Как сделать "петуха" ?

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
блять я тож тупень, все что делаю эт наматываю просто вату на иглу, но никак не могу чтоб она не протыкала вату сделать, блин в какую сторону кончик иглы загибать? и я не пойму нахера везде написано что его минут 5 крутят, сделайте хоть рисунок как игла загнута
а лутше внатуре фотки загнутой иглы и петуха уже сделанного
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
:hi_hi_hi:
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
ang написал(а):
блять я тож тупень, все что делаю эт наматываю просто вату на иглу, но никак не могу чтоб она не протыкала вату сделать, блин в какую сторону кончик иглы загибать? и я не пойму нахера везде написано что его минут 5 крутят, сделайте хоть рисунок как игла загнута
а лутше внатуре фотки загнутой иглы и петуха уже сделанного
Ты что, совсем с дуба упал!? Берешь баян с иглой за основание, стучишь пару раз кончиком иглы по бутылке. Теперь игла с якорем, даже если ты совсем легонько стучал.(Хуярить что есть силы не надо-это лишнее)
Затем берешь кусок ваты, и начинаешь накручивать на струну(максимум времени необходимого на этот процесс, секунд 30). Когда накрутил, опускаешь свою петуха/выборку в чисчтую воду, втягиываешь децл, снимаеш иголку, выливаешь из баяна воду, опять надеваешь иголку, оттягиваешь поршень шприца(чтобы из ваты ушла вся вода) и готово!
Манипуляции с водой, предназначены для того, чтобы в дальнейшем твоя выборка лучше фильтровала.
ЗЫ Дело двух минут, максимум! Нафиг тебе какие-то фотографии!? Было бы что фильтровать,выбирать!!!
Чем больше ваты, и чем она плотней намотана-тем лучше! Можно еще в горлышко иголки, со стороны шприца естественно, вставить небольшой кусочек ватки, т.к. лучше быть пощепетильнее в вопросах фильтрации того, что в вену собираетесь себе вгонять.
!!! Тут некоторые товарищи спрашивали как потом такой иглой двигаться!? Отвечаю-НИКАК! Это, так называемый, технический инструмент. Только для процесса приготовления. Двигайтесь всегда всем новым!
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Да, абзай полный! А ты еще почитай в самом начале, там где штемп спрашивает "А как же потом такой струной двигаться?"
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
ну это канешна я блин тада :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: до :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry_ing:

не блин, я серьезно) просто крючок можн получить загибая в обе стороны, из того рисунка не видно куда и как
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
ang написал(а):
ну это канешна я блин тада :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: до :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry_ing:

не блин, я серьезно) просто крючок можн получить загибая в обе стороны, из того рисунка не видно куда и как
Ты над нами издеваешься!?
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
а я сначало подумала,что вы это о так сказать,зековском жаргоне! :hi_hi_hi: :lol: :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Как сделать

2Настя(Treysi) Не пахоже что ты в реммисе))))))))))))))))))))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Как сделать

lexazu написал(а):
2Настя(Treysi) Не пахоже что ты в реммисе))))))))))))))))))))
2lexazu: возможно и так, но при чем тут это?)
чиркани в личку, типа, давай смени инфу под авой) :hi_hi_hi:
лучше напиши, сам-то петуха делать не разучился? :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Как сделать

бро..это как на лисапеде - научилсо раз ездить ...уже неразучишсо))
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
Re: Как сделать

:yo: атличная тема. Я канеш знаю как петухов делать... Но мои знания поверхностны в сравнении со сдешними корифеями. Узнал многа новага. И позитива полная бабайка. :hot_zloy:)
 

Svist

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
42
Re: Как сделать

Конец иглы подгибаеца ака якорь и матается ватой.
 
Сверху Снизу