Как правильно щелочить винт?

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
пару лет тому взад тоже начитался в нэте, что кислый сильнее много, решил попробовать, итог:
руку не согнуть не разогнуть было неделю, вена болела-жуть и как будто застыла, стала не эластичной. Боль со временем прошла, а на месте вмазки, чуть выше тромб, который заеб-ся лиотоном вымазывать три раза в день в течении полугода. тромб вроде поборол-не прощупывается, а веняк потиху высох-был с пол санта, теперь миллиметра 2, еси напрячь и волосяные отвитвления от нее...короч, я нихера не рад :otstoi: . не стоит, пусь даже посильней приход убитого за раз здоровья. А если бы тот тромб в башке застыл бы...ой ёй ёй. ИМХО, луче щелочи!! в уксусной к-те даже яйца сворачиваются, че же говорить про кислоту по кровьке: с кислым лучше не шути, щелочни и подрочи. Ну или, там, вышивай крестиком... ;))
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Как есть такая поговорка. Если бабу я хочу.....
винт чуть, чуть подщелочу)))..! :-)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Тёмный написал(а):
Как есть такая поговорка. Если бабу я хочу.....
винт чуть, чуть подщелочу)))..!
это миф, просто рифма и подъёбон выходит, та баба которой перещелочили только если с тоски захочет :LOL: винт перещелоченый ей не вставит, мет в виде основания не растворим с водой, баба обломиться от такого винта , и я бы на её месте, выебал того кто щелочил :LOL: )))
YellowGrey
всё правильно :up: не щелочёный винт колоть это полная дурость. что просто слов нету.
винт итак когда щелочёный , на язык каплю капнуть, там пиздец как долго плеваться потом :green:) буэ)
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
Ну да, чисто рифма, ой, что уже говорили да? :D
А, тогда во: щелочи раствор ей прально, будет секс тебе оральный, наверно... не факт, но вероятно :hi_hi_hi:
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Закидайте меня помидорами, но никак его не надо щелочить. Его надо просто варить до конца, а ещё лучше переваривать. И никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Yat

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
эта пистец вашпе! 8-Oтрыста человек, причем многие из которых весьма заслуженные и авторитетные, практикующие исследовали "стендаля" дают диаметрально противоположные советы: щелочить-не щелочить, пистец венам-пистец приходу...:D я прикинул себя в 99-м году, читающим эту тему...:sh_ok: я в шоке и полной неопределенности...ну хиба цэ здориво робя? :ne_ne: нада как-то, вредные советы... фильтровать что ли? Кислота (тем более фосфорная!) по венам однозначна дрэк!!! :otstoi: какой ваще от кислоты приход??? Простите но это такой сблёв (типа чистым кодеином вмазацца!) шо ни на какую макитру не пялишь! Када хочецца прыхода я беру четверть мета в баянчик и хлоп! Еле успеваю выехать и прилечь! :ya_hoo_oo:бо такая цунами накрывает :up: шо потом еще полчаса плещуцца волны... :-ok-: миф о кислотном прыходе должен быть разрушен! Это же не форум самоубийц, верно? :shiza:
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
drugМиляга
эххх..былап эта темка лет 7 назад,скоко она мне венушек спасла..
Вась,в этом с тобой не соглашусь.от не щелочного в. приход сильнее и мажущей,но зато потом голова дурная и отходос мрачнее..
не щел.раствор,как по мне,можно ставить только в большие вены,типа мэтро и пах,потомуша обычным приходит быстрая пизда,в виде струн или ваще нах "испарилась".накрайняк,для сохранности вен,разбавляйте водичкой,хотяп точек 5 на куб, как на меня это не влияет на прыхот
 
P

Pampej

-Щелочить будите? Распишитесь!
- Да не, водички добавлю, только гони без ветра.
-Опа, дома, погнали! Приход есть?
-Угу.
-Ну валяйся, и яблоки все повыплевуй.
-Да необламывай.
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Pampej
:D нормас)Или откашляй.
кста,пару раз была такая херня,шо от яблок аж задыхаться начал,серанул по незнанке..)
 

GoeTZe

Юзер
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
65
Одного знакомого сосед по даче с четвертого подъезда готовит растворы кислющие, и пахнут они далеко не яблочным фрешем, а сурово так, не знаю с чем сравнить, в общем взрослым винтом пахнут. Есть в них одна особенность, ранее с которой не встречался - будь то эф или псевда, без разницы - при щелочении содой по лакмусу до нейтрального раствор мутнеет в молоко, было даже так, что выбранный прозрачный мутнел на глазах в баяне. Так же было замечено, что если полежит такой щелоченый некоторое время - он снова обесцвечивается до слезы девственницы и в осадок выпадает желтоватое масло. Об этом масле я слышал - вроде как мета основание, но так же слышал я, что для его выделения необходимо щелочить гораздо выше нейтрального, перещилачивать короче. Вопрос скорее для понимания, на качество замутнение не влияет, всегда и приход и тяга на высоком уровне. По каким причинам мутнеет? Пробовали других авторов произведения, тоже кислые, запах правда нежнее, но цвет не меняется.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
GoeTZe
Мутнеет скорей всего из за грязи, попробуй сильно остудить винт, и холодным перебрать его через плотную метёлку.
 

GoeTZe

Юзер
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
65
Наглый Интеллигент написал(а):
GoeTZe
Мутнеет скорей всего из за грязи, попробуй сильно остудить винт, и холодным перебрать его через плотную метёлку.
Хм, действительно, осадок выпадает после холодильника, хотя знаю, что отношение к чистоте очень ответственное. Реактивы, правда, еще 70-х годов были, может время сказалось. Сейчас запасы обновляются и ждём новых результатов :wait:
 
P

Pampej

GoeTZe
да это не из за мытых рук а примесей ненужных.
 

GoeTZe

Юзер
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
65
Pampej
это понятно, об этом я и говорю - чистится всё очень тщательно, причем и эф и псевда от разных примесей, а вот муть одинаковая в итоге. Но ведь и итоги очень впечатляют, поэтому про примеси не было даже мысли.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
GoeTZe написал(а):
Pampej
это понятно, об этом я и говорю - чистится всё очень тщательно, причем и эф и псевда от разных примесей, а вот муть одинаковая в итоге. Но ведь и итоги очень впечатляют, поэтому про примеси не было даже мысли.
Хоть даже будут всё идеально чистым и эф и кр. фосф. и йод. в винте всё ровно будет куча примесей (побочных продуктов реакции)
в твоём случае мутнеет это из за йода, это он после морозилки выпадает в осадок в виде жёлтого масла.
 
P

Pampej

Наглый Интеллигент
да он не про этот осадок, а про хлопья которые образуются после щелочения в баяне
 

GoeTZe

Юзер
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
65
Pampej написал(а):
да он не про этот осадок, а про хлопья которые образуются после щелочения в баяне
:du_ma_et: Какие такие хлопья? Я, вроде, ни про какие хлопья не говорил. :ne_ne: Уважаемый Pampej, ты либо меня с кем-то путаешь, либо попустись и перечитай мою мессагу.
Наглый Интеллигент, прояснил вопрос, спасибо. Будем остужать :-ok-:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Винт надо шелочить мой сосед шелочит по лакмусу до не тральной кислотности можно по сенявки прогнать не печёт и прет мама не горюй
 
Сверху Снизу