как проучить барыгу

вялза

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
15
Ребят, всем спасибо за советы и поддержку... Моя проблема решилась, и довольно удачным образом, я даже остался в плюсе.. Сразу для тех кто отходит от моральных суждений, скажу что к содействию с правоохранительными органами не прибегал. Всем спасибо, берегите себя и своих близких.. Ведь всё таки мы все люди...
 

azazel

Юзер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
84
рассказыл бы по подробнее чем закончилось
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
А мыслишки то гнилые закрадовались... Редиска !
 

вялза

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
15
azazel написал(а):
рассказыл бы по подробнее чем закончилось
Мне помог старый знакомый который когда то давно в москве работал ментом, и ещё какое то время вертухаем... но он еще тогда был в теме.. Пришлось правда, три часа караулить барыгу в подъезде того типа, который исчез, точнее он дома засел, и говорил маме, которая прекрасно знала чем сынок страдает, что его нету.. И вот мы все встретились в на лестничной площадке.. И "Опа" у них глаза по 5 копеек.. и так охуели от непоняток - "как типа так получилось?" А друг ещё им ксиву пятилетней давности в рожу, и запел им "ментовскую песню", сразу нашелся виноватый.. Барыга раскаялся в содеянном, чуть не даже расплакался, и всё вернул без разговоров.. 21 год пассажиру, а чудит не по детски.. Вот и всё.. А бадягу которую мне подсунули, скинул менеджеру по продажам холодильников за меньшие деньги, он её всю прям рассмотрел, распробовал и сказал мне "что хоть и бадяжная, но нормальная тема, и я типа загоняюсь" и я не стал отрицать))) The END
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
вялза написал(а):
И вот мы все встретились в на лестничной площадке.. И "Опа" у них глаза по 5 копеек.. и так охуели от непоняток - "как типа так получилось?"
а эта... барыга чоли пересекался уже ранее с вертухаем в местах лишения свободы я так понимаю...
ну ты разрулил прям как в кине
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
мне помоги у нас тут тоже хуиплет один . таблеток принес .
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
.э.бтсь, через приятеля ищи. Вариантов прямых нет, что ль?
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
нет я не употребляю наркотики
 

vietnam

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
47
Барыг надо бить и жестко..или прессовать!Я бил дубиной без разг. Наварщиков нах
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
А барыга-то тут причём? Как я понял ты бабло зарядил бегунку(барыгиному знакомому). Вот его и отлавливай у дома, в институте. Барыга если и ответит на тлф, то пошлёт тебя далеко и на долго и будет прав.
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
злой наркот написал(а):
А барыга-то тут причём? Как я понял ты бабло зарядил бегунку(барыгиному знакомому). Вот его и отлавливай у дома, в институте. Барыга если и ответит на тлф, то пошлёт тебя далеко и на долго и будет прав.
Полностью согласен!Я в этом году уже парачку расхерачил бегунков(причём реально парачку(типа муж и жена))С начала муженёк табло прохерил,ну а когда он воще пропал то её жёнушка наступила на эти же грабли,ну с ней по проще по кардану получила пару раз и сё,сука минус один, с этих бегунков взять не чего,сами бегают за чек!!!Честно говоря я и не пытался что то вернуть(НЕ ОБИДНЕЛ))) иногда приятней подачу в мозг зделать,да и этот метод эфектифнее чем языком чесать!!!
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
не кто не наказывал варщика?оч интересно!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
ВиТаМиН написал(а):
вялза написал(а):
я его лично не знаю, знаю только его приятеля, номер телефона и адрес страницы в контакте... приятель исчез, а барыга тупо не берёт трубку...
Выпалить возле подезда,сломать ебало об асфальт,выдвенуть придьяву (кароче самое главное дай ему понять что шутить с ним никто не собираеца).Только делай это не при свидетилях.Лавндос пусть переведёт на электроный счёт так безопасней для тебя,если зявит в мксарку о вымагательстве мусарам очень трудно будет тебя достать.Кароче 10000 штук это вполне нормальная сумма чтоб так просто забить на неё хуй.Я бы точно не забил и вернул своё...
Да, да только так)
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
вялза написал(а):
Kvadrat написал(а):
Никого нельзя сдавать мусорам
Извини, конечно.. Но человек должен быть человеком.. Почему одним люди доверяют, а другим нет?. Я расцениваю этот поступок барыги как плевок в рожу, или типа "прокатит", и он прекрасно знал что и для кого.. Люди которые занимаются такими вещами с самого начала должны понимать свою позицию, и они это понимают, но делают так как им хочется! И о какой морали может быть разговор, если её нет! Многие люди согласятся с тем что тема спидов стоит по гнилью на 2 месте после гердоса ... или я не правильно рассуждаю?
Не правильно. Менты - гнилое дело.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Не, в принципе предложение правильное, набить табло такому пиздюку - это свято... Но.... Для начала нужно переждать, чтоб будующий терпила успокоился и забыл, во время совершения акта возмездия, необходимо полное отсутствие свидетелей, и алиби 100 пудовое на случай если терпила побежит в мусарню, а он побежит, поверьте моему не одноразовому опыту. И есть еще одно но, бабки сцуко не маленькие, все же 300 бакинских на ашпальте не валяются. Поэтому, нужно все таки, во время рихтовки лицевой стороны черепа, убедительно уговорить собеседника, о возврате вечно нужных дензнаков, вариант с переводом на счет, предложенный тут, но немного выше, не плохая альтернатива наличности... В конце концов, можно придумать анонимный счет, за какие нибудь левые услуги, или как возврат неправильно отправленных.
Мое мнение такое, а уж вы сами, рассудите комрады, как правильней...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
вялза написал(а):
Многие люди согласятся с тем что тема спидов стоит по гнилью на 2 месте после гердоса
бред!!!
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Афтор афтор... Выпей яду... Как это ужасно, что есть такие люди как ты...
 
Сверху Снизу