Как слезть с клоназепама и сомнола?

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Ахахаха, еще бы он был против
Небось позавидовал еще коллеге) шучу, может и норм мужик
Хотя норм мужик бы точно позавидовал)
Ладно, не суть не обессудь
Короче из всего вышесказанного я понял в очередной раз, что никто кроме самого себя не поможет, и нового хуй расскажет. Ибо я сам увлекался психологией и тд. Для меня все их слова будут тупо банальностью. Только жалко денег станет...
Главное это поставленная цель и непоколебимый дух (ыы банальность) но так и есть. И позитифффф конечно, который он тебе посоветовал
Я думаю ты и сама справишься. Нашими молитвами)
К психологам только в самом крайнем случае, а у тебя далеко не он. Вывезешь полюбому
Мне сейчас тоже предстоит перелом от гамков. С трамом я уже справился. Так что со следующего дня ночей для меня не предвидится) я решил что к своему др я очищусь от зависимостей и займусь спортом и медитацией ( что я всегда делал в периоды, когда не торчу). Я не говорю что полностью все брошу, пиздеть сам себе я не любитель. Но для меня самый кайф курить траву раз в пару дней и по выходным трамчик ( ибо я не люблю бухать, а изменить сознание как-то надо))
Главное не зависить каждодневно, это по всем пунктам отстой. Это первый этап
Потом от накопленной благодаря спорту и медитацией энергии, я становлюсь всë самодостаточней, и уже неохото нарушать этот баланс веществами. В итоге я кайфую от жизни без всего, от себя самого и окружающего меня. Когда останавливаешь мысли медитациями, становишься всë спокойней и позитивнее. Уже не бушуют дурацкие страсти в голове, там просто смайлик) На вещества, даже на траву, я взираю как на отраву. Отраву моего внутреннего баланса. Я иногда плакал от счастья после тренировки, просто когда шел и смотрел на красивое небо например...
Вот к чему я приходил и хочу прийти вновь. К сожалению срывался из за разных жизненных обстоятельств, когда терял эту осознанность.
Конечно я приду к этому не сразу, постепенно, лесенкой)) ибо дух мой сейчас слаб и травмирован наркотой. Резче себя загрузишь, легче сорвешься. Бля я просто мечтаю вернуться к тому мироощущению. И ощущению себя как сильного, самодостаточного, независимого человека... С крепким стержнем внутри, который я прям физически ощущал.
В общем я замотивирован на 100% и мне похуй, я это сделаю. Награда просто огромна. Жаль люди в большинстве не догадываются о том, к чему можно прийти, развивая тело и дух. И поэтому у многих даже нет причин бросать. Что их ожидает без наркотиков? Все те же мрак и пустота, белечье колесо и тд.
А меня ожидает бесконечная сила и блаженство! Ебать колотить просто.
Я ухожу из мрака к свету. Надеюсь ты со мной??
Вывезем всё и вся нахуй ради истинной жизни
Ладно, поморосил и хватит, пойду уебенюсь чем нибудь
Да, чувак (надеюсь тебе заходит такое обращение, я просто в Сталкер переиграла, любила группировку свобода, они так общались. Сегодня пришла моя худи сталкерская, кста)), я с тобой! Из мрака к свету!
Пока закинулась 4 мг клона и все, больше ничего. Правда, до этого выпила с отцом 4 рюмки кагора, но опять башка трещала, это очень отрезвляет, больше не пить, даже в таких количествах.
Дальше мне уже придется пить 5 дней по 2 мг клона, потом 5 дней по 1 мг, потом 5 дней по 0,5 и 5-10 дней по 0,25
Плюс первые 5 дней сонмил по 2 табл на ночь, и днём все это время 2 табл грандаксина утром и днём. Сомнол сказали исключительно и только блять в экстренных ситуациях!(!) И это правильно.

Я тоже тебя поддерживаю, твое стремление слезть с наркоты, спорт и медитации это тема. Советую ещё природу полюбить, ходить, бегать, именно на природе, она даёт силы, когда с ней так общаешься. И главное быть при этом на позитиве, конечно.

