Как сделать "петуха" ?

eri_go

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
25
Народ, я понимаю, вопрос конечно идиотский..
Кароч суть в том что я .. ну не то чтобы новичок, но сам раньше ничего не изготавливал а лиш наслаждался продуктами чужой работы, причём тока нюхал ел и дул. Затем мне пришла мысль узнать способы приготовления того, что я употребляю и я начал искать, нашол этот форум, прочитал финтфак2 (метамфитамин) - вроде всё понятно, ничего сложного, но ёптыть "№;%ый "петух" не даёт мне покоя, никак невкурю как его замутить, а спросить неукова (тоесть даж знакомых каторые мажутся впринципе нету) =(((

И ваще как это должно выглядеть и что куда наворачивать - толи прям вокруг ( но тогда как будет фильтроватся ) толи прям на конце иглы вата (но тогды почему написано что надо наматывать)

Народ если кому не сложно обьясните поподробней, желательно с рисуноком - paint forever =) , или фотками - буду оч благодарен! =)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
очень просто.... вазьми иглу нармальную не инсулиновую возьми кусок ваты только натуральной (не синтетической), проведи острием не сильно по дереву чтобы чуть чуть согнуть нах самый кончик (это чтобы вата луче зацепилась) потом отраваешь маленький кусочек ваты по площади примерно как монета в 1 рубль или меньше и толщина такаяже как толщина монеты.... затем накручиваешь вату на кончик.... получится маленькая метла... это не все... отрываешь еще кусочек и накручиваешь.... потом еще кароче пока не станет метла красивой и похожей на ту что ты видел
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
severstal777 написал(а):
очень просто.... вазьми иглу нармальную не инсулиновую возьми кусок ваты только натуральной (не синтетической), проведи острием не сильно по дереву чтобы чуть чуть согнуть нах самый кончик (это чтобы вата луче зацепилась) потом отраваешь маленький кусочек ваты по площади примерно как монета в 1 рубль или меньше и толщина такаяже как толщина монеты.... затем накручиваешь вату на кончик.... получится маленькая метла... это не все... отрываешь еще кусочек и накручиваешь.... потом еще кароче пока не станет метла красивой и похожей на ту что ты видел

Чото я нифига не врубился...
1. Как если согнуть иглу, её потом в вену сажать? Или другую потом использовать?
2. Про то как вату крутить ваще не понял...тока не нада обзывацца, сам наю шо дурень...но пока мне по полочкам ( :lol: ) Не разложат не пойму ...млин... :?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
блять пастой.... я тока догнал... ты чо первый раз будешь делать? ты не знаешь как должна выглядеть метла? ну нахуй забудь об этом... можно кони двинуть
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
jun написал(а):
severstal777 написал(а):
очень просто.... вазьми иглу нармальную не инсулиновую возьми кусок ваты только натуральной (не синтетической), проведи острием не сильно по дереву чтобы чуть чуть согнуть нах самый кончик (это чтобы вата луче зацепилась) потом отраваешь маленький кусочек ваты по площади примерно как монета в 1 рубль или меньше и толщина такаяже как толщина монеты.... затем накручиваешь вату на кончик.... получится маленькая метла... это не все... отрываешь еще кусочек и накручиваешь.... потом еще кароче пока не станет метла красивой и похожей на ту что ты видел

Чото я нифига не врубился...
1. Как если согнуть иглу, её потом в вену сажать? Или другую потом использовать?
2. Про то как вату крутить ваще не понял...тока не нада обзывацца, сам наю шо дурень...но пока мне по полочкам ( :lol: ) Не разложат не пойму ...млин... :?


с какой целью интересуемся? :lol: :lol: :lol: :| :up:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я с вас в ахуе ржунакуйнемогуващебля... ебала жаба гадюку... берёшь иглу двадцать кубов ударяешь иголкой несильно по твёрдой поверхности , итог на кончике иголки как крючок получился - взяли ватку и начали наматывать её на иголку когда первый слой наматали можно проложить покругу туалетную бумагу и наматать ещё ваты, когда отфильтровал взял новый баян и им поставился нах... и ниибите людям мозги нах... КАК сделать петуха? Я пат стулом... берёшь дурока и ебёшь его в зад.... а ваще с такими вопросами к ESH он тут по таким делам главный химик... магёт малец трудные химические вопросы растусовывать... у него эт от рождения видать заложенно!!!! :cry: :lol: А что хуем как говориться заложенно - то ломом не выбьешь!!!! :| :bye:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
severstal777 написал(а):
jun написал(а):
severstal777 написал(а):
очень просто.... вазьми иглу нармальную не инсулиновую возьми кусок ваты только натуральной (не синтетической), проведи острием не сильно по дереву чтобы чуть чуть согнуть нах самый кончик (это чтобы вата луче зацепилась) потом отраваешь маленький кусочек ваты по площади примерно как монета в 1 рубль или меньше и толщина такаяже как толщина монеты.... затем накручиваешь вату на кончик.... получится маленькая метла... это не все... отрываешь еще кусочек и накручиваешь.... потом еще кароче пока не станет метла красивой и похожей на ту что ты видел

Чото я нифига не врубился...
1. Как если согнуть иглу, её потом в вену сажать? Или другую потом использовать?
2. Про то как вату крутить ваще не понял...тока не нада обзывацца, сам наю шо дурень...но пока мне по полочкам ( :lol: ) Не разложат не пойму ...млин... :?


