как проучить барыгу

вялза

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
15
я его лично не знаю, знаю только его приятеля, номер телефона и адрес страницы в контакте... приятель исчез, а барыга тупо не берёт трубку...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
цена вопроса?
 

вялза

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
15
azazel написал(а):
а что случилось
За место того о чём договаривались, принесли ску сильно бодяженую парацетамолом, штукатуркой и мелом, которая в добавок воняла жидкостью для снятия лака..
 

azazel

Юзер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
84
ну что тут,звони и предъявляй притензии а далее по ситуации смотри что предпринимать :-(
 

вялза

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
15
azazel написал(а):
ну что тут,звони и предъявляй притензии а далее по ситуации смотри что предпринимать
это я пытался делать, вроде бы всё да ничего.. он просто стесняется нажать на клавишу вызова.
 

Stant Rider

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
7
Молодчага!!!
Ищи ветер в поле)))))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
вялза написал(а):
это я пытался делать, вроде бы всё да ничего.. он просто стесняется нажать на клавишу вызова.
коли трубку не берет, отправь ему смс.
тока нада чуток выждать время и пиши ему что типа штука пиздатая, всем все понравилось, нада еще и назначай встречу.
если неохота ждать - напиши, что тупо все проебал, потерял или самого опракинули и нада есчо.
барыга немнога поочкует, патом созвонитесь, придумаешь там для него легенду и место встречи.
берешь товар, лезешь в карман типа за деньгами/, а сам вместо того обливаешь его кислотой, тока не сильно концентрированной, шоб ебло не сожгло, лучше изъебнутся и вылить ему за шиворот
вялза написал(а):
бодяженую парацетамолом, штукатуркой и мелом, которая в добавок воняла жидкостью для снятия лака..
как вычислили присутствие парацетамола штукатурки и мела? экспертизу же никто не проводил или есть такая возможность, типа газожидкосной хроматографии или...?
 

вялза

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
15
lina написал(а):
как вычислили присутствие парацетамола штукатурки и мела
От парацетомола немел нос и язык, через сутки после приёма начался зуд по всему телу, появились странные головные боли..когда ску на фольге поджигал присутствовал резкий запах таблеток, сгорала неравномерно с интервалами, на фольге осталось много перегоревшего бутора, который не улетучился.. пробывал на вкус, местами кислопритарная, местами вообще безвкусная.. Ещё такой момент, от этой шляпы был характерный привкус "ремонтных работ в подъездах", и я пол дня не мог его ничем перебить... Я не эксперт и конечно могу в чем то ошибаться..
 

azazel

Юзер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
84
так это что?амфетами героин что ?
 

вялза

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
15
azazel написал(а):
так это что?амфетами героин что ?
ска, спиды, амфетамин, фен, сало, кеды и т.д. - одно и тоже значение, просто везде по разному называют..
 

BuTaMuH4uK

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
ага кстати я вот ча под этм микслм хуею...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
вялза написал(а):
я его лично не знаю, знаю только его приятеля, номер телефона и адрес страницы в контакте... приятель исчез, а барыга тупо не берёт трубку...
Выпалить возле подезда,сломать ебало об асфальт,выдвенуть придьяву (кароче самое главное дай ему понять что шутить с ним никто не собираеца).Только делай это не при свидетилях.Лавндос пусть переведёт на электроный счёт так безопасней для тебя,если зявит в мксарку о вымагательстве мусарам очень трудно будет тебя достать.Кароче 10000 штук это вполне нормальная сумма чтоб так просто забить на неё хуй.Я бы точно не забил и вернул своё...
 

Slem

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
17
Адрес
Город НeWest
народ не стал создавать новую тему дабы не засорять форум...у мя вот вопрос на счет барыги как раз.....блять заебало брать через хуеву тучу рук товар...в общем мож дадите совет как найти барыгу то..просто бесят уже удоты с которыми мутиш чуть ли не весь день в мтоге ждеш потом еще стока и те приносят такие веса что даже употреблять то их не хочется....единственое хз каким макаром нашел барыгу в универе...но там тока трава...а сам я еще довольно часто скорости довольно таки часто ебашу...да и щас то сижу дупля не отстреливаю дуть нехотца...хотца еще дорожку чтоб все нормализовалось а с моими мудаками мутить не хочется...сильно не ругайте тока мну уж просто сильно накипело=)))
 

tochka

Юзер
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
95
Губа у тебя не дура.
 

Slem

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
17
Адрес
Город НeWest
дак да губа то не дура....но от этого мне легче не стало=)))
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Увидел только название топика, больгше ничего не читал, даже первый пост. Зашёл только написать, чтобы двайте без всяких мусорских мыслей. Через мусоров подставить там, навести, это неправильная хуйня, мусорская. Никого нельзя сдавать мусорам, даже конченную суку, если ты порядочный, и сам не такой же.
 

вялза

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
15
Kvadrat написал(а):
Никого нельзя сдавать мусорам
Извини, конечно.. Но человек должен быть человеком.. Почему одним люди доверяют, а другим нет?. Я расцениваю этот поступок барыги как плевок в рожу, или типа "прокатит", и он прекрасно знал что и для кого.. Люди которые занимаются такими вещами с самого начала должны понимать свою позицию, и они это понимают, но делают так как им хочется! И о какой морали может быть разговор, если её нет! Многие люди согласятся с тем что тема спидов стоит по гнилью на 2 месте после гердоса ... или я не правильно рассуждаю?
 
Сверху Снизу