Как убить кошмары(вмазываюсь во сне)на ремиссии..

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А у меня кравать уёбищная какаято бля палка в спину у копчика врезаеца... паэтому сны несняться.. ну или сниться что я сьёбываюсь от кого нить и на заборе павис-сложился.... такая хуйня..
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
А у меня в таких снах, сууукааа, когда уже баян несут, я просыпаюсь....))) Думаю, вот сука, даже во сне, хотя б приход почувствтвовать дали!!!))) ААААА! ржу ни магу! А как убить их, ну хуй его знает, поставь человека на стреме, как увидит, пусть стреляет!)))
Сонники купи типа реладорма и шткуи по две хавай на ночь -снов абсолютно никаких)))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Это распространенная байка, что сонники избавляют от сновидений. Или, может, я особенный, потому что мне сны снятся независимо от сонников, которые я употреблял.
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
да, всякое бывает...%)
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
SyndromFX написал(а):
Это распространенная байка, что сонники избавляют от сновидений. Или, может, я особенный, потому что мне сны снятся независимо от сонников, которые я употреблял.
Солнышко, главное скушать сколько нада, ни больше, ни меньше, ну, а то что ты особенный, ну канешн ОСОБЕННЫЙ (комплимент) :-ok-: Все мы разные, каждому надо больше, другому меньше, ЭКСПЕРИМЕНТ :a_g_a:МИРОВАТЬ нада! ЛЮ ТЯ АНДРЮХА, ТЫ Ж РОМАНТИК - тебе за положняк Муза должна приходить в любом состоянии :a_g_a:
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
у меня чото один способ был посл время- не спать аще ХДДДДд
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
да сны это хорошо, мне тоже снятся как мучу, и один единственный раз как вмазался, остальное облом. но вот со сном у мну вообще жопа- сплю часа по четыре в сутки, и когда пройдет хз.не когда такой сильной бессоницы не было ибать...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
во снах отражается наше неосознанное,так же память и много чего......не убьешь кошмары,что вмазываешься,даже если 10 лет не будешь калоться,безсознательное всплывает само по себе.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Ultram зайка, какие кошмары, какая ремиссия)))) С наступающим тебя радость))))
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Ultram написал(а):
во снах отражается наше неосознанное,так же память и много чего......не убьешь кошмары,что вмазываешься,даже если 10 лет не будешь калоться,безсознательное всплывает само по себе.
ну 10 не 10 но за 2 года знаю по себе... 8-O
 

shtirlitz

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
7
я думал только мне такая херня каждое утро снится :davil_hot)
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
вот опять сегодня.. полночи снился сон про перец, как замутила и все такое ... раствори готовлю -и .. просыпаюсь
уснула снова, и вижу сон про винт уже, ставлюсь , прихад.. выхлоп... МЕНЯ БУДЯТ!!
вот потеря потерь)
встала злющая как собака =////
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Никуда от этого не деться. А я даже поставиться не успеваю,только раствор вижу - а в этот момент просыпаюсь.
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Мне неделю снился гер... До этого тож с винтом - только периодически... Наверное, сны больше всего тянут к новой инъекции счастья. Это в моём случае. Даже те сволочи, что постоянно появляются, когда я уже не в этой теме не напрягают со своими заманчивыми предложениями. Я спокойно игнорю...
Ultram, как ты прав. Самая та фраза.
SyndromFX - у меня тоже... Какие сонники..Хмм.. Горстями ела - спала, забывала всё, а Тот Последний Раз, который для себя решила... Он остаётся - и в снах и наяву мысли сосвем о другом неожиданно заносят в этот тупик.. или круг...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
кашмаров нет и не было))) у миня)) а то што мутки иногда сняцца, так это ни щитаю за кашмары)))
 

лиллик

Юзер
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
52
Адрес
краснодарский край
мутки снятся..и я люблю эти сны...но бля че за херь..даж ес все удастся (што оч редко..обычно обязательно какой нить облом) и я вмажусь...а прихода неет сука..ну что за жизнь а
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
А в моих снах всегда обломы! То, типо уколоть себя не могу и весь сон за прохожими бегаю, чтоб вмазали меня. То белым колюсь - болты, и я к барыге на качели, мол, чо за хуйню подсунул. То деньги несу, а там цена поднялась, я ухожу, мучу то, что не хватало, прихожу - а там опять сумма выросла и так бесконечно. И вот только эти 3 сна по кругу. Но опять же, они зависят от того, сколько времени я не кололась, а если кололась, то чем. Если бутор какойнить, или еле разломана - обязательно про барыгу сон будет.
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Мдя... Снится мне намедни сон: хожу по двору,смотрю,у соседа макуха выше забора растет,метра под три вымахала,бедненькая... И вот я уже лезу по забору с кинжалом в зубах... Коцаю головку,а бинта у меня-Оппа,и нет! Ну я не теряюсь,снимаю с себя майку,а она-белая-белоснежная,я еще подумал,ага,ага,тайдом,типа,стирать-торчков не ругать(на правах рекламы:))... Собираю на майку сок,а жара стоит-неимоверная,я пока с забора слазил,майка высохла,стала твердой и коричневой,слез я значит,а у меня во дворе уже котелок на костре стоит,ждет-недождется,кидаю,кипячу,оп,куска сна нету,следующая картина-уже готовый с ширкой баян,пытаюсь вмазаться,не одной веревки нет,тыкаю-тыкаю,уже руки все в крови,нихуя не могу попасть,наконец,кое-как попадаю,начинаю гнать,и просыпаюсь... Настроение,канешн,испорченное на весь день,но к соседу фсеж заглянул в огород,правда там кроме бурьяна ни куя не росло... Бэээд трип...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Сны - исполнение желаний. (с) Зигмунд Фрейд

Это к вопросу о теме топика....
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
не только вмазываюсь во сне, а еще и варю перед этим..)
 
Сверху Снизу