Как растить марихуану

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Кто нибудь пробывал растить Pulsar от Budha Seeds? Это чистая сатива. Ну.. или почти)) Есть у меня несколько штук семян таких. Буду растить в ауте, юг страны. Может есть какие особенности именно по сативе? Тепла хватает, вызреть успееет, в этом проблем не вижу, но крайне мало инфы в сети именно по сативе. Единственное что нашёл, то что ей нужен дополнительный фосфор после того как зацветёт. Вот думаю может сыпануть в лунку из банки фосфора, ну тот который на винт)) Шутка.. :D
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
tosha
Сативу не растил, так как она более привередлива, да и любой сативный сорт напорядок дольше вызревает чем индика , а время знаете ли доргого стоит :D
Тем не менее хочу сативу в аут тож..
Сативные сорта гораздо психоделичней имхо
Ну а по твоему сорту ниче сказать немогу, сид банк достойный..
 

Los Angeles

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
6
какое освещение нужно, можно взять обычную лампочку ватт эдак 200, включить в розетку, и пусть себе светит 24/7 и подвесить над растением, и по мере роста поднимать ее? :smu:sche_nie:
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Los Angeles написал(а):
какое освещение нужно, можно взять обычную лампочку ватт эдак 200, включить в розетку, и пусть себе светит 24/7 и подвесить над растением, и по мере роста поднимать ее? :smu:sche_nie:
dzagi.com
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец




Вот эта растишечка была нещадно забыта, с не очень сильным светом 24/0.
20 дней точно, от момента посадки Семки в землю( т.е. Тогда еще ростков не было).
Горшок из ведра не знаю на скок. Литров на пять, не меньше.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Всем кто гровит или как то принимает участие в данной движухе :respect: Сам я ПИОНЕР в этом деле было пару попыток (удачных на 30% в индоре без заворотов )В этом году хочу по пробовать в аутдор высадить небольшой плантарик с подготовкой т.е. и что бы место посадки было подготовлено по максимуму да и вообще подойти к делу не тяп ляп !Вопросов целое МОРЕ поэтому юзаю ОЛК все свободное время!Если кто то может посоветовать что то от заказа сортов (магазины работающие на ЕС Латвия) до любых полезных советов из собственного опыта по работе в аутодоре буду весьма признателен...
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
DaSTaRXaN
Главное не бери дешевые семена,... из своего опыта скажу, чем дешевле семена тем больше всяких косяков, бывает что и подороже с косяками выходят. Но если магазин достойный, то заменят или накрай вернут лавэху. У мня так было однажды, взял к коллекции Roadrunner2 от извесного испанского банка Dinafem 3 шт. фем.авто. ,а они суки мужиками оказались, сфотал ,отправил им на почту. Прислали подороже ... за что респект им. Я обычно дешевле 300рублей за семку не беру+стараюсь индюшные сорта брать, и скорспелки.... сативные сорта более долгие и чуствительные.. Но если всетаки вырастишь сорт сативный , он порадует своим накуром.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Phob
Дай ей днату, хотябы стописятку .... растение хорошее ,здоровое, но на таком голодном пайке если зацветет , буит оч оч вяло набирать вес шишке, да и простоять может до двух раз дольше, а шишки у тя будут шишулечками на кои будет больно смареть :hi_hi_hi:
Ии.. эта.. пониже пригни макуху..
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
"lexaхим"
«Phob
Сделал )))
 

филя

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
22
Адрес
я рядом, не парься
Вопросы к профи. 1.как проращивать семечку 2. какой луше сорт для сибири кемерово(в огороде) З.где купить сему
и 4. патом с урожая семечки брать на следущий засев , я про оклиматизацию. говорят что привозные семя раз посадил, а вырошие уже не то !?
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
филя
Все то,еще как то.
В твоем случае только автоцветы(или рассаду не фотопериодных,двух месячную в начале мая в парничек,или в июне,в открытый грунт)
А вот лехахим на Динафем брал,тебе туда,там только автиками торгуют.
И самое главное тебе на ОЛК,здесь можешь начать мак выращивать,если задержишься на долго.
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
Сейчас все магазины феминизиованные только продают? почему регуляры перестали продавать, как раньше было?
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Eligio написал(а):
Сейчас все магазины феминизиованные только продают? почему регуляры перестали продавать, как раньше было?
Все продают не бзди :shiza:
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
lexaхим написал(а):
Eligio написал(а):
Сейчас все магазины феминизиованные только продают? почему регуляры перестали продавать, как раньше было?
Все продают не бзди :shiza:
че мне рассказываешь, одини феномизированные считай везде, раньше в 2008 года 2010 лучше было
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Eligio
раньше про фемки ни кто не слышал.А тебе на что простые?
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
на семена,скорее всего
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Максимус
Вот если бы ты прочёл правила, то знал бы, что личка откроется после 50 сообщений.
Но ты решил, видимо, что правила пишутся для лохов, вот пусть они и читают. Мадемуазель и месье модераторы, прошу прощения за оффтоп. Вдруг чел окажется соответствующим нику и настругает кучу тем-близняшек, лучше уж здесь закрыть базар, чем...вопчем s:-)
Да, посты должны быть по делу, а не просто здрасти-досвидос.

филя написал(а):
я про оклиматизацию.
Смотря, откуда-куда. Очень хороший вариант - семена северные сеять на Юге.
 
Сверху Снизу