как проучить барыгу

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Ой не в той теме хотел запостить предыдущий пост
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
пойти с друзьями и выставить: дать пизды, забрав весь кайф и деньги.
 

folffeentee

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
7
СРОЧНАЯ РАССЫЛКА РЕКЛАМЫ 681k

sl 361p o yz
Рассылка без спама ваших обьявлений на 8 тысяч 900 досок а так же на 46 тысяч закрытых форумов и о ваших предложениях сразу же узнают миллионы клиентов.
- Мы разошлем рекламу в течении 15 минут после оплаты.
- Всего 225 рублей за рассылку.
- Качественно.С гарантией.
- Заключаем договора на раскрутку и вывод в ТОР сайтов.
- Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 почта: [email protected] zt 337a e km
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Попробуй позвонить ему, сказать, что ни у кого больше взять не можешь (придумай почему, типа, приняли их, в городе нет, и т. д. ), а тебе пиздец как надо, хуево тебе очень - он скорей всего на это поведется. Дальше назначай встречу и разбирайся по ситуации.
 

DRWUCH

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
5
ну я не согласен , что спиды на 2-м месте.. совсем не согласен.. от спидов не гниют - это тоже факт.. мозги конечно отмирают децл.. но это если перебор и тупить конкретно. фенчиком хорошо мозги на место поставить после опиатов всяких и прочее. всякие там нейролептики и т.д.. вообщем все от качества зависит. а барыга раз поимел , значит считает тебя человеком, с которым можно так поступить. обратного не дакажешь. возьми у него еще чен-ть, да обсуди вопрос в рамках предела.. думаю все сочтется. п.с. лак - это жестко конечно...
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да lina на первой странице права скажи что ошибся там не распробовал все ахуенно типа ещё столько же а лучше в два раза больше хочешь купить забивай стрелу ну и с друзьями тока не сразу сначала один а то не подойдёт за жабры и в хату а там бери что понравилось мы по крайней мере кайфом забирали а ты можешь быть изобретательнее там золото мобилы телевизоры и т.д.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
kypag написал(а):
да lina на первой странице права скажи что ошибся там не распробовал все ахуенно типа ещё столько же а лучше в два раза больше хочешь купить забивай стрелу ну и с друзьями тока не сразу сначала один а то не подойдёт за жабры и в хату а там бери что понравилось мы по крайней мере кайфом забирали а ты можешь быть изобретательнее там золото мобилы телевизоры и т.д.

+1 а забрать проще кайфом
 

Gonzales

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
41
Colen2010 написал(а):
kypag написал(а):
да lina на первой странице права скажи что ошибся там не распробовал все ахуенно типа ещё столько же а лучше в два раза больше хочешь купить забивай стрелу ну и с друзьями тока не сразу сначала один а то не подойдёт за жабры и в хату а там бери что понравилось мы по крайней мере кайфом забирали а ты можешь быть изобретательнее там золото мобилы телевизоры и т.д.

+1 а забрать проще кайфом

ну да, а потом барыган выкидывает или ныкает остатки стаффа и вызывает мусоров
в оконцовке грабеж или разбой ( все зависит от вашей фантазии) и отъезд перекумариваца в сизо
беспезды охуенный совет
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ну хуй знает....барыга мусаров вызвал...ну наэрно где т вызывают...раз пишут...
а ну я сразу то не увидел....не употребляю....всё этим мне кажется сказано :sh_ok:
 

RыBa SpB

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну хуй знает....барыга мусаров вызвал...ну наэрно где т вызывают...раз пишут...
а ну я сразу то не увидел....не употребляю....всё этим мне кажется сказано
Барыги только так мусоров вызывают, а если под мусорами работают так и говорить не о чем. Так что удивляться тут абсолютно нечему =)
 

frenzy

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
47
так они все под мусорами, единственный выход - вломить песды
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ну может у вас в питере тож... а ежели барыга под мусарами то он особо хуйнёй
заниматься не будет там бабки и интересы другие...я кидал барыг с пацами но
НЕ РАЗУ таких моментов не было... но хоть "Употребляю Тяжелые В/В"....если не обманываешь ))))
 

RыBa SpB

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
.я кидал барыг с пацами но
НЕ РАЗУ таких моментов не было...
Ну конечно барыга барыге рознь я же не говорю что все поголовно сразу звонят в ментовку, но пару таких случаев припомню пацанов знакомых даже закрыли за такую хуйню въебали барыгу взяли грамм 20 перца, денег там 30-40т и видео камеру и не ебёт кого грабили разбой он и есть разбой ст162 ук конечно в заяве барыги не было ни слова про героин
но хоть "Употребляю Тяжелые В/В"....если не обманываешь
не обманываю =) честное пианерское =) :-)
 

Gonzales

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
41
kypag написал(а):
ну хуй знает....барыга мусаров вызвал...ну наэрно где т вызывают...раз пишут...
а ну я сразу то не увидел....не употребляю....всё этим мне кажется сказано :sh_ok:

когда кажется крестяца
думаешь если не юзаю в/в я не в курсе движений? иногда такие истории крутяца ахуеешь
почти все серьезные барыги подментованы, им похуй на понятия и на прочую движуху, въебут ментам мама не горюй
не под мусарами только наверно торчи, которые на системе и барыжат себе на доляну плюс на жисть чуть-чуть и всякие смешные плановые
 

frenzy

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
47
Gonzales написал(а):
не под мусарами только наверно торчи

Вот именно только наверное, во все исторические времена в мусора шли в основном туповатые люди с крепкими кулаками, головой они правда тоже умеют работать - когда кому-то надо лбом зубы выбить. Во всей истории от Рима до наших дней раскрываемость преступлений на 80-90% обеспечивала агентура. Если информаторы есть среди нейтральных людей не замазаных в криминале - барменов, таксистов, официантов, то среди торчков их поболе будет, че удивляться, особенно среди конченых, которые и кидают кого попало и вобще им все похуй
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
frenzy написал(а):
которые и кидают кого попало и вобще им все похуй
во во нас тогда было да хуисча народу все всё знали хуй с ним десятерых
закроешь...а остальные ноги нах нарисуют,а то что похуй с етим спорить
сложно потому как если встал на скользкий путь то уж чё а самое главное кого стесняться
да кидали не тока барыг а апче всех вся,а насчет историй от которых я аааааахуею
ну может есть такие КОНКРЕТНО у тебя,а потом скажи ка мне друг ситный если ты не
употребляешь соответственно ты не мутишь или как???
 

frenzy

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
47
kypag написал(а):
если ты не употребляешь соответственно ты не мутишь или как???
Думай сам, расклады простые: 1) употребляеш - не мутиш, у барыги покупаеш, 2) употряебляеш и мутиш, 3) не употребляеш, только мутиш. Догадайся кто из ху. Первый вариант самый безопасный - если принимают мусора, надают по почкам это максимум. Третий барыжный вариант мусорской. Второй самый стремный - мало того что свои могут проблемы создавать - и обычно имееш их, так еще и мусора могут сбыт припаять. Ебал я этот расклад, я если и мучу то об этом хуй кто знает. А те кто языком ляскает и угощает всех потом имеют проблемы.
 
Сверху Снизу