Я сама занимаюсь спортом при первой возможности (просто зал в другом городе) Стараюсь минимум раз в неделю посещать. Лучше два. Мы там изучаем боевые исскуства. ((Боевой тор4, ржу)) )) Но таки побить кого-то по морде и по печени в шлеме и защите, и самой получить, очень помогает повышать стрессоустойчивость и разгружаться.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
.Попробуй работать, труд из обезьяны человека сделала, а из норкомана тем более. :D
Бля, братан, думаешь я не работаю а хуйней страдаю? Нет, к сожалению это не так.. Не могу себе позволить не работать. Тем более после того как я под феназепамом на тачке перевернулся и въебал другие так вообще, я в долгах как в шелках. Ну то похуй, я и раньше не позволял себе сидеть на шее у предков, тем более с моими потребностями))
Не, тут другое
Работа не даст того чистого кайфа, о котором я говорю
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Да, чувак (надеюсь тебе заходит такое обращение, я просто в Сталкер переиграла, любила группировку свобода, они так общались. Сегодня пришла моя худи сталкерская, кста)), я с тобой! Из мрака к свету!
Пока закинулась 4 мг клона и все, больше ничего. Правда, до этого выпила с отцом 4 рюмки кагора, но опять башка трещала, это очень отрезвляет, больше не пить, даже в таких количествах.
Дальше мне уже придется пить 5 дней по 2 мг клона, потом 5 дней по 1 мг, потом 5 дней по 0,5 и 5-10 дней по 0,25
Плюс первые 5 дней сонмил по 2 табл на ночь, и днём все это время 2 табл грандаксина утром и днём. Сомнол сказали исключительно и только блять в экстренных ситуациях!(!) И это правильно.

Я тоже тебя поддерживаю, твое стремление слезть с наркоты, спорт и медитации это тема. Советую ещё природу полюбить, ходить, бегать, именно на природе, она даёт силы, когда с ней так общаешься. И главное быть при этом на позитиве, конечно.

Я сама занимаюсь спортом при первой возможности (просто зал в другом городе) Стараюсь минимум раз в неделю посещать. Лучше два. Мы там изучаем боевые исскуства. ((Боевой тор4, ржу)) )) Но таки побить кого-то по морде и по печени в шлеме и защите, и самой получить, очень помогает повышать стрессоустойчивость и разгружаться.
Ахах, да обращайся ко мне как по кайфу. Я не из тех, кому это важно
А за сталкер отдельный респект, особенно за клан Свободы) Сам в него не мало рубился, да и книги читал
Зацени кст толстовочку, в разделе фото. А лучше себя в ней, не стесняйся))
Насчёт природы ты права, в качестве спорта, лучше чем пробежка в весеннем парке или лесу ничего не придумаешь! Воть этим я и займусь, помимо спорт зала.
Молодчина что тоже спортом не принебрегаешь. После отходосов от веществ самая лучшая терапия) а получить или дать пиздюдей ваще бесценно 😁
Ну всё, забились. Из мрака к свету 👽
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Ахах, да обращайся ко мне как по кайфу. Я не из тех, кому это важно
А за сталкер отдельный респект, особенно за клан Свободы) Сам в него не мало рубился, да и книги читал
Зацени кст толстовочку, в разделе фото. А лучше себя в ней, не стесняйся))
Насчёт природы ты права, в качестве спорта, лучше чем пробежка в весеннем парке или лесу ничего не придумаешь! Воть этим я и займусь, помимо спорт зала.
Молодчина что тоже спортом не принебрегаешь. После отходосов от веществ самая лучшая терапия) а получить или дать пиздюдей ваще бесценно 😁
Ну всё, забились. Из мрака к свету 👽
Ну, вот, можешь глянуть 😁

Да, природа оч заряжает) Если ее любить и делать что-то полезное на ней.
Да)) спорт это самое оно сегодня снова на тренировку) очень рада этому)
После мощных спаррингов и правда себя лучше чувствуешь)
От мрака к свету✊ No pasaran
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
блин по жизни автора топика можно смело снимать социальную драму с этими мужиками, зависимостью от транков и еще с молдованским колоритом
не сочти за прикол. удачного спрыгивания
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
блин по жизни автора топика можно смело снимать социальную драму с этими мужиками, зависимостью от транков и еще с молдованским колоритом
не сочти за прикол. удачного спрыгивания
Спасибо)
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
П

