так.
П.С. Зря ты людей не слушаешь, думая что самый умный. Поищи по форуму методики, а как минимум перечитай методику, которую тебе уже написали, причем достаточно подробно (в этой же теме).
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Вопрос к Реми:
1) какого цвета винт?
2) какой запах?
3) сколько пер?

А тот фосфор, что у тебя остался, лучше в реакцию не пускать. Там есть еще эф/псэф, йод и прочая грязь - 100%
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Shtuc написал(а):
говоришь все крутые варщики за 15мин. делают :lol:
на спиртовой горелке вполне реально сделать нормальный винт за 15 минут, (чем выше температура, тем быстрее реакция)..но вот только варить на открытом огне сможет только мастер...учиться варить я бы посоветовала на бане(соляной или песочной)..минимум 25 минут
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
15 минут на открытом огне маловато...20-25 минимум,хотя все зависит от варщика)
 
Сверху Снизу