с какой целью интересуемся? :lol: :lol: :lol: :| :up:

Да хз...хоцца попробывать дезу или семки а петуха делать тож не умею :)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
:lol: эта пиздец я сам прикалолся.... но ты то нихуя нового не сказал... тоже самое поменял два слова.... блять паходу придецца рисовать :lol:
 

eri_go

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
25
Да не народ вы чего, говарюж мне надо тока отфильтровать, ставится патом немуду, буду юзать носом =)
Я так понял что ето должно выглядеть примерно так

th_18434_1_123_527lo.JPG
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
лана jun не ссы, все когдато чего то не знали.... но бля рассмешил...
дэзу или семки хоцца попробовать? блять опять я пацтулом :lol: :lol:
я не панимаю это че модно чтоли?
слухай а что за деза такая? блять мож и мне попробовать?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
eri_go написал(а):
Да не народ вы чего, говарюж мне надо тока отфильтровать, ставится патом немуду, буду юзать носом =)
Я так понял что ето должно выглядеть примерно так

th_18434_1_123_527lo.JPG

нахуй нада!! закапывай в зеньки!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :| :cry: :cry: :cry:
билиять ви что са мной делаете!!!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
фсё малчики я пашол атсюда а то стол со стулом ентого не выдержат... нах так много тупить? рисунок петуха я плаклъ и ещё долго рыдалъ... :cry: :cry: :cry:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
чото фоток нету нифига :( а нащот дезы...после того что я в посте про неё прочитал чото как то стремаюсь теперь...млин...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
так это казе панятно что ты ничем нах ставица и несабираешься.... я думаю ты даже сигареты не куришь... билять и я непанимаю нахуя ты фсю эту хуйню пишешь? о синтезах каких то спрашиваеш... флудишь бля па полной...
НАХУЯ? вот скажи мне
 

eri_go

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
25
Блин, я кнечно понимаю что туплю по чёрному, но блин яж не нарочно, прост реально недогоняю как это должно выглядеть, А мутить я собираюсь метамфитамин - яжо ф первом посте отписалсо, по рецепту винтфак 2

А фоток нету потому что я даж примерно недогоняю как этого петуха крутить, и поверьте несталбы я вас беспокоить еслиб ктонить из знакомых в реале показал, но нету таковых =(((

цитата про петуха из винтфака 2

когда жидкость в фуре перемешалась, поставьте фурь на стол, дайте ему отстояться: через минуту на дно осядет фосфор.
снова бери в руку машину на 10ть, одевай на место иглу, а на иглу мотай петуха ну, т.е. аккуратно, тонкими слоями наматываешь на иглу кусочки ваты, что бы они равномерно покрывали конец иглы. Что бы избежать всяких проколов, все иглы в процессе я рекомендую нагреть над огнем, пока кончик не покраснеет, и не давая остыть затупить об какой ни будь твердый предмет простым вдавливанием. игла потупится, и будет не опасна.
намотал на иглу тонкий валик ваты, смочил иглу в стакане с водой, затем еще раз наматываешь другим слоем еще немного ваты - она хорошо прилипнет
к смоченной вате первого слоя. 3-4 слоя, и затем наматываем кусочек мокрой газеты или туалетной бумаги, делаем таким образом фильтр.
сверху, на слой бумаги - еще пара слоев ваты. петух готов. с первого раза у вас получится какая то хрень, если вы никогда не мотали петуха,
но можно потренироваться, наматывая сначала по одному слою, причем мотать вату следует не с кончика, а аккуратно, закручивающими
движениями большого и указательного пальца, прикладывая вату в полу-сантиметре от острого конца иглы, таким образом выборка получится
надежная и плотная. натренируешься - все получится. а лучше, что бы кто ни будь один раз показал.
теперь раствор из фурика нужно выбрать: опускаешь нашу выборку(петуха) и медленно тянешь поршень на себя - процесс не быстрый, если петух хороший, то жидкость будет поступать по каплям, вакуум нужно постоянно поддерживать оттягивая поршень, а фурь очень хорошо держать
в свободной руке, еще и облокотив его обо что ни будь твердое, что бы не выронить фурь, потому что такое случается, т.к. приходится одной рукой
фиксировать машину в фуре и пальцами оттягивать поршень. когда все до капли выберешь, нужно петуха тоже слегка отжать каким ни будь кусочком
целлофана, например конвертом от машины и вытянуть оставшиеся капли в машину. все. можно снять выборку и выбросить: на вате осела вся ерунда -
микрочастицы фосфора, йода, грязь. пропущенный через хорошую метлу раствор станет заметно светлее, чем исходный.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
хули цитировать....
вот скажимне как так получилась что ты понял как синтезировать и непонял как метлу делать а?
 
Сверху Снизу