как прет героин

A

Anonymous

тоже всегда дико интересовали именно любители опиатов, то бишь хмуренького. если конкретнее - состояние блаженства, какое оно? взять и изобразить что-либо тут не прокатит - это вам не странное же, не ДОБы всякие :))))
описать приход - свои мысли , движения. Вот это круто. Это интересно. Измененное состояние сознания же, так? или какой другой принцип?
бля, чо я несу чуваки, пардоньте за оффтоп, но любо знать!:)))))
всем ровных дорог
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Вот попробуешь его сам, ещё не так понесёшь!
 
A

Anonymous

ох ипать, лол, если я и так пижжу то если вмазать :med:
то размажет уже меня xD
 

bombin29

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1
Всем Здравия и Доброго !!!
Вот решил к Вам заглянуть и возможно ли вообще кВам!!!
Очень уж интересный мне продукт !!!
И соблазн (Змий) одолел меня!!!
и буду рад Гостипреимству Вашему!!
Мира Вам и Спокойствия!!Человеки разумные!!!
 
М

Муслим слава Богу Единому

с 94 по 2010 был в теме . Химширка , ханка , потом гера . Большинство , подавляющее , приятелей на кладбище давно . Кто меня первый раз вмазал , ему пацаны руки сломали , когда узнали. Были времена ... 6 лет как не употребляю даже пива .
наркоту никому не советую пробовать . Бегите как от чумы . Ну а тем кто уже на ней - дай Бог вам от неё избавиться на этом свете
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Нет опиата лучше чем героин диацетилморфин ;-)
 
О

Облако_с_фольги

ну как героин прёт? на улице погода гавно,грязный подъезд,всё раскладывается прямо на кафеле,заложен нос,долги...и тут хуякс игла шевелится в вене,кровь откачивается в поршень,встаёшь с корточек,облизываешь ранку и помутнение как от синьки касается твоего мозга,налетает чувство тошноты и вот ты уже в тепле,блаженстве как у мамы на ручках затягиваешься сигаретой в углу лестничной клетки.
 
О

Облако_с_фольги

ну а дальше от дозировки зависит. если насыпали хуйню то это сразу чувствуется хочется ещё ну а если перец хороший и насыпали норм то можешь очухаться через пару часов на той же лестничной клетке либо ещё где. изменение сознания в сторону доброты, всепрощения и всеобщей любви,начинаешь набирать старых друзей,родственников,хочется всем посветить лучиком душевного тепла ну и в обратку изменение сознания на кумарах когда вокргу сплошные пидорасы которые тебя ненавидят, а жизнь-утрированое гавно.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В 70х годах был произведен эксперимент названный "Крысиный парк".Даже не один эксперимент, а серия экспериментов.Смысл вкратце:часть крыс сидело по индивидуальным клеткам,а другая часть жила в общей группе.Обе группы крыс були наркоманами (морфин)в разных вариантах.Та часть крыс которая жила в клетках только увеличивала дозу.А другая группа соскакивала с наркотиков.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ну а дальше от дозировки зависит. если насыпали хуйню то это сразу чувствуется хочется ещё ну а если перец хороший и насыпали норм то можешь очухаться через пару часов на той же лестничной клетке либо ещё где. изменение сознания в сторону доброты, всепрощения и всеобщей любви,начинаешь набирать старых друзей,родственников,хочется всем посветить лучиком душевного тепла ну и в обратку изменение сознания на кумарах когда вокргу сплошные пидорасы которые тебя ненавидят, а жизнь-утрированое гавно.
Ну по началу то да. Всё так охуенски. А потом за ширмочку заглядываешь, а там все по другому. Изнанка епт
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
В одиночках крысам никто не мешал дозняк разгонять ,а на общей,
я так понимаю не вся группа спрыгивала,и у крыс своя иерархия
есть .. :D
 
Сверху Снизу