Как варить ВИНТ???

Dimm-m

Новичок
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
2
Пиплы дайте хоть кто, как варить винт в подробностях (для ламеров), а то хотса попробовать, а забадяжить некому!!! [email protected]
 

mazaxaka

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
15
посмотри здесь же....в архиве всё есть ;-)
 

Dimm-m

Новичок
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
2
Пасиба!!! Там стока всево!!! Дай ссылочку!!! Please!!!
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Dimm-m написал(а):
Пиплы дайте хоть кто, как варить винт в подробностях (для ламеров), а то хотса попробовать, а забадяжить некому!!! [email protected]

А у тебя есть исходники? Эф из чего есть добыть?
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Dimm-m написал(а):
Пиплы дайте хоть кто, как варить винт в подробностях (для ламеров), а то хотса попробовать, а забадяжить некому!!! [email protected]

А у тебя есть исходники? Эф из чего есть добыть?
Если выход есть на колёса заибатые, то я тебе наварю.
 

kaif_vo_mne

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
1
Народ кто знает рде можно купить банку салюта???????????
 

iskander

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1
Други, сегодня пытался приготовить "винт" из бронхотуссена,уж не буду говорить сколько запорол бутыльков, реакция началась нормально,но как- то быстренько сникла и больше, чем 20мин. я ее не поддерживал т.к. йода на стенках уже не было.(Запах был яблочный)В результате мы с другом угостились, прихода как такового особенно не было, однако всю ночь сидим,пялимся в комп.
Вопрос: Был ли у кого опыт приготовления из "бронха" и реально ли все-таки сделать из него нормальный "винт".
Благодарю заранее.
 

vint218

Новичок
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
16
из бронха порох грязный,я не думаю што чо то вийдет,крути из нормальних препаратов
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
vint218 написал(а):
из бронха порох грязный,я не думаю што чо то вийдет,крути из нормальних препаратов
Уже ТРЕТИЙ год из него делаем!!! Всё ровно!!! :lol:
 

DonDrakon

Новичок
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
15
Адрес
Зао
AJlbTePHaTuBa 6poHxaM- ApcaH 4ToJlb??? uJlu 4To npowe? (sorry all za translit)
 

Zliden

Юзер
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
65
Удивительное рядом! В сети гигабайты тематической информации,включая названия препаратов и способы экстракции! Исписаны сотни страниц на тематических форумах с полным траблшутингом!Но всегда найдется кто-то самый "внимательный"! :-) Бронх надо гнать с паром или,не жадничая,тщательно мыть сухим ацетоном!Читайте побольше,не спешите,не варите "йад"! Вопросы должны быть конкретные! :-) Всем удачи!
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
выход с кащея бронха можно растворить в аммиаке, перебрать, выпарить амммиак
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
а ваще--вот у меня вес эфа с бронхика,,и че надо просто ациком безводным залить и выпарить???
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
vint218 написал(а):
из бронха порох грязный,я не думаю што чо то вийдет,крути из нормальних препаратов
При наличии нормальных рук - всё выходит нормально...Не спеши просто ;-)
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
а ваще--вот у меня вес эфа с бронхика,,и че надо просто ациком безводным залить и выпарить???
у тя после кащеинья или последующих процедур, если последнее то мой афциком безводным
если первое то перегоняй эф с паром или амиакк юзай как я написал
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ток не лольте меня :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: но химик я пока никакой и если что то умею на практике то это не могу описать правильно хим языком,,я хз вот я отбиваю бронх без всякого оборудования, када солянку в бутыль с эфом и бензом капаю то выпадают кресты я их на тарелке над газом сушу сошкребаю это дерьмо...
это же кащей да??? :-|
может не порох грязный, а просто чистить не умеешь?
:-| эт про меня ,,так в это случае мне получаеца надо с паром перегонять???
и ща вопрос достойный лолоф и критики ,но все же""" ЭТО КАК???"""" :hi_hi_hi:
 

Zliden

Юзер
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
65
rasta-master написал(а):
с паром перегонять "ЭТО КАК?"
:-) Растворяешь в 0,5 литровой колбе полученный после кащея порошок в насыщенном растворе щелочи,ставишь прямоточный холодильник(по-моему, Либиха),через холодильник-холодную воду,колбу на соляную (песчаную,масляную) баню,в приемник-пара капель солянки и кипятишь содержимое колбы,добавляя воду,отгоняя водяной пар с основанием эфа.Конец-когда дистиллят перестанет давать щелочную реакцию.Дистиллят НСl'ом до слабокислой реакции и на водяную баню.Итог-белоснежные кристаллы! :-) Ну,или кастрюля,полиэтилен,сода и т.д. ;-) Юзай поиск,все есть! Удачи! :-)
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
да это кащей, помимо перегонки катит растворение в аммиаке, фильтровка, выпаривание аммиака, чистка безводным ациком
 
Сверху Снизу