Как растить марихуану

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
sevmarazov написал(а):
Eligio написал(а):
почему регуляры перестали продавать, как раньше было?
продают их.просто плохо ищешь
проверенных магазинах, дело в том что посравнению с предьидущими годами,сейчас в основном фениминизированные
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Eligio написал(а):
проверенных магазинах
пробуй непроверенные.семена по 1 доллару(регуляры) бывают совсем неплохие,те же ошибкосемена
 

ЯрикДубасик

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
4
Конопля..

Привет братишки..
Я тут начинающий покуриватель травы.И меня интересуют такие вещи.. Как можно продлить эффект действия травы, в среднем меня прёт 1-1:20. Потом уже такое в голову мысли лезут и всё такое, в общей сложности 3 часа. А как сделать что бы по больше?
И еще тут вопрос, как можно отличить органику траву, от химки, бадыля обработанной химией.
 

1200mcs

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
47
Адрес
Мск
Re: Конопля..

ЯрикДубасик
Никак) Травой, кури равномерно, чувствуешь отпускает курани еще чуток
А отличить думаю не сложно, по ощущениям, химия убивает жестко и грубо, а хороший стаф дает исключительно приятные ощущения
Хотя может есть и другие или более глубокие мнения, я лично не курю и никогда не любил, мне дудки как то дурно всегда было
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: Конопля..

Никак не увеличишь... Это же травка, она так и прет примерно.... Чтоб ты не делал....мжет переть сильнее если больше покурить, но не дольше...
Ты я вижу совсем пионер? :D
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Re: Конопля..

ЯрикДубасик написал(а):
Как можно продлить эффект действия травы, в среднем меня прёт 1-1:20.
свари в молоке,отожми и выпей
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Re: Конопля..

Слэнг планокуров чувак не сечёт :-)
Косяк, дудка, кропаль, гильза, шмаль, ганжа и т.д. :-)
Дурь по запаху много может сказать, сильный запах у хорошей травы но не всегда. Синтетические каннабиноиды чувсвуются резким началом действия и отпускает быстрее. Нормальная шала 2 часа это неплохо, редко бывает 3-4 часа действия, тут всё зависит от толерантности к веществу и прикурке.
А чтобы дольше пёрло нужно употреблять в другом виде - каша пожарить или молочище заварить, количественно нужно больше :-(.
А химки всякие на нюх враз определишь ;-)
 

Мишка

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
61
Re: Конопля..

Только КАША ! Люди считают это для малолеток.. тю.. В этом году запасы сделать не смог, был в Судаке. Раньше резал ножницами шишки и жарил 2 - 3 сковороды, в банку и с глаз долой до января.. Недавно дали листья с культуры покурить на голяках, а я с нее кашу )) нах её ведрами курить, её есть надо)) и вообще у меня с травой отношения.. с уважухой
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: Конопля..

Да в Одессе,верней если быть точным в Николаевской области,а именно г.Вознесенке я так препивался и переедал,что местные во главе с моим горячо любимым двоюродным братом Дмитрием усцыкалось.
Но имхо девочки-украинки - лучшие женщины земли!
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: Конопля..

Разные травы курить надо что бы не прикуриваться.
Утром сативу вечером индику.
И больше двух раз в день не стоит,потом пизду хуй с узишь.
 

торч666

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
21
Ребят подскажите сколько ламп ЭСЛ надо на гроубокс размером 40х40 см и сколько ватт и 6400к или 2700к? Заказал просто фемки Pineapple Chunk и Satori, а с лампами не определился ещё! бразы помогите пжл" :hmuriy )
 

Ap6y3uk

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
45
прошлым февралем еще с вменяемым курсом евро взял 5 семак автоцветов у Barneys Farm. Трушный производитель из Нидерландов, красивая упаковка с солнышком, прислали быстро итд, кароч я рад был до усрачки. Прорастил парочку и закинул в шкаф под энергосберегающие лампы, точнее под одну лампу для пары кустиков..постояли они недельку, поросли чутка да и подохли. подубавили энтузиазма, летом дорастил остатки, прорастил 3 семки, взошли 2 итог- вырос куст убойных бошек и кустик калечный какой-то не пер и вырос сантиметров на 20 , хз в чем трабл был.

ПС скоро буду брать семки, наверное у наших . отзывы по ним вроде норм цены от 50р за обычные и от 150р за фемки автоцвет. выбор большой, доставка 120р почтой РФ, для Украины отдельный шоп есть. название эррор сидс если что :)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
торч666
В твой мини бокс такая эсэлка не влезет, сделай чуть больше бокс и ставь 150-100w, но лучше поставь днат 150w, правда придецца с охлаждением поебацца...
 

торч666

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
21
lexaхим написал(а):
торч666
В твой мини бокс такая эсэлка не влезет, сделай чуть больше бокс и ставь 150-100w, но лучше поставь днат 150w, правда придецца с охлаждением поебацца...
не всё решил поставлю лампу эсл на 105 ватт 6400к! на 105 влезет у меня стелс гроубокс пс)
 

ЯрикДубасик

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
4
Рецепты приготовление конопли.

Здаров Братишки...
Я тут хочу по интересоватся как можно приготовить ништячки из конопли..
Знаю что готовят молочину,и кашу,а что еще?
И как кашу готовить правильно , кто знает?
 

ЯрикДубасик

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
4
Автоцветущие семена

Здаров братишки. А если посадить семена автоцвета в землю в огороде они вырастут?
Просто друг подогнал не знаю куда посадить))
А еще кто знает как надо ухаживать на кустиком? Или кинул в землю и пусть растёт? или надо что бы семя проросло на мокрой ватке?
 
Сверху Снизу