Как слезть с клоназепама и сомнола?

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
по моему ток так дохнут на транках, с синькой
Ну так то с синькой, когда транки внедрили в массовое потребление обществом, про опасное взаимодействие с алкоголем никто не знал, таким образом остыли раньше времени такие знаменитости как Мерлин Монро, Анна Николь Смит, и куча других звезд шоу бизнеса.
в чем прикол торчать на транках?
Если ты эйфорию имеешь ввиду, то с ксанакса более менее лупит, но с опиатами или спидами такой кайф даже рядом не стоял, в этом контексте на них не торчат, просто жрут что бы эмоции погасить и не париться.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
кстати, ребят, а объясните в двух словах прикол торчать на транках? у меня разные проскальзывали и чот ну не понял я их совсем именно как наркотик. кайфа же нет. так пофигизм
или ты просто лечишь тревогу с бессоницей а потом раз и уже до синдрома отмены долечился и всё аля-улю приплыли?
Да нет никакого кайфа, лично мне. Я и так спокойный как удав, так что они мне погоды не делают. Знаю типов, которые беспокойные по жизни, волнуются там, комплексуют и тд. Вот для них это кайф , как гора с плеч. Наконец-то могут нормально жить без своих тупых загонов.
А мне пофиг на всё по жизни и так) . Использую лишь как усилитель того же трама
 
П

Придурок какой-то

так и есть, от бензов никакого кайфа нет, это прикладная утилитарная тема.
прежде всего бензы это ЛЕКАРСТРО от шизы и пр. негатива со спидов. в этом их трудно переоценить. после амфа мета винта соли и пр. принять бенз это необходимость, ну это так же необходимо как вывод шасси самолета при посадке. можно попытатся посадить самолет брюхом без шасси и так чтобы он заискрился задымился покоцался весь но все же не загорелся, можно и так, но логичнее и правильнее использовать шасси. так и тут. принимать любую скорость без бензов это чистое безумие. либо неграмотность. или если нельзя достать. либо это мазохизм. потому что бензы снимают весь остаточный негатив после спидов, нет ни бессоницы ни шизы, ни тревог ни страхов ни напряжений, ни неврологических расстройств, вообще ничего такого что обычно происходит на излетах, бензы особенно если еще и покурить планчика(трава сама по себе очень хорошо снимает негатифф) полностью нормализуют состояние до нормы.
 
П

Придурок какой-то

еще бензы принимают чтоб разогнать алкоголь.
как наркотик их принимают именно алкаши. у нас даже в детокс клиниках оттел для алкоголиков совмещен с отделом для барбитурщиков(таблеточников) а отдел для наркоманов отдельно. потому что 9 из десяти кто торчит на бензах это бухари и нет смысла их в другую категорию помещать.
поэтому с бухлом это становится тоже кайфом. опьянение другое более приятное и гипнотическое чем просто от чистого алко. ну и потенциирование друг друга.
алко + бензы это 2+ 2 = 7
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
их принимают именно алкаши
Жиза
принять бенз это необходимость
Я вот когда начал порошками сильно баловаться после срыва - как раз пропал выход на транки, феназипам в списки внесли, а алприка в городе по аптекам вообще не бывает, всякие клоны хуены не брал никогда, они ток в гос аптеках и продаются. Как бы при гидре был Варик заказать блистер чего угодно, но там такой конский ценник, тип два рубля за 10 мг феназипама и его ещё по почте ждать - ну эт пиздец горох, дешевле всегда дудки купить. Так что на отходах я прям мечтал про бензы . Трава она всё равно не то не много, она же ещё чутка в голову даёт, с алко нормально, но ты в вату превращаешься, бывает ещё такое что снова охота порошочка намутить. Амитриптилин мне когда выписали после кодировки, решил попробовать пропить его, от него тож сонливость лютая появляется, но если им сниматься пробовать - будто отравление ловишь, антидепрессант, хули, словно мазать тебя начинает, но вырубаешься хорошо после него.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты

sonVtumane


а нах стока пить ? смысл ? даже 1/4 таблетка снимает стресс и успакаивает)
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Всем доброго времени суток!

Такая вот проблемка, ребята, подскажите по теме, пожалуйста, кто что может, описываю ниже:

Максимальная дозировка клоназепама доходила до 10 мг за день, один раз до 11

С сомнолом ситуация - до 15 мг. В один день до 30 (однократно такое было, после расставания с бывшим, хотелось просто уснуть и проспаться, забыть всё)

Клоназепам пила 3 раза месяца по 2-3, с интервалом где-то в 3-4 месяца ремиссии, иногда полгода. Бросала, был синдром отмены.Последний раз дозировка доходила до 4 мг.

Синдромы отмены переносила с напряжением, подозрительностью, повышенной тревожностью, страхом, раздражительностью, плохим сном, доходило до чего-то около психоза, когда казалось что люди негативно настроены против меня и что за спиной кто-то есть, какие-то тени. Так и проходила какое-то время, пока не стало получше.

Сейчас снова пытаюсь бросить клоназепам и сомнол с попеременными (не очень) успехами.

Пью сейчас около 3 месяцев+-, съела уже +- 4 коробки клоназепама (в каждой 30 шт по 2 мг)
Начинала с дозировки 2, потом 3, 4, 6, 8
Принимала практически каждый день, но не всегда ту же дозировку. Зависело от обстоятельств, в, основном, от ссор (тогда принимала больше). А также от мыслей о будущем.

С сомнолом примерно та же ситуация. За эти+- 3 месяца съела около +-4 коробок, в каждой 20 таблеток по 7,5 мг.
Пила то по пол таблетки, то по целой, иногда полторы.

Крайний раз резко бросила, на 2-3 день началось что-то вроде околопсихоза на почве ссоры, стояла у края водостока и было желание прыгнуть вниз, хоть высота небольшая. Стояла там долго. Звонивший телефон проигнорировала, знала кто звонит. Через какое-то время отпустило и вернулась к спутнику с которым гуляла.

На ночь выпила 8 мг клоназепама и 7,5 мг сомнола, отпустило. Сейчас чувствую себя спокойно и думаю о своих дальнейших действиях.
Осталось около 35 таблеток клоназепама по 2 мг и +- 1 упаковка сомнола.

Я уже не помню, первый или второе начало приема клоназепама спровоцировало желание отомстить врачу, который меня совратил (понимаю, что это глупо с моей стороны.)

Уважаемые форумчане, подскажите, как быть в этой ситуации? Как бросить сомнол и клоназепам?
Помню отравился от сомноло потом от вида сомнола тошнило,было хуже некуда, получилось и я слез,но не рекомендую тебе этот способ)
 
Сверху Снизу