Придурок какой-то

Дубасить друг друга всячески в шлемах, защите
Или просто один становится в круг, а другие по очереди нападают, тот обороняется
мне второй вариант особенно понравился) это где такие спаринги практикуют? ниндзюцу?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
Дубасить друг друга всячески в шлемах, защите
Или просто один становится в круг, а другие по очереди нападают, тот обороняется
какой то мазохизм, от получении синяков что кости крепче и лучше станут или бошка от микро-сатряса () - нет. Лучше ударную технику оттачивать на грушах или замедленно-тренировочно ИМХО
А вот борьба в стиле боевого самбо или джиу-джитсу это норм для здоровья
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
какой то мазохизм, от получении синяков что кости крепче и лучше станут или бошка от микро-сатряса () - нет. Лучше ударную технику оттачивать на грушах или замедленно-тренировочно ИМХО
А вот борьба в стиле боевого самбо или джиу-джитсу это норм для здоровья
Не ну так мы ж не дураки чтоб наносить партнёрам увечья, обговаривается как бить и с какой силой, плюс защита типа шлема, перчатки, наколенники, налокотники, ракушка эта для паха и та фигня что на корпус, жилет
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
так ты опасная карате вумен. одним ударом круговым ложишь спать семерых нападающих. круто
Не до такой степени же))
Все для самообороны, а это в первую очередь мышление
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я иногда плакал от счастья после тренировки, просто когда шел и смотрел на красивое небо например...
Отец как-то задвигал про чувачка, с которым ещё со школы знаком был, тот боксом занимался и любил наркоманов похлопать походить по подъездам(о времена, о нравы), со временем сам на систему прыгнул и чёт они мутились с отцом разок, разговорились за жили-были, у каждого уже по пару лет стажа. И тот в процессе выдал отцу «нет большего кайфа, чем после тренировки по дороге домой осушить бутылку минералки» - база, хули
от них еще никто не помирал
да чёт хуй его знает, по моему ток так дохнут на транках, с синькой неудачно смешаешь и во сне задохнёшься, скок таких случаев. Я когда на хатах видел кого рубанувшегося, переворачивал их набок перед тем как уйти, самое малое что можно сделать
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
кстати, ребят, а объясните в двух словах прикол торчать на транках? у меня разные проскальзывали и чот ну не понял я их совсем именно как наркотик. кайфа же нет. так пофигизм
или ты просто лечишь тревогу с бессоницей а потом раз и уже до синдрома отмены долечился и всё аля-улю приплыли?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
как в матрице получается
Да хз, я в своё время гонял на кик под феназипамом, наоборот голова отключается, на рефлексах хлопаешься. А вот с борьбой обратная хуйня, там когда начинаете за захват бороться - ок не не тупить вообще, если опытный партнёр - будешь об татами втыкаться не успев нихуя сообразить.
А вот борьба в стиле боевого самбо или джиу-джитсу это норм для здоровья
В джитсу ударов нет и по большей части в партере борятся, а вот в боевом самбо, перед тем как тебя в полёт отправят - ещё с ноги по еблу получить можно, там и коленями бить можно, крч тоже в башню нормально прилетит, если потом ещё потеряешься и про страховку забудешь - так ещё об маты тебя приложат. В спортивном самбо нет ударов.
Все для самообороны
Тогда уж лучше перец купить, или бег тренировать, вряд ли ты сможешь отбиться от мужика, который во что бы ты не стало решит тебя отхуярить из корыстных побуждений. Особенно от «колхозниц» никто не застрахован, бывает такое даже в залах, когда новичку приходить, ты с ним в пару попадёшься - он вроде что-то умеет, но мыслит абсолютно непредсказуемо, выделить то ты его выделишь со временем, но нахвататься тоже можно с неразберихи.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
объясните в двух словах прикол торчать на транках?
Да в целом ты всё правильно понял, спокойствие, похуизм, мне ещё залипать нравилось, бывают микросны, это когда начинаешь рубиться, видишь сон, а потом резко в себя приходишь и отойти от него не можешь, хотя рубанулся ты от силы минуты на 3. Жизнь как во сне получается, мозги отключаются. Я ток че не исполнял в смеси алкоголем, в речку по весне прыгал, на машинах чужих танцевал, от нехуй делать запихивался на стройки многоэтажек, что бы на звёзды глянуть - крч ищешь себе сам развлечения и они тебе люто заходят. Да и со временем же эффект этот теряется, затуманенного сознания, потом уже просто жрешь для поддержания настроения, ну и зависимость тебе в подарок как с любыми качелями, когда с чем-то тебе хорошо, а без этого плохо. Ну и как микс прикольный с чем-либо, начинаешь мутиться, я на них с прегабалином познакомился, с тромадолом.
 
П

Придурок какой-то

да чёт хуй его знает, по моему ток так дохнут на транках, с синькой неудачно смешаешь и во сне задохнёшься, скок таких случаев. Я когда на хатах видел кого рубанувшегося, переворачивал их набок перед тем как уйти, самое малое что можно сделать
от бензов можно умереть смешав их с алкоголем. но еще можно отъехать и на кумарах бензовых, если резко бросить с большой дозы. от эпилептического статуса например или от сердечного приступа. алкоголь и бензы это наверное единственные два наркотики от которых можно умереть в фазе отмены.
но нашей героине боятся этого не стоит, она медленно снижает дозу поэтому ничего плохого не случится, хоть и будет неприятно пару дней
 
Сверху Снизу